Перейти к публикации

Квантовый генератор


Рекомендованные сообщения

Увы, но после очередного нововведения генераторы материи требуют на 50% больше энергии(то есть вместо 2к, 3к). По этому поводу , я бы хотел предложить ввести новый квантовый генератор, который будет выдавать 3к энергии, ибо это нужно для максимального эффекта от генератора материи. Кроме того, трансформаторы не настроить на 3к...

_______________________________________________________________________

 

Если что-то недопонимаю, добавьте

Ссылка на комментарий

[font='comic sans ms', cursive]Увы, но после очередного нововведения генераторы материи требуют на 50% больше энергии(то есть вместо 2к, 3к). По этому поводу , я бы хотел предложить ввести новый квантовый генератор, который будет выдавать 3к энергии, ибо это нужно для максимального эффекта от генератора материи. Кроме того, трансформаторы не настроить на 3к...[/font]
[font='comic sans ms', cursive]_______________________________________________________________________[/font]
 
[font='comic sans ms', cursive]Если что-то недопонимаю, добавьте[/font]


Эм... ничего не хочу сказать, но расход энергии для Генератора Материи был увеличен не напряжннием, а количеством EU на 1 миллибакит материи. Т.е. теперь нужно тратить не 1 млн. EU, а 1.5 млн EU. С напряжением никто ничего шаманить не будет.
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...