Перейти к публикации

Автоматизация


Рекомендованные сообщения

Прошу выкладывать здесь свои схемы, постройки по автоматизации чего-либо. Вот например автоматизация дробления, промывки и переплавки руды:

f338345e220a.png
 
Ссылка на комментарий

1 вопрос. Для чего?

Для увеличения кругозора пользователей. Чтобы они на примере других людей тоже строили авто-схемы, узнали что-то новое.

Ссылка на комментарий

Что за штучки к механизмам прикрэплэны? Они лучше шин?

Если ты говоришь про трубы, то благодаря ним я сохранил все каналы. У меня стоит 1 сундук на вход ресурсов, 2 на выход в систему. Все механизмы "влезли" в 8 каналов.

Ссылка на комментарий

Эта автоматизация настолько древняя, что её еще юзали в buildcraft`e.

Как только в системе появляется руда, она автоматом идет перерабатываться. В Билдкрафте я думаю такого нету.

Ссылка на комментарий

Если ты говоришь про трубы, то благодаря ним я сохранил все каналы. У меня стоит 1 сундук на вход ресурсов, 2 на выход в систему. Все механизмы "влезли" в 8 каналов.

А ок. Просто если чо то есть кабеля которые больше 8 каналов проводят. 

Ссылка на комментарий
  • Developer

Для увеличения кругозора пользователей. Чтобы они на примере других людей тоже строили авто-схемы, узнали что-то новое.

Если человек, который знает мод не может собрать простейшую схему как у вас на скриншоте, то никакие другие схемы на скриншотах ему не помогут.

Ссылка на комментарий

Если человек, который знает мод не может собрать простейшую схему как у вас на скриншоте, то никакие другие схемы на скриншотах ему не помогут.

Тема создана не как гайд, а как обмен технологиями. 

 

Почему вы прототип модератор так злитесь на темы во флудилкэ?

Ссылка на комментарий
  • Developer

Тема создана не как гайд, а как обмен технологиями. 

 

Почему вы прототип модератор так злитесь на темы во флудилкэ?

ТС явным образом указал, что этой темой хочет увеличить кругозор пользователей, что в принципе является неким обучением. 

Ссылка на комментарий

ТС явным образом указал, что этой темой хочет увеличить кругозор пользователей, что в принципе является неким обучением. 

Ну да, а я что написал? Не буду далее с вами спорить и вас попрошу мне ничего не предъявлять. 

 

 

что такое ТС? Товарисч сталин?

Ссылка на комментарий

ТС явным образом указал, что этой темой хочет увеличить кругозор пользователей, что в принципе является неким обучением. 

Давайте не будем об этом. Я создал тему, чтобы люди показали то, что автоматизировано у них, не надо засорять тему.

Ссылка на комментарий
  • Developer

Ну да, а я что написал? Не буду далее с вами спорить и вас попрошу мне ничего не предъявлять. 

 

 

что такое ТС? Товарисч сталин?

https://google.gik-team.com/?q=%D1%87%D1%82%D0%BE+%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B5+%D0%A2%D0%A1+%D0%BD%D0%B0+%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B0%D1%85

Ссылка на комментарий
  • Developer

Давайте не будем об этом. Я создал тему, чтобы люди показали то, что автоматизировано у них, не надо засорять тему.

Вам в разделы с гайдами тогда. 

Ссылка на комментарий

Как только в системе появляется руда, она автоматом идет перерабатываться. В Билдкрафте я думаю такого нету.

Дак зачем мозги ьтабе, легче фулл МЭ поставить и все)

Ссылка на комментарий

Вам в разделы с гайдами тогда. 

Тема, где будут скидывать скриншоты своих автоматизаций будет лучше приниматься и соответствовать разделу тут или все таки в гайдах? ТС посмел предположить, что данная тема не будет соответствовать разделу гайдов. Скорее всего. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...