Перейти к публикации

Как изменились игроки проекта (опрос)


artemiu15

Что из предложенного сильнее изменилось, на ваш взгляд? (касается игроков проекта в общем)  

86 пользователей проголосовало

  1. 1. Количество игроков

    • Уменьшилась активность игроков в целом
      62
    • Уменьшилось количество
      24
  2. 2. Активность (участников) официальных кланов

    • Сошла на нет
      22
    • Есть несколько активных кланов
      56
    • Чрезмерно активны на форуме и в игре
      9
  3. 3. Освещённость событий проекта среди игроков

    • Высокая, всегда в курсе событий на форуме и на сервере
      15
    • Средняя, можно упустить событие
      55
    • Не слежу за любыми событиями
      16


Рекомендованные сообщения

8 минут назад, artemiu15 сказал:

Очень интересно понаблюдать за изменениями проекта спустя несколько обновлений. 

Лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать. (Таким опросом, только оптимизм игроков проверить можно)

Ссылка на комментарий

Первый вопрос по типу
"Я крутой?"
- Да
- Очень да
(Имею ввиду, что все варианты гласят о снижении онлайна, хотя, по моему мнению ощущается обратное)

  • Лукасик 5
Ссылка на комментарий
Только что, AzorAhai сказал:

Первый вопрос по типу
"Я крутой?"
- Да
- Очень да
(Имею ввиду, что все варианты гласят о снижении онлайна, хотя, по моему мнению ощущается обратное)

Сравнивать количество и активность имеет смысл. Определённо что-то из этого изменилось. Конечно хорошо бы второе)

  • Лукасик 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

Изменения есть...
Но лишь от тех кто хочет этого добиться
И ты artemiu15 один из таких людей
Каждый делает изменения в ту сторону которую считает правильной
Ну жалко что мало опросов то сделал (но вижу ты решил взять более обширную тематику) на затрагивая:
От и до, больные темы))
Событий в сравнении с 2017 больше, но в основном чисто по форуму, ивенты как офф так и от обычных игроков
Особо глобального пока нет, все ждут)
Ну конечно то что форум обновили.. Глобальное но не назовёшь сильно в лучшую сторону есть недоработки
Ну можно долгие речи писать по каждому отдельно.
Активность многих офф кланов упала в 0
И не только потому что работа/учёба, многим приелось уже, кто-то ожидал чуда и не дождался
Да и Кол-во игроков скачет туда-сюда, фиксов мало, недоработок много)
Людей работающих над фиксами очень мало
Чисто мое мнение

  • Лукасик 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Раз тут такой диалог пошёл... 
В общем, что помню: Баны не жалели, летели во все стороны😂, их раздавали как и игрокам, так и модераторам, при этом были заполненные сервера(очень бесило).
Какой год? Не сообщу. Почему? Не помню.
Сейчас компьютеры по мощнее и онлайн игр куда больше... А сам зашел сюда, так-как раньше играл тут.
Могу еще сообщить, из-за чего знакомые забросили с которыми играл: Зоны от грифа хорошо защищались(в отличии от других проектов) и им оставалось только путем обмана наживаться, естественно их банили, интерес пропадал, а потом случайно сглупили переписываясь в личку друг-другу про чит(хотя еще и скайп был включен!). Попытались поспорить с модератором( авка черная пантера, ник не помню)... Мало, что так и не смогли доказать, что только переписывались об этом, так он еще хорошенько с ног до головы их обосрал(образно) не использовавший мата (я таких больше не видел). Вот такая вот история.

Ссылка на комментарий

Ну начнём с того, что майнкампф уже давно начал сдавать позиции не только на нашем проекте, но и на всех остальных.

 

1. Количество игроков.

Исходя из заглавия, легко предположить, что количество игроков в кубач всё меньше и меньше.
Если раньше темы кубача активно форсились по всему тытрубу, то теперь таких школообзорников осталось десяток другой, из тех сотен, что были раньше.

Да, возможно, кто-то ещё и приходит, но таких всё меньше и меньше.

Что касается активности.
Именно из-за потери активности игроков наш проект превратился в такое болото.
Вспомним тот же ламповый 2016й год, когда на форуме были такие личности как: ImmortalHero, KaneMarshall, Koks1kMan и его киви, Фотограф, Nonameboy, Relo, Batdeni(Который, сцобака, мне до сих пор вагон печенек торчит), Demonolog, Chinatrololo, Ponchikdemon, Inifinity, Summers, Miledi, Kapsik, TimurAk, Forick, DjPozitif, Clinkz, Spectrum, hrenrikf в конце концов, да и ещё чёртова куча ноунеймов, которые постоянно самолайкались, чем вызывали контент во флудилке.
Сейчас же форум превратился в полное болото, часть народа свалила непойми куда, вторая сидит и наблюдает за этим всем.
 

2.Активность офф кланов.
Какая тут активность, если сами офф кланы к чёрту никому не нужны...

3. Что касается новостей.
Наконец-то ввели раздел багфиксов, не зря я за него темы создавал.

Ну и подведём итоги, всё это из лампового места превратилось в унылое болото.

Да.. Может быть я всех заманал этими текстами, но сцуко, я не могу смириться с тем, что сделали с этим местом.

  • Грустненько как-то 3
Ссылка на комментарий
Только что, Kapsik сказал:

Я ещё тут.😊

 

36 минут назад, MoonLight15 сказал:

вторая сидит и наблюдает за этим всем.

 

Ссылка на комментарий

 да и ещё чёртова куча ноунеймов, которые постоянно самолайкались, чем вызывали контент во флудилке. Меня помнят, приятно

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
23.10.2018 в 21:08, MoonLight15 сказал:

Ну начнём с того, что майнкампф уже давно начал сдавать позиции не только на нашем проекте, но и на всех остальных.

 

1. Количество игроков.

Исходя из заглавия, легко предположить, что количество игроков в кубач всё меньше и меньше.
Если раньше темы кубача активно форсились по всему тытрубу, то теперь таких школообзорников осталось десяток другой, из тех сотен, что были раньше.

Да, возможно, кто-то ещё и приходит, но таких всё меньше и меньше.

Что касается активности.
Именно из-за потери активности игроков наш проект превратился в такое болото.
Вспомним тот же ламповый 2016й год, когда на форуме были такие личности как: ImmortalHero, KaneMarshall, Koks1kMan и его киви, Фотограф, Nonameboy, Relo, Batdeni(Который, сцобака, мне до сих пор вагон печенек торчит), Demonolog, Chinatrololo, Ponchikdemon, Inifinity, Summers, Miledi, Kapsik, TimurAk, Forick, DjPozitif, Clinkz, Spectrum, hrenrikf в конце концов, да и ещё чёртова куча ноунеймов, которые постоянно самолайкались, чем вызывали контент во флудилке.
Сейчас же форум превратился в полное болото, часть народа свалила непойми куда, вторая сидит и наблюдает за этим всем.
 

2.Активность офф кланов.
Какая тут активность, если сами офф кланы к чёрту никому не нужны...

3. Что касается новостей.
Наконец-то ввели раздел багфиксов, не зря я за него темы создавал.

Ну и подведём итоги, всё это из лампового места превратилось в унылое болото.

Да.. Может быть я всех заманал этими текстами, но сцуко, я не могу смириться с тем, что сделали с этим местом.

"Да.. Может быть я всех заманал этими текстами, но сцуко, я не могу смириться с тем, что сделали с этим местом."
Кто сделал? Везде ищем какой-то заговор и виновных, просто те кто играл ранее - повзрослели, появились другие интересы, нынешним детям не так вставляет майн, и да майн в сети не так форсится как ранее, тут я согласен.
В детстве все воспринимается ярче и с восторгом, абсолютно все. А сейчас все воспринимается с умом и критично. От того и кажется что в болото превратилось. Только болото у вас в голове. А по качеству сервера на порядок выше стали, как по функционалу так и стабильности. 
Просто для сравнения: раньше Новый год как встречали в детском возрасте? С восторгом? Волшебством? А сейчас что, все серое и обыденное, но это не значит что для детей все так же. 
Дабы не возникали позывы покричать, что раньше было лучше и все теперь болото, нужно не терять того детского волшебства и впечатлительности, и все будет хорошо.
Либо смени род деятельности ибо возможно что тебе все не нравится, просто потому что игра надоела за столько лет. "Организм" требует прогресса, а ты его травишь майном тут. Это как "Безумие - это повторение одного и того же действия в надежде на иной результат".

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Что же "умник", похоже ты не понимаешь нынешней ситуации.
 

11 часов назад, SnorkyXFX сказал:

Кто сделал?

1. Скорее не кто, а что.
Бездарные реформы в области обеспечения правопорядка (aka хелперы) и введение делюкса сравняли экскалибур с остальными проектами.
Если раньше он был чем-то особенным, то сейчас он ничем не выделяется.

 

11 часов назад, SnorkyXFX сказал:

Везде ищем какой-то заговор и виновных

2. Я не в курсе, откуда ты выспал какой-то заговор, подобного в моём тексте не было.
Что касается виновных, читай пункт №1

 

11 часов назад, SnorkyXFX сказал:

просто те кто играл ранее - повзрослели, появились другие интересы, нынешним детям не так вставляет майн

3. При чём здесь дети?
Большая часть актива форума была от 17 и более.

 

11 часов назад, SnorkyXFX сказал:

В детстве все воспринимается ярче и с восторгом, абсолютно все. А сейчас все воспринимается с умом и критично. От того и кажется что в болото превратилось.

4. В большей части я пользуюсь статистикой, а не ощущениями.
Так что доводы "тебе кажется, что раньше было лучше" не работают.

Раз.
Сравни версию форума за 16й с нынешней.

Скрытый текст

JbFDwhV.png


Два.
Статистика нашего форума:
XXZqggv.png

И наших прямых конкурентов:
2sIVu7b.png
PuZ46kQ.png


 

 

12 часов назад, SnorkyXFX сказал:

Только болото у вас в голове.

5. Следи за языком, неровен час напорешься на ответные оскорбления.
 

12 часов назад, SnorkyXFX сказал:

А по качеству сервера на порядок выше стали, как по функционалу так и стабильности. 

6. Человек с нулевым знает о стабильности больше чем большинство игроков проекта? Охотно верю.
Или для тебя убитая экономика, упоротые хелперисты(Превед Zasada) частая перезагрузка некоторых серверов, баги с монетами и прочая ересь это хорошая стабильность и функционал?

И расскажи-ка мне, умник ты наш, какой новый функционал обрели сервера?
 

12 часов назад, SnorkyXFX сказал:

Просто для сравнения: раньше Новый год как встречали в детском возрасте? С восторгом? Волшебством? А сейчас что, все серое и обыденное, но это не значит что для детей все так же. 

7. Новый год - всего лишь изменённая цифра в календаре, не более того, и моё мнение было таковым сколько себя помню.
 

12 часов назад, SnorkyXFX сказал:

Дабы не возникали позывы покричать, что раньше было лучше и все теперь болото, нужно не терять того детского волшебства и впечатлительности, и все будет хорошо.

Какое, к чёрту, волшебство и впечатлительность, какое отношение это имеет к проекту и тому, что с ним делают?
Ты вообще вменяемый?


Если ты хочешь мне "тыкнуть" тем, что я не прав, то приводи более аргументированные данные, а не "Волшебство и восторг".
 

  • Лукасик 3
Ссылка на комментарий
2 часа назад, MoonLight15 сказал:

Что же "умник", похоже ты не понимаешь нынешней ситуации.
 

1. Скорее не кто, а что.
Бездарные реформы в области обеспечения правопорядка (aka хелперы) и введение делюкса сравняли экскалибур с остальными проектами.
Если раньше он был чем-то особенным, то сейчас он ничем не выделяется.

 

2. Я не в курсе, откуда ты выспал какой-то заговор, подобного в моём тексте не было.
Что касается виновных, читай пункт №1

 

3. При чём здесь дети?
Большая часть актива форума была от 17 и более.

 

4. В большей части я пользуюсь статистикой, а не ощущениями.
Так что доводы "тебе кажется, что раньше было лучше" не работают.

Раз.
Сравни версию форума за 16й с нынешней.

  Скрыть содержимое

JbFDwhV.png


Два.
Статистика нашего форума:
XXZqggv.png

И наших прямых конкурентов:
2sIVu7b.png
PuZ46kQ.png


 

 

5. Следи за языком, неровен час напорешься на ответные оскорбления.
 

6. Человек с нулевым знает о стабильности больше чем большинство игроков проекта? Охотно верю.
Или для тебя убитая экономика, упоротые хелперисты(Превед Zasada) частая перезагрузка некоторых серверов, баги с монетами и прочая ересь это хорошая стабильность и функционал?

И расскажи-ка мне, умник ты наш, какой новый функционал обрели сервера?
 

7. Новый год - всего лишь изменённая цифра в календаре, не более того, и моё мнение было таковым сколько себя помню.
 

Какое, к чёрту, волшебство и впечатлительность, какое отношение это имеет к проекту и тому, что с ним делают?
Ты вообще вменяемый?


Если ты хочешь мне "тыкнуть" тем, что я не прав, то приводи более аргументированные данные, а не "Волшебство и восторг".
 

Все правильно и верно, но с таким настроем лучше не мучать себя и свалить с проекта. Или тебя тут кто-то держит?

Ссылка на комментарий
Только что, HepBoTym сказал:

Все правильно и верно, но с таким настроем лучше не мучать себя и свалить с проекта. Или тебя тут кто-то держит?

Меня здесь держит только интерес, сколько же он ещё протянет, так что уйду я только с его закрытием и ни днём раньше.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
59 минут назад, MoonLight15 сказал:

Меня здесь держит только интерес, сколько же он ещё протянет, так что уйду я только с его закрытием и ни днём раньше.

А представляешь сколько у тебя единомышленников, которые поддерживают проекту "онлайн"?😁
Да и ты сам сообщил причину из-за которой проект еще будет очень долго протягивать, все-ровно не пойму. Чего ждем???
 

Цитата

и введение делюкса сравняли экскалибур с остальными проектами.
Если раньше он был чем-то особенным, то сейчас он ничем не выделяется.

Надеюсь понимаем, что тут много чего еще купить можно...  И в основном только так, "остальные" проекты держатся. 

Ссылка на комментарий
Только что, HepBoTym сказал:

А представляешь сколько у тебя единомышленников, которые поддерживают проекту "онлайн"?😁
Да и ты сам сообщил причину из-за которой проект еще будет очень долго протягивать, все-ровно не пойму. Чего ждем???

Тебя головой в детстве не били? Тебе только что дан ответ на вопрос, и ты его повторяешь в другой форме.

Ссылка на комментарий
29 минут назад, MoonLight15 сказал:

Тебя головой в детстве не били? Тебе только что дан ответ на вопрос, и ты его повторяешь в другой форме.

Кхд, смешной(заметил, но не понял). Ладненько, жди дальше. 

Ссылка на комментарий

Как повысить онлайн? У нарушителей по 5 лиц и поэтому наказаний совершенно не боятся.Если бы был 1 аккаунт, то наверное больше  бы ценили время пребывания в игре.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, BloodyEmely сказал:

Как повысить онлайн? У нарушителей по 5 лиц и поэтому наказаний совершенно не боятся.Если бы был 1 аккаунт, то наверное больше  бы ценили время пребывания в игре.

Особо злобных нарушителей банят по железу, но и это не помогает. А изменить, цитирую дословно: "какую-то там строчку в настройках сервера, дабы можно было регать только один аккаунт - не получится, это не ванильный сервер.".

Ссылка на комментарий
25.10.2018 в 02:43, SnorkyXFX сказал:

"Да.. Может быть я всех заманал этими текстами, но сцуко, я не могу смириться с тем, что сделали с этим местом."
Кто сделал? Везде ищем какой-то заговор и виновных, просто те кто играл ранее - повзрослели, появились другие интересы, нынешним детям не так вставляет майн, и да майн в сети не так форсится как ранее, тут я согласен.
В детстве все воспринимается ярче и с восторгом, абсолютно все. А сейчас все воспринимается с умом и критично. От того и кажется что в болото превратилось. Только болото у вас в голове. А по качеству сервера на порядок выше стали, как по функционалу так и стабильности. 
Просто для сравнения: раньше Новый год как встречали в детском возрасте? С восторгом? Волшебством? А сейчас что, все серое и обыденное, но это не значит что для детей все так же. 
Дабы не возникали позывы покричать, что раньше было лучше и все теперь болото, нужно не терять того детского волшебства и впечатлительности, и все будет хорошо.
Либо смени род деятельности ибо возможно что тебе все не нравится, просто потому что игра надоела за столько лет. "Организм" требует прогресса, а ты его травишь майном тут. Это как "Безумие - это повторение одного и того же действия в надежде на иной результат".

А ты как всегда пытаешься заслонить проект стеной из под дряхлых веток?

Ссылка на комментарий
9 часов назад, BloodyEmely сказал:

Как повысить онлайн? У нарушителей по 5 лиц и поэтому наказаний совершенно не боятся.Если бы был 1 аккаунт, то наверное больше  бы ценили время пребывания в игре.

Онлайн повышается путём правок баланса и экономики, а не баном нарушителей.
Ибо сейчас "время пребывания в игре" никому не нужно с таким балансом.

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
23.10.2018 в 21:08, MoonLight15 сказал:

Ну начнём с того, что майнкампф уже давно начал сдавать позиции не только на нашем проекте, но и на всех остальных.

 

1. Количество игроков.

Исходя из заглавия, легко предположить, что количество игроков в кубач всё меньше и меньше.
Если раньше темы кубача активно форсились по всему тытрубу, то теперь таких школообзорников осталось десяток другой, из тех сотен, что были раньше.

Да, возможно, кто-то ещё и приходит, но таких всё меньше и меньше.

Что касается активности.
Именно из-за потери активности игроков наш проект превратился в такое болото.
Вспомним тот же ламповый 2016й год, когда на форуме были такие личности как: ImmortalHero, KaneMarshall, Koks1kMan и его киви, Фотограф, Nonameboy, Relo, Batdeni(Который, сцобака, мне до сих пор вагон печенек торчит), Demonolog, Chinatrololo, Ponchikdemon, Inifinity, Summers, Miledi, Kapsik, TimurAk, Forick, DjPozitif, Clinkz, Spectrum, hrenrikf в конце концов, да и ещё чёртова куча ноунеймов, которые постоянно самолайкались, чем вызывали контент во флудилке.
Сейчас же форум превратился в полное болото, часть народа свалила непойми куда, вторая сидит и наблюдает за этим всем.
 

2.Активность офф кланов.
Какая тут активность, если сами офф кланы к чёрту никому не нужны...

3. Что касается новостей.
Наконец-то ввели раздел багфиксов, не зря я за него темы создавал.

Ну и подведём итоги, всё это из лампового места превратилось в унылое болото.

Да.. Может быть я всех заманал этими текстами, но сцуко, я не могу смириться с тем, что сделали с этим местом.

Кстати когда печени вернуть

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...