Перейти к публикации

Вопрос


Рекомендованные сообщения

У меня возник такой вопрос насчёт недавнего введения, а точнее насчёт ограничения в 50 символов в чате. Это введение сильно озадачило игроков, которые писали ссылки на форум в чат. Хотелось бы узнать: возможно ли использовать сократители ссылок, чтобы уменьшить кол-во знаков? 
Пример использования:
Создаётся сокращённая ссылка. Она согласуется и проверяется модерами того сервера, где она будет использована на правдивость ссылки(то, что ссылка переносит ИМЕННО на форум и конкретную тему). Если модер разрешает, то она может быть использована.

Ссылка на комментарий

У меня есть один вопрос люди и модераторы! Возможно ли обычному игроку удалить чужой рг премиума при его присутствии на сервере? Мне кажется это или чит или просто бред это сделал модератор! Просто вчера зашел новый игрок ник Dexter121 и просил всех приютить его его все игнорили и он тпшнулся на варп игрока Kirito премиума и просто взял каким то образом удалил его приват и сам заприватил его дом и летал каким то образом!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

У меня есть один вопрос люди и модераторы! Возможно ли обычному игроку удалить чужой рг премиума при его присутствии на сервере? Мне кажется это или чит или просто бред это сделал модератор! Просто вчера зашел новый игрок ник Dexter121 и просил всех приютить его его все игнорили и он тпшнулся на варп игрока Kirito премиума и просто взял каким то образом удалил его приват и сам заприватил его дом и летал каким то образом!!!!!!!!

Это тема по другому вопросу. В следующий раз создавай в этом разделе свою тему.

 

 

Вроде только админы, которых 2-3 и главный модератор могут это делать, но зачем? Пиши в раzдел багов http://forum.excalibur-craft.ru/forum/39-найденные-баги/

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...