Перейти к публикации

Боже, го поменяем что-то?


Рекомендованные сообщения

Начнём со стржа чаэс, я его убивал, всё было норм, но тут он начал убегать жаться в баг и хилится в баге! В БАГЕ В БАГЕ! норм, да?

Дальше: Страж припяти: раньше я там фармил камни, а щас мне сказали он хилится, походу с ним тоже самое.

Стратегия убийства боссов - теперь багаюз...

Половина боссов вообще не нужный хлам, даже самый лучший(нет) модератор хикарут написал, не фармите плохих боссов, А ЗАЧЕМ ОНИ ТОГДА? ДЛЯ КОЛ-ВО?

ОН ДРАКОНА В СТАЛКЕР ДОБАВИЛ! ПСЕВДО. Просто накипело, когда я убивал стража ЧЕСТНЫМ ПУТЁМ, КАК НОРМАЛЬНЫЙ ИГРОК, а он убегал в баг и хилился, норм, да?

Го не будем пускать Хикарута на сталкер и поменяем боссов?

Надеюсь это не оставят так.

 

Ссылка на комментарий

Го создадим боссов, которые вообще не будут атаковать, а просто стоять и смотреть, как их пинают? Тогда игрокам не нужно будет пользоваться багоюзом.

Ссылка на комментарий

Го создадим боссов, которые вообще не будут атаковать, а просто стоять и смотреть, как их пинают? Тогда игрокам не нужно будет пользоваться багоюзом.

 

Начнём со стржа чаэс, я его убивал, всё было норм, но тут он начал убегать жаться в баг и хилится в баге! В БАГЕ В БАГЕ! норм, да?

 

Это часть игрового процесса? Или игрок врун 

Ссылка на комментарий

Го создадим боссов, которые вообще не будут атаковать, а просто стоять и смотреть, как их пинают? Тогда игрокам не нужно будет пользоваться багоюзом.

Ты чуть попутал, я не писал про то что боссы сложные, из-за атаки, либо убери баги, либо пусть боссы не регенятся? Почему он убегает в баг и регенится? А насчёт убийства боссов из бага, если для тебя стратегия это баг... Ну....

Ссылка на комментарий

Ты чуть попутал, я не писал про то что боссы сложные, из-за атаки, либо убери баги, либо пусть боссы не регенятся? Почему он убегает в баг и регенится? А насчёт убийства боссов из бага, если для тебя стратегия это баг... Ну....

Может, он просто перенял манеру поведения 90% игроков Сталкера?

Ссылка на комментарий

Все боссы(почти) сильные но лут с них не такой который хотелось бы увидить, больше тратишь чем получаешь.

Ссылка на комментарий

Все боссы(почти) сильные но лут с них не такой который хотелось бы увидить, больше тратишь чем получаешь.

Вот именно, если ты сделал таких боссов,то сделай награду. Это как в России получается, пол страны пахает в день по 12 часов за 12к, так и в игре, пахаешь и в 0 выходишь.

Ссылка на комментарий

Ты чуть попутал, я не писал про то что боссы сложные, из-за атаки, либо убери баги, либо пусть боссы не регенятся? Почему он убегает в баг и регенится? А насчёт убийства боссов из бага, если для тебя стратегия это баг... Ну....

Стратегия - это уклоняться от атак босса и убивать его, что и делают другие игроки. Убивать босса из бага никак не может быть стратегией, как не может быть стратегией использовать х-рей для быстрой добычи ресов.

Про реген я говорил множество раз: он не работает, если игрок по близости и включается только тогда, когда он далеко. Таким образом запрещая игрокам убивать боссов вне радиуса их агрессии. Это фикс багоюза.

 

Вообще подобные тебе игроки довольно странные: сначала орут "пофикси", а потом "какого черта ты пофиксил, верни как было". Вы уж определитесь.

Ссылка на комментарий

Вот именно, если ты сделал таких боссов,то сделай награду. Это как в России получается, пол страны пахает в день по 12 часов за 12к, так и в игре, пахаешь и в 0 выходишь.

Никто тебя не заставляет их фармить. Другие фармят на многих других вещах или других боссах и не жалуются. Даже на тех же самых, что и ты, но без багоюза и тех же жалоб.

Ссылка на комментарий

Никто тебя не заставляет их фармить. Другие фармят на многих других вещах или других боссах и не жалуются. Даже на тех же самых, что и ты, но без багоюза и тех же жалоб.

Какой толк убивать боссов типа Стража припяти,если ты потратишь на него в два раза больше чем с него выпадет?

Ссылка на комментарий

Хикарут уже сам не знает что говорит, расскажи как уклонится от фантома, у которого 100% шанс попадания? А стрелять из далека же баг? Не? Я без бага убиваю множество боссов... Но страж чаэс жмётся к стене и урон не идёт,  а он хилится, мне видос снять? Иногда я убиваю норм, а иногда трачу по 2 стака патронов.

Ссылка на комментарий

Какой толк убивать боссов типа Стража припяти,если ты потратишь на него в два раза больше чем с него выпадет?

Я тратил на него около 48 обойм на голд. Без всяких там багоюзов. Босс легкий, опять же, уворачивайся. 

Ссылка на комментарий

Босса не регинирируются, но когда они отходят далеко, или отталкивают Вас от себя, то конечно же проходит процесс восстановления

Ссылка на комментарий

Я тратил на него около 48 обойм на голд. Без всяких там багоюзов. Босс легкий, опять же, уворачивайся. 

Я мансую получше чем ты, я знаю сколько можно тратить, но когда он сам убегает от меня к стене... Это бывает.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...