Перейти к публикации

Предложение для серверов galaxy


Рекомендованные сообщения

Мне категорически не нравится то что я до Вайра летал на луну (чтобы найти чертежи для ракеты 2 уровня) и переодически находил их, но они все были залутаны! Я может чего то не знаю, но мне кажется, что босы в данжах не спанятся. И по этому я хочу предложить такую ФИЧУ: чтобы данжи вместе с босами и сундуками перереспавнивались 1 раз в 1-2 дня ( ну хотя бы раз в неделю).

Меня просто бомбит, что какие то 15 человек залутаны все данжи и всё, а что остальным 78 человек делать?

Ссылка на комментарий
  • Developer

Меня просто бомбит, что какие то 15 человек залутаны все данжи и всё, а что остальным 78 человек делать?

Кто успел того и тапки. Торгуй с теми 15 людьми.

Ссылка на комментарий

Дорогие разработчики я хочу предложить пару изменений на проекте dayz1:зомби сиком сильные быстрые смертоносные от них ели убижишь здеайте хотябы кровотечения 50% на 50%2:я прошу вас зделайте чтобы фонарик светил чуть далье на бока 3-43: рюкзаки зделайте пожалуйста чтоб большие рюкзаки хотяб редко спавнились в городах и средние рюкзаки тоже так будет немного легче4: зделайте если не трудно небольой kit start я предлогаю 1 бинт 1 фонарик 1 булочка и одна бутылка грязной воды5: и моль зделайте чтоб с игроков с шансом 40% выподал лут сразу
Спасибо за понимкния

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...