Перейти к публикации

Верните tinkers construct


Рекомендованные сообщения

С tinkers construct на серверах рпг было реально интереснее играть, но когда его убрали играть стало не интересно по моему мнению, некоторые ресурсы стали бесполезны. И вообще с тинкерсом было весело.

Ссылка на комментарий

Вы хотя бы смотрите на другие темы или как?

Всё понимаю но не надо создавать куча одинаковых тем, есть около 20 тем щас которые про одно и тоже.

Начинаем востание против слепых!

Ссылка на комментарий

Вы хотя бы смотрите на другие темы или как?

Всё понимаю но не надо создавать куча одинаковых тем, есть около 20 тем щас которые про одно и тоже.

Начинаем востание против слепых!

Ну посмотрел я до пятой странице. Ни одной темы.
Хорошо было бы подкреплять свое мнение фактами или ссылками, а не просто кричать о недовольстве.

Тинкер стоит вернуть.

Ссылка на комментарий

А вот ящитаю, что мод имбалансный и на рпг не нужен.
Какой смысл тогда будет в броне, если есть тинкеровские пухи с игнором армора?

Ссылка на комментарий

А вот ящитаю, что мод имбалансный и на рпг не нужен.
Какой смысл тогда будет в броне, если есть тинкеровские пухи с игнором армора?


Лучшая защита - нападение. На данном сервере есть множество способов как уничтожения оппонента, так и защиты.
Рапиры имба? Создавай. Мне лично плевать.
И от рапиры можно защититься.

Совсем другое дело обстоит с атмосферой и геймплеем.
Стоит также учитывать, что этот мод единственный из всех способен дать возможность игроку не выбирать пути "проклятого" или чародея.
Ссылка на комментарий

Ну, я не спорю, что тинкер - интересный и полезный мод (алсо, куда нибудь на индастриал он бы зашел, ибо там со "способами уничтожения оппонента" довольно худо - одна лишь нано сабля).
Однако, сейчас поведаю свою прохладную о том, как я стал его ярым ненавистником.

Где - то год назад играл я на мистерии. В индустриальных модах, как и в тинкере, я особо не разбирался,  упарывался в таум с аддноами и мне было весело. За несколько недель я уже развился, изучил весь (почти) таумономикон, сделал себе грейженую пустотку с чарами и рунными щитами - все по красоте было. Тусовался я, значит, в твилайт форесте, узлы собирал. Вижу - нуб бегает в алм броне. Решил я, конечно, зарезать его (на то время у меня какой то меч был, кровавый, включать/выключать можно было, собирать души мобов (еще и проклятый, наверное) - с чаром под 15 урона наносил. Не нано сабля, конечно, но побегать можно). Подбегаю, значит, начинаю резать. Этот разворачивается и тинкеровской обсидиановой заточкой на 8 дмг меня с тычек валит.

Офк, моя ошибка, что я мода не знал, но сам факт того, что какая бы броня, кроме ихора, у тебя не была, тинкер обращает ее в ничто, делает его чересчур имбалансным  <_<

Ссылка на комментарий

[spoiler]

Ну, я не спорю, что тинкер - интересный и полезный мод (алсо, куда нибудь на индастриал он бы зашел, ибо там со "способами уничтожения оппонента" довольно худо - одна лишь нано сабля).
Однако, сейчас поведаю свою прохладную о том, как я стал его ярым ненавистником.
Где - то год назад играл я на мистерии. В индустриальных модах, как и в тинкере, я особо не разбирался,  упарывался в таум с аддноами и мне было весело. За несколько недель я уже развился, изучил весь (почти) таумономикон, сделал себе грейженую пустотку с чарами и рунными щитами - все по красоте было. Тусовался я, значит, в твилайт форесте, узлы собирал. Вижу - нуб бегает в алм броне. Решил я, конечно, зарезать его (на то время у меня какой то меч был, кровавый, включать/выключать можно было, собирать души мобов (еще и проклятый, наверное) - с чаром под 15 урона наносил. Не нано сабля, конечно, но побегать можно). Подбегаю, значит, начинаю резать. Этот разворачивается и тинкеровской обсидиановой заточкой на 8 дмг меня с тычек валит.

Офк, моя ошибка, что я мода не знал, но сам факт того, что какая бы броня, кроме ихора, у тебя не была, тинкер обращает ее в ничто, делает его чересчур имбалансным  <_<

[/spoiler]

Простая арифметика.
Максимум три твоих удара уже повалили бы его.
Он же нанес тебе целых семь.

Даже учитывая увороты от рапиры не победить здесь в "пвп" - невозможно.
Но ты проиграл.

И тут значит виновата рапира?)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...