Перейти к публикации

Предложения по квестам.


Гость

Рекомендованные сообщения

Нано сет обесцениться, если каждый игрок каждый день его крафтить будет.

у нас уже автокрафт на нее есть так что мне не очень нажать пару кнопок +не каждый ведь день да и не все смогут себе это позволить
Ссылка на комментарий

Stalker:
Убить какое-нибудь кол-во игроков/нпс/боссов из определенного оружия. 
Нанести определенное кол-во урона игрокам/нпс/боссам
Выполнить определенное кол-во квестов

Найти определенное кол-во артефактов

Ссылка на комментарий

Сделали бы какое-нибудь оповещение в чате при выполненном квесте, типа, "Получите свою награду командой /getitem" или т.п.

так вроде же есть оповещения)
Ссылка на комментарий

так вроде же есть оповещения)


Я не про звуковое оповещение с экранной всячиной. А про то, что часто спрашивают, как же получить награду за квест. Не все ведь, внезапно, знают про /getitem
Ссылка на комментарий

Сразу предисловие, сервер classic.

Система квестов, на самом деле интересная и нужная вещь. Но есть небольшие поправочки, которые, на мой взгляд, стоит внести.

1. На сервере нет игровой валюты, поэтому основным торговым эквивалентом рыночных отношений является алмаз. Если взять первый же квест "Играть, играть, играть!", то за прохождение этого квеста дается 16 алмазов. Пройти его не составляет труда, сиди себе да кубики копай или вообще заройся в яму и сиди афк. Другой квест,где нужно скрафтить алмазные вещи. За него дается стак алмазов. Так вот, к чему я. Алмазы слишком легко получить и тем самым они теряют свою потенциальнцую ценность. Знаю по собственному опыту, пвпшер из меня никакой и каждый раз, теряя вещи, они возобновляются весьма легко после прохождения пары квестов. А, как известно, "в природе" алмазы найти немного сложнее из-за их редкости. Мое предложение: сократить кол-во алмазов за прохождение квестов. И по поводу самого квеста с крафтом, может хоть как-то чередовать вещи, потому как крафтить через день фул-сет из алмазов не вариант, куда их девать-то, не солить же? 

2. Как говорили ранее, в некоторых квестах присутствуют баги. В квесте со столом зачарований и книжными полками, например. Действительно, если крафтить с шифтом, то любое количество скрафченных за один раз полок суммируется как один блок. Со столами та же проблема.

3. А что, если ввести квесты посложнее? Из имеющихся сейчас многие абсолютно легко выполнимы. Как вариант, сделать квесты, срок выполнения которых не один игровой день, а бессрочный, как стандартные достижения в майнкрафт. Но награда за такие квесты повышенной сложности либо единоразовая, ну либо очень редкая, и с какими-либо уникальными вещами. Интерес к квестам и спортивный азарт к их выполнения явно бы повысился)

 

Как-то так)

Ссылка на комментарий

Я не про звуковое оповещение с экранной всячиной. А про то, что часто спрашивают, как же получить награду за квест. Не все ведь, внезапно, знают про /getitem

В том и дело, что, например, на сервер Classic оповещения введены в текстовом виде.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Вывести на индастриале топовую пчелу. Характеристики пчелы могут быть запредельные, и приз соответственный. А то пока прототип свой ивент запустит, всё желание играть отпадает

Ссылка на комментарий

мне нужно убрать квест сталкера по кличке "Тигр                                                         КОГДА Я ЕГО УБИЛ НЕ НАЖАЛ ЗАВЕРШИТЬ. STALKER V2

Ссылка на комментарий

Думаю надо убавить награду за один из квестов на HardTech - "Добыть древесину гивеи - 64 штуки", за него дают 64 композита. Я думаю это имбаланс.

Ссылка на комментарий

неработает квест мастер I на сервере RPG EVO #2 интрументы защитались а броня нет я сделал 2 сета нечего не засчиталось а другой ихор тоже только 4 сета и тоже нечего исправьте это 

Ссылка на комментарий

Есть баг, наверное, о нём уже знают, на RPG EVO невозможно нормально выполнять квест Мастер 1 на крафт алмазного сета.

Ссылка на комментарий

Квестики для Сталкер-серверов.  ( По-моему, кол-во которое я указываю, вполне приемлимое, иначе же квесты будут слишком легко выполнять.)
1. Съесть 100 артефактов.
2. Использовать 100 аптечек. ( Простовато. Может, армейских? )
3. Потратить 612к.
4. Проплыть под водой 5к блоков.
5. Получить 500/1000 дамага. ( Ясное дело, остаться в живых.)
6. Получить мут четырнадцать с половиной раз. 
7. Убить 4 игроков разом. ( Гранаты? Пули навылет? Не знаю.)
8. Словить радиацию на 1к. ( Это вообще возможно?)
9. Собрать все виды трофеев с рб и мобов. ( Ну, когти химеры, шкура снорка, сердце полтергейста и т.п. в инвентаре что бы лежали. Или же, аналогично с артефактами.)
10. Набить 500 репы какой либо фракции. ( Например, Монолиту, который у меня -14к)
11. Использовать гравировку  на оружие. 
12. Съесть 10  отвратных предметов. ( Колбаса из человечины, облучённая плоть, сырое сердце и т.п.)

Ясное дело, все эти квесты должны быть с довольно жестким ограничением по времени, иначе, опять таки, каждый дурак сможет.

Ссылка на комментарий

Насчет

 

Квестики для Сталкер-серверов.  ( По-моему, кол-во которое я указываю, вполне приемлимое, иначе же квесты будут слишком легко выполнять.)
1. Съесть 100 артефактов.
2. Использовать 100 аптечек. ( Простовато. Может, армейских? )
3. Потратить 612к.
4. Проплыть под водой 5к блоков.
5. Получить 500/1000 дамага. ( Ясное дело, остаться в живых.)
6. Получить мут четырнадцать с половиной раз. 
7. Убить 4 игроков разом. ( Гранаты? Пули навылет? Не знаю.)
8. Словить радиацию на 1к. ( Это вообще возможно?)
9. Собрать все виды трофеев с рб и мобов. ( Ну, когти химеры, шкура снорка, сердце полтергейста и т.п. в инвентаре что бы лежали. Или же, аналогично с артефактами.)
10. Набить 500 репы какой либо фракции. ( Например, Монолиту, который у меня -14к)
11. Использовать гравировку  на оружие. 
12. Съесть 10  отвратных предметов. ( Колбаса из человечины, облучённая плоть, сырое сердце и т.п.)

Ясное дело, все эти квесты должны быть с довольно жестким ограничением по времени, иначе, опять таки, каждый дурак сможет.

Насчет 9 пункта, имеются ввиду вещи которые зверобою продать можно, а не всякий мусор, вроде костей или плоти. 

Ссылка на комментарий

Выловить определенную рыбу, на Sandboxe, с океаническим модом Oceancraft, не реально. Из 50 пойманых рыб, одна обычная. Удочка топ.

 

Предлагаю подкорректировать и/или заменить на поиски полезных ископаемых.

 

                                                                                                                                          С уважением IIIIXAHIIII

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Выловить определенную рыбу, на Sandboxe, с океаническим модом Oceancraft, не реально. Из 50 пойманых рыб, одна обычная. Удочка топ.

 

Предлагаю подкорректировать и/или заменить на поиски полезных ископаемых.

 

                                                                                                                                          С уважением IIIIXAHIIII

Спасибо, за то что отнеслись с пониманием! Yct4wKTeiCI.jpg

 

Всем кланом рыбачить будем и побивать топы в квестах!

 

                                                                                                                                                                                     IIIIXAHIIII

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Размножить овцу 0/1
Подстричь овцу 0/3
Сделать кровать 0/2
...
Подоить корову 0/3
Найти яйцо 0/1
Сделать сахар 0/2
Вырастить пшеницу 0/3
Сделать торт 0/1
...
Убить курицу/свинью 0/10
Приготовить в печи 0/10

Ссылка на комментарий

зачем та кровать...

Меня лично напрягают:

 

Убить гаста - это..... ну слов нету...

Убить 10 игроков - я не пвпник

Сделать квант сет - зачем мне через день делать квант сет?

Сделать нано сет - зачем мне через день делать квант сет?

 

Был приятный на алмазный сет - убрали :( (можно было его в машинке из термала переплавить обратно в алмазики)

 

Из за одного из выше указанных заданих я их не делаю вообще, кроме 2 часов онлайн.

 

По поводу выиграшей... сидеть час ловить рыбку, что б из кейса выпала железная лопатка? Серьёзно?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...