Перейти к публикации

проблема при удалении дропа


Рекомендованные сообщения

Во время удаления дропа случайно был выброшен донатный предмет (Нано сабля) и ровно через секунду удаление дропа что делать?

Ссылка на комментарий
  • Developer

После получения предмета на сервере ответственность несёте за него вы. В данной ситуации предмет был потерян по ваше вине. Предупреждение об очистке было. 

Ссылка на комментарий

это был миссклик при перемещении  предметов из слота в другой слот и он выпал,выбрасывать его я не планировал,при удалении дропа теряется очень много нужных предметов выпавших случайно,да предупредление было,но что теперь когда пишется "до удаления 10 сек" надо полностью останавливаться и ждать удаления?

Ссылка на комментарий

это был миссклик при перемещении  предметов из слота в другой слот и он выпал,выбрасывать его я не планировал,при удалении дропа теряется очень много нужных предметов выпавших случайно,да предупредление было,но что теперь когда пишется "до удаления 10 сек" надо полностью останавливаться и ждать удаления?

FIDELIS, понимаю.

Довольно не приятный случай, и при этом, в следующий раз я думаю, лучше всё-таки подождать те же 10 секунд, чем отдать предмет, добыча которого займет гораздо больше времени и ресурсов.

Сами понимаете, что администрация не несет ответственности за предметы, после вывода их в игру.

Прошу отнестись с понимаем и принять потерю предмета как урок, который послужит в дальнейшем опытом, во время очистке дропа. 

Ссылка на комментарий

FIDELIS, понимаю.

Довольно не приятный случай, и при этом, в следующий раз я думаю, лучше всё-таки подождать те же 10 секунд, чем отдать предмет, добыча которого займет гораздо больше времени и ресурсов.

Сами понимаете, что администрация не несет ответственности за предметы, после вывода их в игру.

Прошу отнестись с понимаем и принять потерю предмета как урок, который послужит в дальнейшем опытом, во время очистке дропа. 

каждые 5 минут "замерзать" на 10 сек в ожидании ?...-_-

Ссылка на комментарий

каждые 5 минут "замерзать" на 10 сек в ожидании ?... -_-

Зачем замирать? Просто ничего не выкидывать из инвентаря, не снимать механизмы и не ломать сундуки. 

 

В магазин не придешь со словами - "у меня порвался пакет из него выпал хлеб в лужу. Дайте мне хлеб бесплатно или верните мои деньги". Тут то же самое. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...