Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Предлагаю добавить смену ника:
Я от нефиг делать зарегистрировался на этом проекте,с мыслями,что надолго тут не останусь,но я остался и подружился с многими игроками,но меня не сильно устраивает мой ник,потому что делал его от балды,предлагаю добавить на проект возможность смены ника. 
Сначала бесплатную (1й раз). А после уже за реал деньги. Рублей так по 350-500. :3 

Думаю многие этого ждали,и поддержат меня.

Ссылка на комментарий

У вас есть возможность создавать 5 аккаунтов, этого достаточно.
Против.

Ну.... Возможность создать новый и откорректировать старый-разные вещи.

Ссылка на комментарий

А поддержу парня. Я очень жалею о выборе своего ника, но меня по нему только и узнают. Мне с недавней поры хочется стать Kane_Marshall, а то KaneMarshall как-то не труъ.



(Нет)

Ссылка на комментарий

Я уже в какой-то теме отписывал на такой вопрос, так что я повторюсь.
Подобное введение будет мешать модераторам, потому что бан/мут выдаётся именно по нику, к примеру человек нарушил 1.1 - читы, заплатил эти 250 руб.(к примеру) и быстро сменил ник, как только заметил жалобу на форуме, теперь скажите мне, как модераторы выдать этот бан? Считай никак. Если только идти к администрации и узнавать на какой ник менял игрок.. Лишние проблемы модерации.
Соглашусь с игроком:

У вас есть возможность создавать 5 аккаунтов, этого достаточно.
Против.

Добавьте через основной акк новый, передайте вещи с инвентаря, с помощью торгового аппарата передайте монеты, вот и всё на этом.
Если речь идёт о серверах STALKER, то тут могут сказать на счёт прокачки фракций, что они теряют доступ и придётся выполнять снова задания, ну скажу так, вам будет в этом случае чем занять своё время (Прохождением заново квестов), а вообще надо думать сразу нормальный ник, а не писать первый попавшийся на ум.
Я против. Всем приятной игры.

Ссылка на комментарий

Предлагаю добавить смену ника:
Я от нефиг делать зарегистрировался на этом проекте,с мыслями,что надолго тут не останусь,но я остался и подружился с многими игроками,но меня не сильно устраивает мой ник,потому что делал его от балды,предлагаю добавить на проект возможность смены ника. 
Сначала бесплатную (1й раз). А после уже за реал деньги. Рублей так по 350-500. :3 

Думаю многие этого ждали,и поддержат меня.

Или добавить возможность удалить свой аккаунт :D

Ссылка на комментарий

Или добавить возможность удалить свой аккаунт :D

Ага, чтобы, когда ты получил бан навсегда, быстренько удалил его, создал заново и играешь дальше.

Ссылка на комментарий

Ага, чтобы, когда ты получил бан навсегда, быстренько удалил его, создал заново и играешь дальше.

Без возможности востановления.

Ссылка на комментарий

Без возможности востановления.

(Аккаунта)

Ммм, к примеру у игрока есть нарушение с баном навсегда, он удаляет акк и создаёт новый, тем самым обходит бан, его по сути надо забанить за обход, но того аккаунта больше не существует, узнать это как-то невозможно, плохая идея.

Ссылка на комментарий

Ну-у по поводу удаления аккаунта я помню где-то на форуме правда чёрт его знает где именно кто-то говорил что можно через тикеты попросить об удалении аккаунта ,но это не точно, или что-то в этом роде... но там же и уточняли что это стоит делать если нету возможности попросту создать ещё один аккаунт с желанным ником. Да и вряд ли кому-то будет дело до того что вы хотите удалить аккаунт.

Ссылка на комментарий

Без возможности востановления.

Чуть-чуть Рука-лицо.

А какой смысл удаления аккаунта, если его нельзя восстановить?!?!?!?! Зачем вообще предлагать столь глупые предложения со столь глупым исходом.

Ты удалил аккаунт. Он всё равно сохраняется, чтобы его не создать вновь. Так это и так существует.

Бред.  :angry: 

Ссылка на комментарий

ИМХО, у состоявшихся игроков есть несколько вариаций ников, которые им нравятся. Без цифр и всякой лишней мути в виде подчеркиваний

Ссылка на комментарий

А на тему банов всё решается очень и очень просто: бан по железу. В моё время (2013-2014) такая муть была. И с банами не будет особых проблем. Тем более, что информация по смене ника записывается в логах. Проблема возникнет с приватами - писать отдельные скрипты для их перепривачивания, если я был когда-то премиумом, прем истёк, то я потеряю часть приватов при смене ника. Проблем не сказать, что куча, но как было сказано - думаем головой, какой ник выбираем.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...