Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Снова здравствуйте!

Уверен, что каждый из вас знает, что на наших серверах развелось полным-полно читеров (Я их всех ненавижу, не являюсь одним из них). Они плодятся, черт возьми, целыми кланами, в частности, на серверах Industrial и бывших HiTech (Насчет других не знаю, ибо играл больше всего именно там).

 

Всем известно, что они негодяи, играют не по правилам, и т.д. Однако, делают они свои нехорошие дела, в большинстве случаев, безнаказанно. Банят их, обычно, только в том случае, если игрок совсем тупой и палится каждому встречному на съемку. Но а как быть с остальными? Не станет же модератор круглосуточно летать за ними в ванише.

 
В общем, я предлагаю вот что: если игрок ловит читера (фрапсует его на форум), то за это ему полагается поощрение (в виде сундука, например. Либо еще чего-то интересного). А пойманный читер, соответственно, ловит заслуженный пермач. Я считаю, если реализовать такую фишку, то любой, даже самый осторожный читер не станет лишний раз читерить, зная, что игроки заинтересованы в том, чтобы заснять его и отправить на форум.

 

Это всё. Профит от этого - сами знаете, какой. Чертей на серверах от этого будет значительно меньше, а обычным игрокам будет спокойнее от этого и интереснее играть. Алсо, знаю многих, кто ушел с сервера из за того, что беспредельничают те самые читеры.

Ссылка на комментарий

С введением такой системы, удивительным образом на серверах появится много читеров-новичков, и некоторые игроки крайне часто станут их ловить. Понимаешь, почему?

Ссылка на комментарий

С введением такой системы, удивительным образом на серверах появится много читеров-новичков, и некоторые игроки крайне часто станут их ловить. Понимаешь, почему?

Понимаю. Однако, поймав свой твинк по 1.1, игрок уже попадает под Обход бана, не так ли?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...