Перейти к публикации

Приватность магазинов


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, я бы хотел предложить добавить приватность в блок магазина, чтобы у магазина было 2 владельца, но деньги получал тот, кто ставил магазин и товар в него. Приватность заключается в том, что я бы мог вытащить из магазина друга вещи, когда он был бы не в онлайне.(опустошить магазин, чтобы было место для дальнейших скупок)
Например: стоит магазин скупки, владелец магазина не в сети, и в магазине нету места для дальнейших действий, и я бы мог брать оттуда товар, чтобы место освободилось. Знаю, что магазин можно подключить к МЭ сети, но на начальных уровнях это не легко. Кто за, ставим +! Всем добра
:)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, я бы хотел предложить добавить приватность в блок магазина, чтобы у магазина было 2 владельца, но деньги получал тот, кто ставил магазин и товар в него. Приватность заключается в том, что я бы мог вытащить из магазина друга вещи, когда он был бы не в онлайне.(опустошить магазин, чтобы было место для дальнейших скупок)
Например: стоит магазин скупки, владелец магазина не в сети, и в магазине нету места для дальнейших действий, и я бы мог брать оттуда товар, чтобы место освободилось. Знаю, что магазин можно подключить к МЭ сети, но на начальных уровнях это не легко. Кто за, ставим +! Всем добра
:)

ага, появляется отличная возможность грифануть друга поменяв цену на скупку xD

Ссылка на комментарий

Я имел в виду не менять цены, а только брать оттуда товар. А цена и деньги лежат на самом владельце. Да и какой друг будет грифать друга..

Ссылка на комментарий

Потребуется доработка мода, что однозначно предоставит больше трудностей.

Используйте МЭ систему для автоматического пополнения товаров.

Ссылка на комментарий

Потребуется доработка мода, что однозначно предоставит больше трудностей.

Используйте МЭ систему для автоматического пополнения товаров.

 

 

Я имел в виду не менять цены, а только брать оттуда товар. А цена и деньги лежат на самом владельце. Да и какой друг будет грифать друга..

хех

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...