Перейти к публикации

Роторы


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Почему у Forever007 удалили большую часть роторов, при том, что они не вызывают никаких лагов?
Если у меня будет 400 ветряков, то тоже стоит опасаться злых адменов? 

Повторюсь, что на любом этапе сроительства эно не вызывало никаких подлагиваний, просадок фпс и тому подобного... Сервер не лагает из-за роторов.

 

Ссылка на комментарий

Как всегда, глубоко. 

Мне стоит говорить, что он глубоко заблуждается и ветряки ВЫЗЫВАЮТ лаги, хоть и не такие интенсивные, как пенобетон, массовые разливы жидкостей и прочее?

Ссылка на комментарий

Мне стоит говорить, что он глубоко заблуждается и ветряки ВЫЗЫВАЮТ лаги, хоть и не такие интенсивные, как пенобетон, массовые разливы жидкостей и прочее?

Другое дело. Своим комментарием я обратил внимание на то, что ты не расписываешь свою позицию сразу, а сначала черкаешь что-то непонятное. 

Ссылка на комментарий

Мне стоит говорить, что он глубоко заблуждается и ветряки ВЫЗЫВАЮТ лаги, хоть и не такие интенсивные, как пенобетон, массовые разливы жидкостей и прочее?

Фпс с ветряками 35-50.... После удаления 40-50

Ссылка на комментарий

Мне стоит говорить, что он глубоко заблуждается и ветряки ВЫЗЫВАЮТ лаги, хоть и не такие интенсивные, как пенобетон, массовые разливы жидкостей и прочее?

И к чему мне спорить? Роторы у меня стоят и фпс больше от ламп проседает, чем от них...

Ссылка на комментарий

И зачем было удалять их, если выше 70 блоков от игрока роторы не прогружаются? Оставили именно те,которые грузят фпс.

Ссылка на комментарий

Мне стоит говорить, что он глубоко заблуждается и ветряки ВЫЗЫВАЮТ лаги, хоть и не такие интенсивные, как пенобетон, массовые разливы жидкостей и прочее?

К тому же... В защиту пеноблоков скажу, что до замены пены кварцем, у меня был очень большой магазин из этой самой пены. А вот тут уж фпс и вовсе не изменился

Ссылка на комментарий

К тому же... В защиту пеноблоков скажу, что до замены пены кварцем, у меня был очень большой магазин из этой самой пены. А вот тут уж фпс и вовсе не изменился

а за ФПС мне приходится следить часто, т.к. железо слабое...

Ссылка на комментарий

а за ФПС мне приходится следить часто, т.к. железо слабое...


А теперь все сообщения в одно и не на эльфийском орочьего диалекта
Ссылка на комментарий

А теперь все сообщения в одно и не на эльфийском орочьего диалекта

ты слишком глуп, что б тебе еще что-то писать...

Ссылка на комментарий

И к чему мне спорить? Роторы у меня стоят и фпс больше от ламп проседает, чем от них...


Успакойся..
Ссылка на комментарий

Успакойся..

Спасибо. Очень помогло. Как будто снизошло просветление... c: (нет, такой же тупой(нет, не тупой(да)))

Ссылка на комментарий

Им лучше знать, у них команда специальная есть для поиска проблемных зон, вызывающих нагрузки.

В чем проблема плодить реакторы вместо ветряков? В ресурсах? Но это же магазин, разве с ресурсами есть проблемы?

К тому же можно использовать термал для автоматизации, а не АЕ, он не жрет энергию.

Ссылка на комментарий

Им лучше знать, у них команда специальная есть для поиска проблемных зон, вызывающих нагрузки.

В чем проблема плодить реакторы вместо ветряков? В ресурсах? Но это же магазин, разве с ресурсами есть проблемы?

К тому же можно использовать термал для автоматизации, а не АЕ, он не жрет энергию.

Допустим он осознал вину и больше так не будет, будет делать реакторы и автоматизацию на термале. 

 

Его лишили роторов, это наказание или что? 

Ссылка на комментарий

Допустим он осознал вину и больше так не будет, будет делать реакторы и автоматизацию на термале. 

 

Его лишили роторов, это наказание или что? 

На самом деле, роторы не удаляли, а просто снесли и положили в сундук в привате. Еще и /fly им выдали, чтобы быстрее решили проблему с нагрузкой. Надо этим двоим поставить местный памятник за заголовок в стиле "Ученый изнасиловал журналиста".

Ссылка на комментарий

+, если нужны примеры магазинов, автоматизированных на TE, то посети /warp shop на Ind s2 и на ind 

 

Им лучше знать, у них команда специальная есть для поиска проблемных зон, вызывающих нагрузки.

В чем проблема плодить реакторы вместо ветряков? В ресурсах? Но это же магазин, разве с ресурсами есть проблемы?

К тому же можно использовать термал для автоматизации, а не АЕ, он не жрет энергию.

 

s5)))) Это проще простого, и энергии не нужно!

Ссылка на комментарий

На самом деле, роторы не удаляли, а просто снесли и положили в сундук в привате. Еще и /fly им выдали, чтобы быстрее решили проблему с нагрузкой. Надо этим двоим поставить местный памятник за заголовок в стиле "Ученый изнасиловал журналиста".

Хен_кок написал, что положил ветряки и стекловолокно, но про роторы он ничего не писал. До ответа хенкока форевер мне прислал скрин с этими бедроками. Там был один единственный кристальный сундук, в котором было стекловолокно и ветряки, роторов там не наблюдалось. Сам форевер просил вернуть роторы в своей теме, хенкок этого видимо не заметил.

Ссылка на комментарий

Хен_кок написал, что положил ветряки и стекловолокно, но про роторы он ничего не писал. До ответа хенкока форевер мне прислал скрин с этими бедроками. Там был один единственный кристальный сундук, в котором было стекловолокно и ветряки, роторов там не наблюдалось. Сам форевер просил вернуть роторы в своей теме, хенкок этого видимо не заметил.

Короче, к черту их. Сами виноваты, так еще и лодку раскачивают.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...