Перейти к публикации

Как изменились игроки проекта (опрос)


artemiu15

Что из предложенного сильнее изменилось, на ваш взгляд? (касается игроков проекта в общем)  

86 пользователей проголосовало

  1. 1. Количество игроков

    • Уменьшилась активность игроков в целом
      62
    • Уменьшилось количество
      24
  2. 2. Активность (участников) официальных кланов

    • Сошла на нет
      22
    • Есть несколько активных кланов
      56
    • Чрезмерно активны на форуме и в игре
      9
  3. 3. Освещённость событий проекта среди игроков

    • Высокая, всегда в курсе событий на форуме и на сервере
      15
    • Средняя, можно упустить событие
      55
    • Не слежу за любыми событиями
      16


Рекомендованные сообщения

25.10.2018 в 18:35, MoonLight15 сказал:

Что же "умник", похоже ты не понимаешь нынешней ситуации.
 

1. Скорее не кто, а что.
Бездарные реформы в области обеспечения правопорядка (aka хелперы) и введение делюкса сравняли экскалибур с остальными проектами.
Если раньше он был чем-то особенным, то сейчас он ничем не выделяется.

 

2. Я не в курсе, откуда ты выспал какой-то заговор, подобного в моём тексте не было.
Что касается виновных, читай пункт №1

 

3. При чём здесь дети?
Большая часть актива форума была от 17 и более.

 

4. В большей части я пользуюсь статистикой, а не ощущениями.
Так что доводы "тебе кажется, что раньше было лучше" не работают.

Раз.
Сравни версию форума за 16й с нынешней.

  Показать содержимое

JbFDwhV.png


Два.
Статистика нашего форума:
XXZqggv.png

И наших прямых конкурентов:
2sIVu7b.png
PuZ46kQ.png


 

 

5. Следи за языком, неровен час напорешься на ответные оскорбления.
 

6. Человек с нулевым знает о стабильности больше чем большинство игроков проекта? Охотно верю.
Или для тебя убитая экономика, упоротые хелперисты(Превед Zasada) частая перезагрузка некоторых серверов, баги с монетами и прочая ересь это хорошая стабильность и функционал?

И расскажи-ка мне, умник ты наш, какой новый функционал обрели сервера?
 

7. Новый год - всего лишь изменённая цифра в календаре, не более того, и моё мнение было таковым сколько себя помню.
 

Какое, к чёрту, волшебство и впечатлительность, какое отношение это имеет к проекту и тому, что с ним делают?
Ты вообще вменяемый?


Если ты хочешь мне "тыкнуть" тем, что я не прав, то приводи более аргументированные данные, а не "Волшебство и восторг".
 

В данный момент я предложил серверу 3 отличные идеи для ind серверов. 1 приняли. 1 весит в предложениях. И последняя написана в лс админам. К примеру если форум умирает игра наоборот приобретает большие обороты и новые горизонты, а все потому что админы начала прислушиваться к старикам инды, к понимающим и знающим людям. 

Поэтому да, мне кажется проект изменился в лучшую сторону. Ведь по-моему мнению форум не главное место сервера, для меня это сервера.

Ссылка на комментарий
22 часа назад, TheHappyPhoenix сказал:

Олды остались

 

И большинство  из за новых обновлений,после того как добавили генетику,топовые пчеловоды которые сутками сидели выводили пчёлок,у них пропадал интерес играть,потому что люди которые только начали познавать пчёлок уже с лёгкостью могли вывести пчёлок на опыт и привить любые гены тогда,  на каждом варпе была качалка опыта на пчёлах.сейчас убрали,и можно походить по IND серверам глянуть сколько качалок на серверах,2-3 качалки и то у топовых магазинов.Раньше жили с 1 генератором материи фермой секвойи ветряками и ядерками,никто не жаловался что у кого то были лаги или ещё что то,а сейчас добавили как по мне бесполезные кв гены которые работают только в том чанке в котором находишься,добавили какой то бред с чанками,который стоишь грузишь он нормально работает,а остальные чанки которые в прогрузке в 2 раза медленнее,автокрафт в молекулярках и так урезали в 2 раза,а тут ещё в 2 раза стопорят чанки,и администрация удивляется,почему сверху до низу всё в одном чанке,и такая нагрузка на сервер.Раньше всё было расставлено в 4 чанка,и под этими чанками ферма секвойи,на верху только провод с ветряков,и 2 фермы,гевея и дуб,если нужно было больше дерева,выводили дуб с генами 2на2 3на3 и прививали высоту.А сейчас бред полный,солнечные панели 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, SENTI сказал:

И большинство  из за новых обновлений,после того как добавили генетику,топовые пчеловоды которые сутками сидели выводили пчёлок,у них пропадал интерес играть,потому что люди которые только начали познавать пчёлок уже с лёгкостью могли вывести пчёлок на опыт и привить любые гены тогда,  на каждом варпе была качалка опыта на пчёлах.сейчас убрали,и можно походить по IND серверам глянуть сколько качалок на серверах,2-3 качалки и то у топовых магазинов.Раньше жили с 1 генератором материи фермой секвойи ветряками и ядерками,никто не жаловался что у кого то были лаги или ещё что то,а сейчас добавили как по мне бесполезные кв гены которые работают только в том чанке в котором находишься,добавили какой то бред с чанками,который стоишь грузишь он нормально работает,а остальные чанки которые в прогрузке в 2 раза медленнее,автокрафт в молекулярках и так урезали в 2 раза,а тут ещё в 2 раза стопорят чанки,и администрация удивляется,почему сверху до низу всё в одном чанке,и такая нагрузка на сервер.Раньше всё было расставлено в 4 чанка,и под этими чанками ферма секвойи,на верху только провод с ветряков,и 2 фермы,гевея и дуб,если нужно было больше дерева,выводили дуб с генами 2на2 3на3 и прививали высоту.А сейчас бред полный,солнечные панели 

Убирать генетику бред, плохо если у каждого будет качалка? А ты не думал что на сервере еще очень много пчеловодов? Но есть разница между пчеловодами и мазахистами. Никто в здравом уме не будет делать топ пчел с генами без генетики, ведь это сервер, тут пчел проходят жизненный цикл дольше в раз 5 от одиночной игры.

Либо человеку нечем заняться он заходит повыводить пчел и выйти. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...