Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

    Здравствуйте уважаемые игроки проекта Excalibur-Craft.Сегодня я хочу поднять тему насчёт античита.

    Вот уже год прошёл с того времени, как я начал играть на данном проекте (было уже создано более 3 аккаунтов и это 4) поначалу всё было хорошо я спокойно играл на серверах Stalker и Indastrial, но спустя месяц я столкнулся с читерами.

   Так вот прошёл уже целый год и я не перестаю видеть их и это всё один и тот-же чит!

    (Сейчас я буду высказывать моё личное мнение, вы можете не согласиться с ним)\

Один и тот-же чит, что так сложно купить новый античит?Пусть онлайн будет меньше, но играть будет комфортней!!!

    Я надеюсь, что админы отпишутся и скажут, что-же они думают на счёт этого.И да всем пока :3.

    (Да я школьник и тут могут быть ошибки :D)

 

 

 

     

  

Ссылка на комментарий

Ага. Еще хотелось бы услышать ответ от админов, ну или хотя бы прототипа - почему античита норм нет? 

 

Узнать бы админам не мешало: те кто юзают читы, это какой процент от людей, которые донатят? Ну и какую сумму в процентах приносят читеры. А жизнь они портят. Хотя может админы уже это знают. 

 

Ну и ешо чучуть: сколько читеров в процентах?))

Ссылка на комментарий

Скорее всего, Администрация не видит смысла в анти-чите(в чём я согласен), ибо зачем он? Если установить анти-чит, то создадут обходной путь(программу). Каждую неделю/месяц обновлять анти-чит - муторно, тем более для этого придётся переписывать многое, лишь-бы игроков не выкидывало просто так. Заместо анти-чита работают модераторы. Если на сервере нет модераторов, то есть раздел жалоб на игроков. Бессмысленная тема.

 

 

Улучшения предлагают здесь.

Вы хотя бы в гугле вводите, что такое FAQ и для чего оно предназначено.

Ссылка на комментарий

Скорее всего, Администрация не видит смысла в анти-чите(в чём я согласен), ибо зачем он? Если установить анти-чит, то создадут обходной путь(программу). Каждую неделю/месяц обновлять анти-чит - муторно, тем более для этого придётся переписывать многое, лишь-бы игроков не выкидывало просто так. Заместо анти-чита работают модераторы. Если на сервере нет модераторов, то есть раздел жалоб на игроков. Бессмысленная тема.

 

 

Улучшения предлагают здесь.

Вы хотя бы в гугле вводите, что такое FAQ и для чего оно предназначено.

    На форуме я впервые и, что-бы разобраться я потратил чуть более 30 минут и не знал где предлагают улучшения.

    Да и модеры не всегда играют :3.

Ссылка на комментарий

    Здравствуйте уважаемые игроки проекта Excalibur-Craft.Сегодня я хочу поднять тему насчёт античита.

    Вот уже год прошёл с того времени, как я начал играть на данном проекте (было уже создано более 3 аккаунтов и это 4) поначалу всё было хорошо я спокойно играл на серверах Stalker и Indastrial, но спустя месяц я столкнулся с читерами.

   Так вот прошёл уже целый год и я не перестаю видеть их и это всё один и тот-же чит!

    (Сейчас я буду высказывать моё личное мнение, вы можете не согласиться с ним)\

Один и тот-же чит, что так сложно купить новый античит?Пусть онлайн будет меньше, но играть будет комфортней!!!

    Я надеюсь, что админы отпишутся и скажут, что-же они думают на счёт этого.И да всем пока :3.

    (Да я школьник и тут могут быть ошибки :D)

 

 

 

     

  

На этот случай есть замечательная программа <<Bandikam>> Излечит любого читера, Даже "анти чит" не пригодится.

Ссылка на комментарий

На этот случай есть замечательная программа <<Bandikam>> Излечит любого читера, Даже "анти чит" не пригодится.

Даже тех кто читерит не налюдях и иксрейщиков. Согласен. 

Ссылка на комментарий

Я не требовал ответа на мой комментарий к этой теме.

 

    

    Да и модеры не всегда играют :3.

Типичный ответ.

Отвечу то, что на подобные претензии отвечают все(включая ГМ): То, что Вы не видите модератора в игре - не означает, что он не играет вовсе. Кураторы определённых серверов не могут заходить по Вашему предпочтению, у них тоже имеется личная жизнь.

Процитирую выше мною написанное:

Если на сервере нет модераторов, то есть раздел жалоб на игроков.

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

Ага. Еще хотелось бы услышать ответ от админов, ну или хотя бы прототипа - почему античита норм нет? 

 

Узнать бы админам не мешало: те кто юзают читы, это какой процент от людей, которые донатят? Ну и какую сумму в процентах приносят читеры. А жизнь они портят. Хотя может админы уже это знают. 

 

Ну и ешо чучуть: сколько читеров в процентах?))

На многих проектах, во многих играх присутствует анти-чит, который обновляют каждый месяц.
Читеры создают программу для обхода, читы сами по себе на месте не стоят, как и их создатели.
Если хотите помочь с уменьшением количества читеров, советую скринить и записывать видео с док-вом о его нарушении и на форум. 

Ссылка на комментарий

Достаточно частый вопрос, дело в том что анти-чит нужно обновлять а это либо очень затратно, либо очень муторно.

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

Человек нигде не пропадет.

Недавно поставили фикс читов. И что? Неделю спустя мы видим

летающих читеров с КА.

Обновлять до последней версии ежедневно систему защиты- тогда игра на проекте будет платной. Надо же откуда-то брать деньги на эту защиту.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

 

Плюсы и минусы античитов

Плюсы:

  • Некоторая вероятность определения читов;
  • Определенный процент игроков побояться установить читы;
  • Относительно меньше работы для модераторов.

Минусы:

  • Распознает малое количество читов;
  • Низкая эффективность;
  • Ложные срабатывания, что в итоге выльется в разбирательства со стороны администрации/модераторов, по отношению к нечестно заблокированным игрокам;
  • Повышенная нагрузка на сервер;
  • Относительная сложность установки и конфигурирования;
  • Постоянное обновление базы данных и программного обеспечения, в погоне за актуальностью.

 

Плюсы и минусы модерации

Плюсы:

  • Отсутствие нагрузки на сервер;
  • Теоретически модератор может визуально либо по опыту распознать почти любой чит;
  • Поскольку модератор сам игрок, он способствует малому, но повышению онлайна;
  • Модератор — не программа и даже самый продуманный чит может быть определен им за некоторый промежуток времени, в отличии от античита;
  • Помимо выдачи наказаний читерам, модератор также способен выдавать наказание более чем по 52 правилам проекта.

Минусы: 

  • Модератор не может быть 24/7 в онлайне;
  • Возможны конфликты с игроком, иногда даже бессмысленные блокировки;
  • Существует шанс "ложных срабатываний" — модератор человек, а не робот, и иногда также может допускать ошибки в своей работе.

 

Выводы делаете сами, думаю, что они очевидны. 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

 

Плюсы и минусы античитов

Плюсы:

  • Некоторая вероятность определения читов;
  • Определенный процент игроков побояться установить читы;
  • Относительно меньше работы для модераторов.

Минусы:

  • Распознает малое количество читов;
  • Низкая эффективность;
  • Ложные срабатывания, что в итоге выльется в разбирательства со стороны администрации/модераторов, по отношению к нечестно заблокированным игрокам;
  • Повышенная нагрузка на сервер;
  • Относительная сложность установки и конфигурирования;
  • Постоянное обновление базы данных и программного обеспечения, в погоне за актуальностью.

 

Плюсы и минусы модерации

Плюсы:

  • Отсутствие нагрузки на сервер;
  • Теоретически модератор может визуально либо по опыту распознать почти любой чит;
  • Поскольку модератор сам игрок, он способствует малому, но повышению онлайна;
  • Модератор — не программа и даже самый продуманный чит может быть определен им за некоторый промежуток времени, в отличии от античита;
  • Помимо выдачи наказаний читерам, модератор также способен выдавать наказание более чем по 52 правилам проекта.

Минусы: 

  • Модератор не может быть 24/7 в онлайне;
  • Возможны конфликты с игроком, иногда даже бессмысленные блокировки;
  • Существует шанс "ложных срабатываний" — модератор человек, а не робот, и иногда также может допускать ошибки в своей работе.

 

Выводы делаете сами, думаю, что они очевидны. 

 

нет не очевидны расскажи 

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

Ну скажи давай

А посудить по плюсам и минусам?
Минусов у "Античитов" явно больше, чем плюсов, именно по этому, не стоит заморачиваться еще больше, по поводу этого.
Модерация не плохо справляется со своей работой.
Опять же повторюсь, если хотите больше порядка, помогайте его поддерживать своими жалобами.
Приятной игры.

Ссылка на комментарий

А посудить по плюсам и минусам?
Минусов у "Античитов" явно больше, чем плюсов, именно по этому, не стоит заморачиваться еще больше, по поводу этого.
Модерация не плохо справляется со своей работой.
Опять же повторюсь, если хотите больше порядка, помогайте его поддерживать своими жалобами.
Приятной игры.

Тьфу ты вот я тупой! Как же я сразу не догадался!

 

По опыту "критики" в темах-предложениях, я даже опровергать "минусы" не собираюсь (пробежался глазками, всё понял). 

 

Довайте админ хоть один минус, из-за которого античит не нужен напишет, тогда я поверю. А минусы написанные игроком, который пишет жирным шрифтом с выделением цвета, хотяющий стать модератором, для меня не авторитет.  Человек, не имеющий отношений к разработке, пусть соизволит свою "осведомленность" и "озабоченность" чем-либо оставить при себе. 

 

 

 

Все тут понимают про помогание жалобами и модераторов. Но иксрейщиков 2-3 модератора привязанных к серверу (которые не всегда там онлайн) не перебанят. 

 

Еще раз: ответ, разъясняющий почему античита нормального не будет тут, принимается только от админов, т.к. они тут админы. Ну или для меня хотя бы достаточно комментария прототипа. 

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

Тьфу ты вот я тупой! Как же я сразу не догадался!

 

По опыту "критики" в темах-предложениях, я даже опровергать "минусы" не собираюсь (пробежался глазками, всё понял). 

 

Довайте админ хоть один минус, из-за которого античит не нужен напишет, тогда я поверю. А минусы написанные игроком, который пишет жирным шрифтом с выделением цвета, хотяющий стать модератором, для меня не авторитет.  Человек, не имеющий отношений к разработке, пусть соизволит свою "осведомленность" и "озабоченность" чем-либо оставить при себе. 

 

 

 

Все тут понимают про помогание жалобами и модераторов. Но иксрейщиков 2-3 модератора привязанных к серверу (которые не всегда там онлайн) не перебанят. 

 

Еще раз: ответ, разъясняющий почему античита нормального не будет тут, принимается только от админов, т.к. они тут админы. Ну или для меня хотя бы достаточно комментария прототипа. 
 

Жди ответа Прототипа.
Удачи.
(А я как писала жирным текстом, так и буду писать)
Приятного времяпровождения.

Ссылка на комментарий

Тьфу ты вот я тупой! Как же я сразу не догадался!

 

По опыту "критики" в темах-предложениях, я даже опровергать "минусы" не собираюсь (пробежался глазками, всё понял). 

 

Довайте админ хоть один минус, из-за которого античит не нужен напишет, тогда я поверю. А минусы написанные игроком, который пишет жирным шрифтом с выделением цвета, хотяющий стать модератором, для меня не авторитет.  Человек, не имеющий отношений к разработке, пусть соизволит свою "осведомленность" и "озабоченность" чем-либо оставить при себе. 

Не хочу разводить балаган и закончу на этом сообщении, в данной теме.

 

Скажу только то, что если я не являюсь администратором здесь - это не означает, что я не был администратором на других крупных проектах, не вижу ничего плохого в том, что бы применять данный опыт. По поводу шрифтов всё и так ясно, каждый оформляет свои сообщения и темы как угодно, тут решает лишь дело вкуса и стиля, главное не нарушать правила проекта своими "выходками".

А осведомленность и озабоченность оставлю там, где посчитаю нужным. 

 

Всего хорошего, Spectrum1.

Ссылка на комментарий

Не хочу разводить балаган и закончу на этом сообщении, в данной теме.

 

Скажу только то, что если я не являюсь администратором здесь - это не означает, что я не был администратором на других крупных проектах, не вижу ничего плохого в том, что бы применять данный опыт. По поводу шрифтов всё и так ясно, каждый оформляет свои сообщения и темы как угодно, тут решает лишь дело вкуса и стиля, главное не нарушать правила проекта своими "выходками".

А осведомленность и озабоченность оставлю там, где посчитаю нужным. 

 

Всего хорошего, Spectrum1.

Блин, вы так правы, уважаемый Evoluxe. 

 

Спасибо за пожелание. И вам всего хорошего,  Evoluxe. 

 

удачи на посту модератора

Ссылка на комментарий
  • Developer

Уважаемые.

Античит не продаётся. Его нет.

Есть собственноручно написанные приватные моды, которые частично выполняют роль античита.

Да мне даже описывать лень. Читы были есть и будут. Делать от них защиту это просто трата времени, которая не имеет смысла. Есть более приоритетные дела.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...