Перейти к публикации

Переосмысление RPG.


Рекомендованные сообщения

Обеими руками за. Ибо это довольно интересно, если будут играть*. Загляните на Mysteria S1. Там увидите, мы с другом реализовали квесты для людей))
 

Ссылка на комментарий

Идея хорошая, можно в процессе доработать и будет шик. Проблема с персоналом для создания карты и квестов, это меньшее из проблем, было бы желания. Подобных тем насчет создания РПГ/ММОРПГ и прочего было тонна, и все закончили на словах "А давайте". Даже 5 человек через хомачи могут заварить приемлемую карту с данжами квестами городами +- за месяц работая по часов 10 в неделю. Лор (история мира) тоже быстро создать можно в процессе создания. Опять же если идея пойдет дальше, а не будет стоять на уровне "Может давайте сделаем РПГ".

 

У меня есть небольшая карта уже готовая, и сборка есть. Примерно на час игры. Демо версия игры или того что я хотел создать небольшой компании, но померло из-за лени ибо 2 человека в команде это тяжко. Хотя опять же, кому это надо то? Умрет идея под возгласы, "я за!", "сложно и муторно". Было бы желание собраться хотя бы в дискорте том же или в диалоге в вк, чтобы хоть обсудить, но всем лень, или слишком трусливы, или некогда и т.д.

 

И в заключении, РПГ или ММОРПГ идея отличная и создать что-то по типу сталкера, только более продуманней и крупнее, и в мире позднего средневековья или на уровне развития науки и технологии вселенной варкрафта, была бы многим по душе, опять же было бы желание сделать хотя бы пробный временный и сырой продукт для альфа теста, чтобы игроки пощупали что хотят им предложить 

Ссылка на комментарий

И да на моей памяти было вроде 7 или 8 предложений сделать РПГ/ММОРПГ сервер. Включая мое предложение и 2 предложения от Мунлайта (если в нике не ошибся)

Ссылка на комментарий

Вот теперь вопрос, эта тема тоже умерла или ее раскачивать нужно? Или можно так же на полочку идей положить пылиться?

Ссылка на комментарий

За, если тема жива.

Что касается тех кто этим заниматься будет, наберите игроков думаю найдутся такие, а если начнут всё крушить вместо того чтоб помогать в перманент и дело с концом.

А за место старого RPG поставьте уже нормальный МАГИЧЕСКИЙ сервер. А новым RPG замените RPG-EVO. А магику ио переименуйте и туда старый RPG - при таком раскладе все будут рады, и те кому надо магический сервер тем кому старое RPG, и тем кому понравится новый.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...