Перейти к публикации

Предложение по поводу Galaxy


Рекомендованные сообщения

Здраствуйте многоуважаемые админы и разработчики! Я прошу вас добавить аддон Galaxy Space на сервер Galaxy! Этот аддон добавляет много чего нового в игру к примеру: много новый спутников куда можно слетать,много новых ракет,даже несколько новых систем кроме Солнечной добавляет,и много чего прочего! А то как то скучно когда за 2 дня сделаешь ракету 3-ого уровня :( ! С уважением ваш игрок TheLosyash  :ph34r:

Ссылка на комментарий

Здраствуйте многоуважаемые админы и разработчики! Я прошу вас добавить аддон Galaxy Space на сервер Galaxy! Этот аддон добавляет много чего нового в игру к примеру: много новый спутников куда можно слетать,много новых ракет,даже несколько новых систем кроме Солнечной добавляет,и много чего прочего! А то как то скучно когда за 2 дня сделаешь ракету 3-ого уровня ! С уважением ваш игрок TheLosyash  

Господи, откуда вы лезете, неосведомленные такие-то?! Аддон уже добавлен в сборку, но активируют его либо в ближайшее время, пофиксив основные баги ЛИБО с новый Вайпом запустят.

Ссылка на комментарий

Господи, откуда вы лезете, неосведомленные такие-то?! Аддон уже добавлен в сборку, но активируют его либо в ближайшее время, пофиксив основные баги ЛИБО с новый Вайпом запустят.

Тут не все профессиональные юзеры майнкрафт клиентов

Ссылка на комментарий

Но при обновлении лаунчера высвечивалось Galaxy Space и установка, но в файлах я не нашёл.

Наверное чтоб не могли его раскрыть и пользоваться.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...