Перейти к публикации

Почему не было предупреждений?


VarLet

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, сегодня я решил пойти поиграть на сервер MystikSky. Вот перед тем как зайти купил себе 2 мистических3 сундука. Зашёл на сервер и сразу же их открыл.. Мне выпало 2 улучшенных наножилетов. На этом сервере играл мой друг, он пригласил меня на остров, я туда телепортировался.. И все мои 2 жилета пропали! Вот у меня вопрос, можно их как-нибудь вернуть, если нет, то почему не предупреждали о том, что вещи пропадают при переходе на остров?!?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, сегодня я решил пойти поиграть на сервер MystikSky. Вот перед тем как зайти купил себе 2 мистических3 сундука. Зашёл на сервер и сразу же их открыл.. Мне выпало 2 улучшенных наножилетов. На этом сервере играл мой друг, он пригласил меня на остров, я туда телепортировался.. И все мои 2 жилета пропали! Вот у меня вопрос, можно их как-нибудь вернуть, если нет, то почему не предупреждали о том, что вещи пропадают при переходе на остров?!?

Господи, прямо на спауне висит текст об этом, об этом говорит стартовый NPC и это мелькает в чате. Неужели все НАСТОЛЬКО плохо ?!

Ссылка на комментарий

Ну как бы это нужно искать, а таких видных предупреждений нету! И вообщем всё действительно по крайней мере для меня плохо. 

Ссылка на комментарий

Ну как бы это нужно искать, а таких видных предупреждений нету! И вообщем всё действительно по крайней мере для меня плохо. 

И в чате вроде как ничего не мелькало.

Ссылка на комментарий

Надо создать технологию, которая заливала бы эту инфу напрямую в мозг.

Дизлайк, глупая идея. Сложно будет залить ему инфу в мозг за его отсутствием, ты бы хоть продумывал все частные аспекты перед публикацией. 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, сегодня я решил пойти поиграть на сервер MystikSky. Вот перед тем как зайти купил себе 2 мистических3 сундука. Зашёл на сервер и сразу же их открыл.. Мне выпало 2 улучшенных наножилетов. На этом сервере играл мой друг, он пригласил меня на остров, я туда телепортировался.. И все мои 2 жилета пропали! Вот у меня вопрос, можно их как-нибудь вернуть, если нет, то почему не предупреждали о том, что вещи пропадают при переходе на остров?!?


Чанки не прогрузились , может)
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...