Перейти к публикации

Крашится лаунчер


Рекомендованные сообщения

Сначала лаунчеру выделялось 520 мб оперативной памяти.

Я заходил в игру и через минут 5 она крашилась.

Я ставил и на 1300мб и 1560мб, потом поставил на 800мб и теперь крашится спустя 20-30мин. 

Но доставляет дискомфорт. Что посоветуете сделать? Как решить проблему?

Антивирусник касперский.

ПК, Windows 7.

Ссылка на комментарий

попробуй выделить 1024 у меня сток помню тоже как то раз поменял и сидел больше часа разбирался ап вобще я не программист так что это только совет что бы попробовал 

Ссылка на комментарий

попробуй выделить 1024 у меня сток помню тоже как то раз поменял и сидел больше часа разбирался ап вобще я не программист так что это только совет что бы попробовал 

Попробовал только хуже стало, загружалось долго как только зашел на сервер спустя сек 30 краш.

Ссылка на комментарий

попробуй выделить 1024 у меня сток помню тоже как то раз поменял и сидел больше часа разбирался ап вобще я не программист так что это только совет что бы попробовал 

Так же я играю в VimeWorld и Лицуху ток там почему-то ничего не крашится.

Ссылка на комментарий

Так же я играю в VimeWorld и Лицуху ток там почему-то ничего не крашится.

Стандартные клиенты, меньше озу кушают.
Сколько в у вас в общем оперативной памяти?

Ссылка на комментарий

Стандартные клиенты, меньше озу кушают.
Сколько в у вас в общем оперативной памяти?

2 гб всего но майн никогда не лагал из за процессора и видюхи наверн

Ссылка на комментарий

2 гб всего но майн никогда не лагал из за процессора и видюхи наверн

А чего вы хотели от 2GB оперативной памяти на сегодняшний день. Считайте сами, чистая windows 7 кушает от 1GB.
Это только windows, дальше учитывая сервисы видео-драйверов и прочий софт. У вас на Minecraft остается меньше гига, а этого не достаточно. Тут есть два варианта, можете докупить еще одну плашку оперативной памяти, ну или же воспользоваться этим советом:
 

 

 

Ставьте Windows 10 LTSB Версию (Именно LTSB), так как меньше всего она ест оперативной памяти (А нам важен каждый mb). Так же почитайте в интернете про разрядность системы, и исходя из вашего железа ставьте ту которая вам максимально подойдет.
Так же могу еще сказать одну вещь. Если вы знаете то как клиент устроен и то как с ним взаимодействовать, то можете удалить пару определенных модов(Мы это делает ради освобождения клиента от модов которые не как не влияют на игровой процесс и не как не дают преимущество над другими игроками)
Список модов которые можно удалить:
c0-OptiFineHDUB5, c1-voxelMap1710.litemod, c2-ChatBubbles.litemod, c3-worldeditcui1710.litemod, c4-IC2BackpackHUDv3, c6-VoxelCam131.litemod.
Ссылка на комментарий

А чего вы хотели от 2GB оперативной памяти на сегодняшний день. Считайте сами, чистая windows 7 кушает от 1GB.
Это только windows, дальше учитывая сервисы видео-драйверов и прочий софт. У вас на Minecraft остается меньше гига, а этого не достаточно. Тут есть два варианта, можете докупить еще одну плашку оперативной памяти, ну или же воспользоваться этим советом:
 

А как удалять моды?

Ссылка на комментарий

А чего вы хотели от 2GB оперативной памяти на сегодняшний день. Считайте сами, чистая windows 7 кушает от 1GB.
Это только windows, дальше учитывая сервисы видео-драйверов и прочий софт. У вас на Minecraft остается меньше гига, а этого не достаточно. Тут есть два варианта, можете докупить еще одну плашку оперативной памяти, ну или же воспользоваться этим советом:
 

Всё разобрался щяс попробую

Ссылка на комментарий

А чего вы хотели от 2GB оперативной памяти на сегодняшний день. Считайте сами, чистая windows 7 кушает от 1GB.
Это только windows, дальше учитывая сервисы видео-драйверов и прочий софт. У вас на Minecraft остается меньше гига, а этого не достаточно. Тут есть два варианта, можете докупить еще одну плашку оперативной памяти, ну или же воспользоваться этим советом:
 

Ну кароч чё сказать могу поудалял я моды, вообщем можно играть в майнкрафт если не двигаться сильно, если начинаешь бегать по миру мин 5-10 и краш, даже если домой вернешся опять. А так хоть сколько без частой прогрузки чанков, я хз чё ещё делать

Ссылка на комментарий

А чего вы хотели от 2GB оперативной памяти на сегодняшний день. Считайте сами, чистая windows 7 кушает от 1GB.
Это только windows, дальше учитывая сервисы видео-драйверов и прочий софт. У вас на Minecraft остается меньше гига, а этого не достаточно. Тут есть два варианта, можете докупить еще одну плашку оперативной памяти, ну или же воспользоваться этим советом:
 

Windows 7 Домашняя базовая ест 600 мб а PRO 960 мб чистая. И смотри если у него 2 места для оперативки то докинуть 3 это кк. И чтобы пк и игра нормально работала надо ищо 300-400 мб свободного места в оперативке.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Работе лаунчера могут мешать читы, если есть удалите.

1)Обновляем java (если у вас 64бит система, а java 32bit, обязательно обновляем)

2)Заходим в выполнить и прописываем %TEMP% удаляем всё содержимое в этой папке.

3)Заходим в панель управления, находим java.Открываем, заходим во вкладку java, далее view.В Runtime вписываем вот это -Xms4096 -Xmx4096 (Обратите внимание 4096 это ваш объём оперативной памяти, ставим внимательно)

4)Заходим в appdata и удаляем всё что связано с java и minecraft.

5)Переустанавливаем клиент.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...