Перейти к публикации

Подарки в массы


Рекомендованные сообщения

gift_PNG5945-170x170.png

 

Было бы здорово добавить возможность заворачивать любые предметы в подарки.

Покупаешь в онлайн-магазине подарочную обёртку и коробку желаемого цвета, берешь в руки предмет для упаковки и вводишь команду (например /gift). Подарочная обёртка и коробка исчезает, предмет в нее помещается и получается подарок. При этом название предмета не показывается. Подарочную коробку можно открыть правым кликом мыши, держа ее в руке.

 

 

Те, кто играл в wow, поймут.

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

 

gift_PNG5945-170x170.png

 
Было бы здорово добавить возможность заворачивать любые предметы в подарки.
Покупаешь в онлайн-магазине подарочную обёртку желаемого цвета, берешь в руки предмет для упаковки и вводишь команду (например /gift). Подарочная обёртка исчезает, а предмет помещается в коробку, цвет которой соответствует цвету обёртки. При этом название предмета не показывается. Подарочную коробку можно открыть правым кликом мыши.
 
 
Те, кто играл в wow, поймут.


Очень здорово! И одарямые будут гадать, что там, заинтригуются) класная мысль!

Ссылка на комментарий

И мне чучуть удивила то что модератор который рассматривает жалобы на модераторов предлагает что-то администрации в разделе предложений.

Ссылка на комментарий

А что такого? Мнение игроков тоже важно.

Особенно это видно когда темы тут, которые даже достойны ответа админа - тупо закрываются, а некоторые и удаляются/скрываются. Мой тикет висит 3 месяц. Важно мое мнение? Мое мнение: им плевать. 

Ссылка на комментарий

Модер... выкладывает идею... в "Предложку". Не спорю, Хик, поделиться с народом идеей, причем неплохой, хорошо. Но не проще ли сразу говорить "кому надо" в "куда надо"?

Ссылка на комментарий

Так этот "кто надо" просматривает раздел. Ему и так много кто пишет, скайп ломится. Зачем ради идеи беспокоить?

Ссылка на комментарий

Точно нужно, уже сталкивался с тем что нужно передать из магазина товар не имея возможности зайти на сервер. Только цена на упаковку в разумных пределах. Жду ))

Ссылка на комментарий

Особенно это видно когда темы тут, которые даже достойны ответа админа - тупо закрываются, а некоторые и удаляются/скрываются. Мой тикет висит 3 месяц. Важно мое мнение? Мое мнение: им плевать. 

14063929.jpg

[hr]

Касательно темы - обеими руками за. Смогли ввести сундучки, сможем ввести и подарочки. 

Ссылка на комментарий

Прикинь азор на тебя лайка не хватило  :lol: 

Насчёт идеи, звучит оригинально, и довольно интересно... 
Интересно глянуть что с этого выйдет

Ссылка на комментарий

Идея интересная, на развита очень мало,  думаю стоит развить идею до мелочей, от запретов на подарки на некоторые предметы (радиоактивные элементы, которые могут навредить игроку) до других не менее вредных .

 

По теме, воздержусь (концепт интересный, но не продуманный).

Ссылка на комментарий

Идея интересная, на развита очень мало,  думаю стоит развить идею до мелочей, от запретов на подарки на некоторые предметы (радиоактивные элементы, которые могут навредить игроку) до других не менее вредных .

 

По теме, воздержусь (концепт интересный, но не продуманный).

Серьезно? Может еще и код написать? 

 

Всем и так понятно что будут что-то запрещать, если это надо будет. Мы предложения пишем не ботам, которые исполняют в точности то о чом написал аффтор топика, реализовывать это будут не боты, которые "развить идею" не могут. 

Ссылка на комментарий

Серьезно? Может еще и код написать? 

 

Всем и так понятно что будут что-то запрещать, если это надо будет. Мы предложения пишем не ботам, которые исполняют в точности то о чом написал аффтор топика, реализовывать это будут не боты, которые "развить идею" не могут. 

 

Всех нюансов работы администрации не знаю, но судя по отписавшимся модераторам в темах о предложениях, они сигнализируют как раз о точности и более детальном предложении. А насчет кода, а почему бы и нет :) единственный момент это уже с разработчиком со стороны администрации уточнять нужно, исходники их могут быть тоже поменяны в тех местах где будут доработки наших энтузиастов. 

Ссылка на комментарий

Да кому оно нафиг вообще надо. Хочешь Другому игроку сделать подарок, скинь нужный предмет на землю, зачем заморачиваться то на обертку.

Ссылка на комментарий

Да кому оно нафиг вообще надо. Хочешь Другому игроку сделать подарок, скинь нужный предмет на землю, зачем заморачиваться то на обертку.

Романтика.  :rolleyes:  :wub:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...