Перейти к публикации

лол


Рекомендованные сообщения

Достаточно емкий взгляд на текущую ситуацию. Мне нравится ваш стиль и подход к данному вопросу, однако я, все-таки, должен вам возразить следующей идеей:
,

Ссылка на комментарий

Нет-нет-нет, Господа, вы все не правы в ваших суждениях, даже глубоко заблуждаетесь. Я своим достаточно авторитетным мнением в данной сфере, подкрепляя его своими не меньшими знаниями в данной области, заявляю, что: ,
Отсюда следует: , = , => . = ,, .

Ссылка на комментарий

Нет-нет-нет, Господа, вы все не правы в ваших суждениях, даже глубоко заблуждаетесь. Я своим достаточно авторитетным мнением в данной сфере, подкрепляя его своими не меньшими знаниями в данной области, заявляю, что: ,
Отсюда следует: , = , => . = ,, .

-.=--_---_

Ссылка на комментарий

[font='comic sans ms', cursive]Получился смайлик, кхм.[/font]
[font='comic sans ms', cursive]Круть...[/font]


Сударь, изволю заметить, что у ваше сказанное -.= - уже является парадоксом Муна-Спектрумского, и именно они доказали, что данная комбинация не может рассматриваться как суждение во всем своем смысле.
Ссылка на комментарий

Сударь, изволю заметить, что у ваше сказанное -.= - уже является парадоксом Муна-Спектрумского, и именно они доказали, что данная комбинация не может рассматриваться как суждение во всем своем смысле.

Именно а вы знали что.

U+2DFF, от U+A640 до U+A69F

Ссылка на комментарий

[font='comic sans ms', cursive]Именно а вы знали что.[/font]
[font='comic sans ms', cursive]U+2DFF, от U+A640 до U+A69F[/font]

При всем уважении, мы здесь не Юникод обсуждаем. А достаточно глубокий философвский вопрос, о том, что:
,
Ссылка на комментарий

Господи, ну опять вы лезете рассуждать о вещах, в которых не разбираетесь ни дыры.
Перечитайте еще раз первый пост и поймите уже, что автор имеет в виду СОВСЕМ НЕ ЭТО!!!
А если не дошло - так идите комиксы смотреть. Там один хрен читать не надо.

Ссылка на комментарий

Господи, ну опять вы лезете рассуждать о вещах, в которых не разбираетесь ни дыры.Перечитайте еще раз первый пост и поймите уже, что автор имеет в виду СОВСЕМ НЕ ЭТО!!!А если не дошло - так идите комиксы смотреть. Там один хрен читать не надо.


Господин Неофит, попрошу вас не мешать людям ученым и конспектировать все, что вы здесь видите.
Ссылка на комментарий

Чёт вы не шарите. 
;'';l же

Сударь, за такую непотребщину я имею полное право в вас кинуть своим арбузом.

Позволю себе вмешаться в данный процесс, и высказать свою научную теорию:
,

Приятно знать, что вы меня поддерживаете в данном вопросе.
Ссылка на комментарий

Достаточно емкий взгляд на текущую ситуацию. Мне нравится ваш стиль и подход к данному вопросу, однако я, все-таки, должен вам возразить следующей идеей:
,

 

Это точка, а там запятая. Не дай бог заблудишься.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

. > , > '

Ссылка на комментарий

Такой: "Не, не, не. Вы не правы, уважаемые господа и дамы. Это все таки следующей должна быть запятая, которая почти имеет отношение к точке, но отличается. Заблуждаетесь даже глубоко, кхм. Поверьте..."

 

Мой мозг чуть было треснулся. Но все же спасибо, что покомменировал...

Ссылка на комментарий

Такой: "Не, не, не. Вы не правы, уважаемые господа и дамы. Это все таки следующей должна быть запятая, которая почти имеет отношение к точке, но отличается. Заблуждаетесь даже глубоко, кхм. Поверьте..."
 
Мой мозг чуть было треснулся. Но все же спасибо, что покомменировал...


Спасибо, запорол достаточно офигеннкю ветку, полиция шуток.
Ссылка на комментарий

Такой: "Не, не, не. Вы не правы, уважаемые господа и дамы. Это все таки следующей должна быть запятая, которая почти имеет отношение к точке, но отличается. Заблуждаетесь даже глубоко, кхм. Поверьте..."

 

Мой мозг чуть было треснулся. Но все же спасибо, что покомменировал...

Неверный, на вилы его!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...