Перейти к публикации

Устранение лагов


Рекомендованные сообщения

Здраствуйте

Многие из нас, в том числе и я, сталкивались с лагами на серверах Industrial, Mysteria, RPG и т.д. Сильно бесит когда ты пвп-пешишся, строишь дом, или что-то подобное, и у тебя жёстко лагает. Так-вот не знаю, предлагали ли раньше подобное решение данного вопроса, но смею заявить что имею достаточно неплохое решение. В периоде, ну допустим в среду с 13:30 до ну скажем 14:30 - я не знаю сколько нужно будет времени для подобного процесса, будет производится Регенерация всех не заприваченых территорий, это решит достаточно много проблем, таких как - недостаточность ресурсов в шахтах, лаги, или мусор как недорубы или столбы. Таким образом - будет решено множество проблем и немного заморочившись, игровой мир станет чище, шахты полны алмазов, а лаги вовсе пропадут. Так-же хостинг будет мение нагружен - и в час-пик когда все игроки хотят зайти на свой любимый сервер, можно будет разширить количество слотов.

Разве пожертвовать несколько часов в неделю/месяц, сложно ради таких плюсов?

Ссылка на комментарий
  • Developer

Запомните раз и навсегда: не загруженные чанки никаким образом не нагружают сервер.

Нагрузка идёт только из-за загруженных чанков, где стоят огромные системы и тому подобное.

Подобная "регенерация" поможет ровно на ноль целых фиг десятых процента. 

Ссылка на комментарий

Тут дело не в нагрузке а в плагине, типо который был на другом сервере... Раз в месяц удаляются все приваты хозяева которых давно не заходили (с исключением на задонивших), производится полный реген незаприваченной территории. Очень полезно, при вайпе ничего не теряешь.....

Ссылка на комментарий

Запомните раз и навсегда: не загруженные чанки никаким образом не нагружают сервер.

Нагрузка идёт только из-за загруженных чанков, где стоят огромные системы и тому подобное.

Подобная "регенерация" поможет ровно на ноль целых фиг десятых процента. 

А как насчёт регенерации шахт? Ведь эта проблема тоже является весомой!

Ссылка на комментарий
  • Developer

 

А как насчёт регенерации шахт? Ведь эта проблема тоже является весомой!

 

Это не является проблемой. 

Чтобы исчерпать шахты мира потребуется очень много времени.

Тем более в мире 10к.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...