Перейти к публикации

Предложения по квестам.


Гость

Рекомендованные сообщения

Classic 
1. Пробежать\\проплыть определённое расстояние
2. Упасть и выжить с конкретной высоты
3. приручить конкретного моба [волка, кошку]  
4. размножить конкретное количество конкретного моба

 

Ссылка на комментарий

Я из-за ваших долбанных квестов 47 алмазов потерял, ибо криво сделаны И гаграду в размере: слчайный сундук 2(1)

Как исправляться будете ?

Ссылка на комментарий

-Пробыть определенное время на сервере --- Наиграй 100 часов. Подарок: 64 Алмаза.
-Сломать блок - Сломай 100 деревьев Подарок: Алмазный топор + 500 монет.
-Поставить блок - Поставь 1000 досок. Подарок: 500 монет.
-Скрафтить - Алмазный сет. Подарок: Алмазный мечь + 1 золотое яблоко.
-Победить игроков или мобов - Убей 10 игроков и 25 мобов. Подарок: Нано сабля или Алмазный мечь

-Собрать урожай - Собери  200 пшеницы. Подарок: Алмазная мотыга и 64 семян.

-Подоить коров - Наполни 20 ведер молоком. Подарок: Зелье силы (2шт)
-Подстричь овец - Подстриги 200 овец. Подарок: 64 железа

-Выловить определенную рыбу - Вылови 100 обычной рыбы. Подарок: Печка и 64 угля
-Вырастить деревья. Вырости 10 акации. Подарок: 100 монет + 64 блоков акации.

Ссылка на комментарий

с 1 квестом косяк когда надо скарфтить всё алмазное , бронь не засчитывает , раза 3 крафтил , серв рпг эво

нужно заберать вещи без шифта

Ссылка на комментарий

Тема посвящена квестовому моду.

Типы заданий:

-Пробыть определенное время на сервере
-Сломать блок
-Поставить блок
-Скрафтить
-Победить игроков или мобов
-Собрать урожай

-Подоить коров
-Подстричь овец

-Выловить определенную рыбу
-Вырастить деревья.

Предлагаем под эти типы свои квесты, или какие из квестов уже имеющихся на серверах лучше убрать.

Не забывайте указывать сервер!

недочет

Добыть 4 алмаза(не руды!!!)

киркой на удача 3 ломаю

выпало 5 алмов

засчиталось ток 2

Ссылка на комментарий

Недочёт квеста при сборе арбузов. Можно собрать 1 арбуз киркой на шелк, его же снова поставить и делать так, сколько вам необходимо для завершения квеста. ( сервер классик )

Ссылка на комментарий

Введение квестов-секретов у которых есть описание, но нет инструкции к выполнению.

Ценность наград за выполнение подобных квестов должна быть значительная: от уникальных предметов экипировки, до редких предметов и блоков.

Ссылка на комментарий

Я из-за ваших долбанных квестов 47 алмазов потерял, ибо криво сделаны И гаграду в размере: слчайный сундук 2(1)

Как исправляться будете ?

Тебе никто ничего не обязан.

Награда за этот квест вполне нормальная я считаю.

Ссылка на комментарий

Я из-за ваших долбанных квестов 47 алмазов потерял, ибо криво сделаны И гаграду в размере: слчайный сундук 2(1)

Как исправляться будете ?

Тебе никто ничего не обязан.

Награда за этот квест вполне нормальная я считаю.

Ссылка на комментарий

Можно разнообразить награду за выполненные квесты. К примеру вместо железа/золота/опыта дать 1 алмаз или деньги вообще выдавать. Или какие-нибудь изумрудные/лазуритовые блоки например.

Ссылка на комментарий

Не знаю как на других серверах , но на классике лучше отменить выдачу алмазов за выполнения квестов, сильно рушит экономику, уже у пол сервера дома из алмазных блоков)

Ссылка на комментарий

Сделали бы какое-нибудь оповещение в чате при выполненном квесте, типа, "Получите свою награду командой /getitem" или т.п.

Ссылка на комментарий

На квест с ловлей рыбы на SandBox баг. Там поймать 2 рыбы фуги и 5 любых рыб. Пока поймаешь рыбу фугу наловишь половину инвентаря разнообразной рыбы, тук 40-50 рыб, но и со второй частью проблема. Не любых рыб а только ванильная синяя и красные рыбы засчитываются. из 20 пойманных 2-3 только ванильные. Это довольно сложный квест на него все жалуются и большинство вообще говорит нереально, но награда за него мизерная. Либо облегчите квест либо повысите награду.

Второй вопрос Убить столько то мобов. Убить 15 зомби или скелетов - не проблема, они много спавнятся и есть спавнеры качалки, но вот убить 15 криперов это просто фантастика, я весь день сижу на сервере, на нем стоит мирный режим, и иза этого в темниках очень мало спавна, я даже под землей гигантскую территорию зачистил высотой 3 блока, все равно за весь день 8 криперов максимум! Покупать в магазине яйки не вариант, потому что награда за этот квест никакая 35 золота и чутка опыта, вы либо уберите его, либо до 3х криперов уменьшите, либо в конце квеста дайте 15 яиц призыва криперов, чтоб в дальнейшем без проблем его проходить.

Потом квест сделать стол зачарований и 15 книжных полок. Мне не трудно, у меня куча ресов, но проблема в том что у меня скоро стак столов будет и около 5 стаков полок. На сервере мод Ботания там 2 пилона заменяют все полки. Я уже раздаю всем новичкам столы, а полки куда девать? Уберите этот квест, также как и скрафтить алмазный инструмент, он нафиг никаму не нужен я его сжигаю и раздаю налево и направо. Эти квесты обесценивают вещи на сервере.

А теперь я бы предложил на Сандбоксе:

1) сделайте квест убить босса гайи

это поможит толпам игроков чтото делать вместе

2).добыть какой нибудь ресурс, только не руды (а то как с арбузами или с подзолом получится) допустим угля или алмазов или изумруды.

но изза этого перекопают весь сервак а это не весело

3) сделайте поучаствовать в скачках на лошадях (можно сделать эподром старт и финиш) Это будет стимулом к разведению общению обмену, у разных лошадей разные скорости, можно вывести самую быструю.

ну или хотя бы вырастить новую лошадь

4) нафига сделали мод с собаками от них толку нет, тогда сделайте квест поучаствовать в выставки собак. Это тоже стимулирует игроков заняться разведением разных пород. Сделать арену для выставок.

5) В ботании есть тропики и туда кроме как за сундуком коа ходить незачем. Сделайте квест чтоб убить каменного голема. Его трудно найти и убивается он только определенным предметом.

6) Может поучаствовать в соревновании в каком - нибудь, полоса препятствий, плаванье, бег, паутина. У вас же есть командные блоки, их можно запрограммировать на то чтоб защитали квест. Я например строю огромный лабиринт, пусть попробуют найти выход с него. Это типа тоже квест, победителю ценный приз автоматом падать будет. Лабиринт с секретными проходами, частично прозрачные стены, всякие неопасные ловушки, и в конце лабиринт из телепортов (спасибо ботании)!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...