Перейти к публикации

     кек 


Exxdiamond

Рекомендованные сообщения

Это все из-за Генриха

АХАХАХАХАХААХАХААХХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ

Ссылка на комментарий

Бывает...

http://prntscr.com/htz8en

Не часто такое бывает, но Saints повторила судьбу клана BRAT, что печально.

 

Как по мне "Saints" сравнивать с "BRAT" это даже очень унизительно...

Ссылка на комментарий

Как по мне "Saints" сравнивать с "BRAT" это даже очень унизительно...

Не унизительно, а неправильно. Ситуации лишь кажутся схожими, но они на самом деле разные. Люди не шарят

Ссылка на комментарий

Не унизительно, а неправильно. Ситуации лишь кажутся схожими, но они на самом деле разные. Люди не шарят

 

Вообще читая прошлые уже удаленные темы* я с тобой согласен и полностью тебя поддерживаю.Люди действительно не шарят и не до всех доходит суть твоих слов ну в особенности мы знаем до кого) 

Ссылка на комментарий

Вообще читая прошлые уже удаленные темы* я с тобой согласен и полностью тебя поддерживаю.Люди действительно не шарят и не до всех доходит суть твоих слов ну в особенности мы знаем до кого) 

А я только заметил, что их удалили. Жаль, я очень бы хотел, чтобы народ прочел это. Если же система кланов хороша, зачем было удалять тему с ее обсуждением? Остается загадкой, хех

Ссылка на комментарий

А я только заметил, что их удалили. Жаль, я очень бы хотел, чтобы народ прочел это. Если же система кланов хороша, зачем было удалять тему с ее обсуждением? Остается загадкой, хех

 

А на этот вопрос боюсь ответа мы не получим :)

Ссылка на комментарий

Напомни-ка мне, когда это было?

У Flukii спроси), он же тип рулил с1 когда ликвидатор "тип ушел" вот и наобещал нам 100 игроков на в3)

Ссылка на комментарий

Напомни-ка мне, когда это было?


Зачем? Достаточно напомнить, как ты обещал сеенц с колен поднять, а в итоге слил офку.
Ссылка на комментарий

Зачем? Достаточно напомнить, как ты обещал сеенц с колен поднять, а в итоге слил офку.

Это не быстрый процесс. Ты конкретно на меня пальцем сальным не тычь. Я считаю неправомерным решение снять нас с оф. статуса. А ты, Тимурка, полезай обратно туда, откуда вылез.

Ссылка на комментарий

Это не быстрый процесс. Ты конкретно на меня пальцем сальным не тычь. Я считаю неправомерным решение снять нас с оф. статуса. А ты, Тимурка, полезай обратно туда, откуда вылез.


Конечно, не быстрый. Не сразу же ты клан слил, а лишь спустя несколько месяцев.
Ссылка на комментарий

Конечно, не быстрый. Не сразу же ты клан слил, а лишь спустя несколько месяцев.

Клан потерял оф. статус, но статус клана не потерян.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...