Перейти к публикации

Обманул - вернул.


Рекомендованные сообщения

Всё равно же тут нету смысла, если он вернет вещи, то смысл тогда банить?

А так получается что он просто так сидит в бане, если возвращает вещи.

Я тут вроде писал, что можно будет сократить срок бана, если введут такую штуку. В руках админов это всё. А профилактика в виде нескольких дней бана с возвратом вещей - не помешает. 

Еще раз, я предложил какую-то схему по возврату украденных/нечестно заработанных вещей. Не обязательно делать так, как я предложил. Но по моему мнению, бан, если даже вещи вернет украденные, надо оставлять, сократить может быть, но не убирать совсем. 

Ссылка на комментарий

Смысл возвращать ресурсы ещё всё равно будешь сидеть в бане?...

Если сидишь в бане, то ты знаешь что у тебя есть вещи, на которые ты обманул, а так получается что??? Просто так в бане сидишь? 

не вижу смысла это добавлять

 

P.S Я никогда не обманывал, но не хочу чтобы люди теряли вещи, нужно просто добавить за обман больше срока.

Чтобы игрок - знал.

Обманул? Посидел 10-15д.

В следующий раз не будет обманывать.
 

 

Сцука любовь

Аноним,смысл писать с основы и твинка  :ph34r:

Ссылка на комментарий

Хех, скажу тебе как грифер  ээээ убийца, что это глупо пожалуй, слишком много минусов у этой системы да и зачем ? открой страницу жалоб на игроков. Там не так уж много жалоб на обман, так что это нулёвое предложение. 

МИНУС

Ссылка на комментарий

Хех, скажу тебе как грифер  ээээ убийца, что это глупо пожалуй, слишком много минусов у этой системы да и зачем ? открой страницу жалоб на игроков. Там не так уж много жалоб на обман, так что это нулёвое предложение. 

МИНУС

 

Слишком много минусов... какие например?))

Ссылка на комментарий

Не вижу смысла в заморочках, умный человек передаст украденное раза 2-3 до своего бана на дополнительные аккаунты (аккаунты своих друзей). 

Также, я считаю, что блокировать обманщиков на короткий срок - глупость. Надо отвечать за свои поступки. В данном месте имеет место перманентная блокировка, так как никто не захочет играть с обманщиком и становиться постоянно его жертвой.

Нужна система возврата вещей в более доступном варианте.

Ссылка на комментарий

я вот не понемаю так тяжело скинуть вищи перед тем как идти кудато ?
столько играете и не привыкли что в игре есть люди вот кхм..кхм...

Ссылка на комментарий

Не вижу смысла в заморочках, умный человек передаст украденное раза 2-3 до своего бана на дополнительные аккаунты (аккаунты своих друзей). 

Также, я считаю, что блокировать обманщиков на короткий срок - глупость. Надо отвечать за свои поступки. В данном месте имеет место перманентная блокировка, так как никто не захочет играть с обманщиком и становиться постоянно его жертвой.

Нужна система возврата вещей в более доступном варианте.

На возврат украденного у обманщика будет какое-то время. 2 дня например. 

 

Написал "систему" в силу своих знаний. 

Ссылка на комментарий

 

я вот не понемаю так тяжело скинуть вищи перед тем как идти кудато ?
столько играете и не привыкли что в игре есть люди вот кхм..кхм...

 

НА этих серверах играют еще дети и неопытные игроки. кхм кхм...

 

Бывает такое, что и скидывание вещей в сундуки не спасает. Покупка на варпе, путешествие по магазинам. Меня и моих знакомых, которые были голышом в магазинах, убивали и после покупки. Был и у меня момент, когда после покупки я хопе даже написать не успел - убил ( его забананили по жалобе моей, но монеты мне никто не вернул)) ). 

Ссылка на комментарий

На возврат украденного у обманщика будет какое-то время. 2 дня например. 
 
Написал "систему" в силу своих знаний.

Это бред. Опытный обманщик обчистит все вместе с уликами за минуты.
Тут надо банить перманентно и компенсировать потерянное.
Ссылка на комментарий

Это бред. Опытный обманщик обчистит все вместе с уликами за минуты.
Тут надо банить перманентно и компенсировать потерянное.

kak компенсировать?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Если сидишь в бане, то ты знаешь что у тебя есть вещи, на которые ты обманул, а так получается что??? Просто так в бане сидишь?

 

P.S Я никогда не обманывал, но не хочу чтобы люди теряли вещи, нужно просто добавить за обман больше срока.

Чтобы игрок - знал.

Обманул? Посидел 10-15д.

В следующий раз не будет обманывать.

Ты же сам на свой вопрос ответил, обманул - получил заслуженное наказание в виде бана + возврата вещей.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

отлично, а теперь рассмотрим реальный сценарий.

 

Вася грифанул Петю на наножилетик.

 

Петя продал жилетик Маше по 500. Маша не знает, что жилетик краденый. На эти 500 он покупает 500 булыжника у Никиты. 

 

Маша подарила жилетик Коле.

 

Коля сделал из жилетика улучшенный наножилетик.

 

А теперь приходит модератор и решает Проблему Возврата Жилетика. допустим он даже по логам сервера раскрутил цепочку передач (что нереально, но допустим).

 

Что делать-то? С кого спрашивать?

Ссылка на комментарий

отлично, а теперь рассмотрим реальный сценарий.

 

Вася грифанул Петю на наножилетик.

 

Петя продал жилетик Маше по 500. Маша не знает, что жилетик краденый. На эти 500 он покупает 500 булыжника у Никиты. 

 

Маша подарила жилетик Коле.

 

Коля сделал из жилетика улучшенный наножилетик.

 

А теперь приходит модератор и решает Проблему Возврата Жилетика. допустим он даже по логам сервера раскрутил цепочку передач (что нереально, но допустим).

 

Что делать-то? С кого спрашивать?

 

Не важно где вещь, в сундуке или уже продана, выкинута в лаву. Поэтому и предлагается давать на возврат 1-2 дня, что бы игрок, в случае, если он уже использовал вещь (вещи у него нету), смогу эту вещь сделать, купить и вернуть игроку. Процесс возврата был описан. 

Игроки знающие это, перед тем, как кого-то обмануть на вещи, будут 100 раз думать - стоят ли эти вещи времени в бане, да еще и возврата. 

Не всё возможно будет идеально, но можно попробовать, хотя бы на одной ветке. Не знаю сложно и долго ли это реализовывать, поэтому это только предложение а не какое-то требование. 

Ссылка на комментарий

Не важно где вещь, в сундуке или уже продана, выкинута в лаву. Поэтому и предлагается давать на возврат 1-2 дня, что бы игрок, в случае, если он уже использовал вещь (вещи у него нету), смогу эту вещь сделать, купить и вернуть игроку. Процесс возврата был описан. 
Игроки знающие это, перед тем, как кого-то обмануть на вещи, будут 100 раз думать - стоят ли эти вещи времени в бане, да еще и возврата. 
Не всё возможно будет идеально, но можно попробовать, хотя бы на одной ветке. Не знаю сложно и долго ли это реализовывать, поэтому это только предложение а не какое-то требование.


Так как я эксквлибур подзабросил, я поискал другой проект и нашел. ТАм такой ППЦ с правилами, что я аж знатно приофигел: макс 1 мульт, баны по ip, правил тонна. Крч адд, если ты грифанул тя банят на 30 дней макс, та могут и пермамент влепить за это, вот там и все ок.
Ссылка на комментарий

Так как я эксквлибур подзабросил, я поискал другой проект и нашел. ТАм такой ППЦ с правилами, что я аж знатно приофигел: макс 1 мульт, баны по ip, правил тонна. Крч адд, если ты грифанул тя банят на 30 дней макс, та могут и пермамент влепить за это, вот там и все ок.

Тут боятся людей потерять из-за высоких сроков. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...