Перейти к публикации

MystikSky, ну и донат)


Рекомендованные сообщения

Я считаю что донататить на этом сервере привилегии не имеет смысла почти, а вот и причины.

Также, почему я не могу приглашать на свой приватный варп?

 

(VIP)

1. Нету никаких китов для випов (Начальный лут на острове не в счет ибо он отстой)

2. Для випов тут кроме их префикса (VIP) и  доступа к ВИП вещам, больше смысла нету.

3.Она даже в /me чат не могут писать, ресы не сохраняются (Ну ок это для премов), остров такой-же как и у игроков.

 

КАК ИСПРАВИТЬ --->>

1.Сделать ресы в сундуках такими!

Светокамень 64шт

Генератор 2шт

Тяжёлое сито, обычное сито 2шт

Алм броня, и алм инструменты.

Железа, меди, олова 32шт

Сделать остров рг 218*218 блоков.

2 ведра, 10 кактусов, 10 морковок, 10 картошки, 10 семян пшена.

 

(PREMIUM)

1. Нету никаких китов для премов (Начальный лут на острове не в счет ибо он отстой)

2. От супер кирки смысла мало, Нооооо он есть =D.

3. Нету смысла в увеличенном кол-ве, регионов ибо их размер такой-же.

4. Не могут телепортироваться /tpa /tpahere

А из плюсов они могут писать в /me, также инвентарь сохраняется и все.

 

КАК ИСПРАВИТЬ --->>

1.Сделать ресы в сундуках такими!

Светокамень 2 стака

Генератор кинетик и ветро генератор х2 шт

Роторы углеволоконный, стальной, деревянный =D

Нано броня.

МФЕХ
Мфе

32 стекловолокна.

Бур и бензопила таум.                                  (Кит модс в сундуке )

 

Также алм броню, алм инстр, ресурсов на выбор администрации и ванильный спавн в сундуках у игроков.

 

2. Сделать регион заспавленный Премом 258*258

Ну и верните телепортацию((

 

 

 

 

Хотите донат то вот вам как его привлечь на ваш сервер)

А простые игроки не говорите что OverPower, донат идет на поддержку сервера, не было бы доната сервер давно бы упал.

 

Всем удачки с вами был всеми нелюбимый MrTruthly

 

Ссылка на комментарий

Поправка, я ток что понял что я не продумал ситуцию с сундуками

Так что просба просто вернуть кит модс =D.

Ссылка на комментарий

Объясню
Привилегии выдаются в качестве временного (30 дней) статуса, для ознакомления с расширенными возможностями серверов.1

При пополнении баланса (пожертвовании) Вы помогаете проекту развиваться и становиться лучше! В качестве благодарности за помощь, в зависимости от ее размера, мы поделимся с вами некоторыми дополнительными возможностями игры в виде специальных статусов!
С этим разобрались и не будем придираться.
Ех-nihilo это мод который условно переводится как "всё из ничего". Тоесть у Вас есть возможность пройти и почувствовать все прелести развития. Доказать себе и остальным ( если нужно ), что ничего вас не остановит и вы можете , в общем понятно. Хардкор .
А теперь самое главное.
Этот сервер открылся для того чтобы игроки которые за "три дня" развиваются до кванта или за "день" проходят РПГ не потеряли интерес уже на третий день игры, ибо мод задумывался именно с этой целью. Оригинал имеет блок земли, дуб на нем и спавн игрока на верхушке дуба. Но кто же захочет такого харда, сделали чуть больше, стартовые условия продвигают игрока на неделю вперёд ( условный отрезок времени чтоб игрок безболезненно обошел его). Плюс в сундуке есть тот самый кит который ускорит старт , и прем чуть-чуть​ больше сэкономит время.
Плюс квестовая составная часть, она разработана с упором на то чтобы​ пройти этапы развития по определённому пути. Тоесть не прыгнулы выше головы. Всё ради игроков всё для интереса. Чтобы развивали каждый мод ( пример: мэ система открывается только в конце развития , это я о прошлой версии, новую не тестировал).
И всю эту идею на корню рубит донат. Но без него никак, политика администрации. Поэтому вы играете на мистискае только после того как на других у вас всё давным-давно получилось. Зачем, зачем спрашивается вам кит такие же как на других серверах? Зачем вы хотите обойти, пропустить этапы развития за счёт плюшек. Они же ломают схему. Зачем превращать мистискай в подобие других серверов? Он и открылся только для того чтоб принести новое, когда надоело старое быстрое развитие. Хватит ныть. И так все портит тут донат.
Не надоело еще? Поэтому новичков которые со старта просятся на остров, или просят земли подкинуть я не понимаю. Не нравится сложность , милости просим на мистерию, там земли навалом, моды с магией и техникой. ...

Ссылка на комментарий

Во 1, где я тут ною, просто говорю факты, во 2 если ты думаешь что я недавний игрок скайблока, то уве нет уже ветеран этой шняги топовой.

Ссылка на комментарий

Как игрок Мистик Ская заявляю - операций с регионами и бессмертия вполне хватает + сохранение шмота. Доп.киты ни к чему, сервер задумывался как "слегка сложноватый, чем остальные, но не слишком". 

При опред. Умении игра превращается в лютейшее изи, особенно когда ты прем и можешь спокойно использовать Големы+Рудные кусты. Либо же при тотальном фарме мобов, тут бессмертие на регионе есть имбаланс, т.к. мобы спаунятся только в путь и лут с них можно пустить в оборот влегкую, особенно Золото, Жемчуг, Нитки и мешочки.

Против, короче.

Ссылка на комментарий

Ты не врубился в суть сервера.

Он создан для постепенного развития к более продвинутыми технологиям.

А ты предлагаешь банально выдать всё сразу, убив при этом интерес играть.

Ссылка на комментарий

Может сразу по творчейской энергоячейке, а премам админку? Чего уж мелочиться.

Улучшить стартовый набор в сундуках можно, но явно не тем, что предлагаешь.

 

[spoiler]

Покупал продукты на рынке. Увидел сообщение спектрума. Прописал /home.

 

f17a2b70f8.png

[/spoiler]

Ссылка на комментарий

Ну с китами ты загнул конечно,сделать бы /tpa и кит вип/премиум хотя бы....Просто от према нет смысла на мистик скае практически,вот просто давайте подумаем...Таумкрафт+ic2 дают нам сет бессмертного...премиум стоит 350 рублей(со скидкой 300) одно и тоже практически,просто там ты летаешь сколько влезет,тебя никак не убить,только если гравик разрядить(а разряжать ты его устанешь,на мистерии тестили под силой 3 нано саблей раз в два удара по 100к сносит.),а с премиумом просто вещи возвращаются...Задонатить на этот сет дешевле намного(220 рублей),+ на него можно накопить..Бессмертие в регионе с этим сетом тебе вообще не понадобится...Спросите где заряжать гравик тогда,на данный момент есть зарядка,ну а если после вайпа не проблема открыть кейсов получить что то годное(к примеру мфэ)и дальше делать мфэх...Моё мнение,что донатить на премиум на мистик скае бессмысленно(на данный момент).

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...