Перейти к публикации

я задонатил на сталкере чайган и выбрасывает из лаунчера


Рекомендованные сообщения

я задонатил чайган на сервере сталкер (s1) беру оружие в руки и меня выбрасывает из лаунчера исправте проблему или верните деньги 

 

Ссылка на комментарий

переустонови лаучер это недолго, а донат это же святое дело, ты должен гордится тем что помогаеш серверу, если не донат играть тебе на отстойных проэктах где все просто кошмарно. Ты думаеш я покупааю на сайте всякое потому что ленивый ? Нет ! я думаю об остальных чтоб люди могли играть тут, где лучшая сборка , и отработанный до идеала баланс .

Ссылка на комментарий

у меня тоже были психи, то гравик пропал , то модератор не забанил обидчика , но это проходит, я в  свое время заглянул на пару топовых проэкта и был в ужасе как там  вообще играют , на одном тебя выкидывает каждые 10 минут -"античит система" , каждый раз ты как дурак набираеш логин и пороль , ужас ! На другом баланс не продуманный играть тупо , на третьем ... да не буду обьяснять,  Тут самое удобное для игры место , даже то что есть вайпы -это на самом деле правильно . Так что не огорчайся что не так, это мелочи.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Почему я скачиваю лаунчер там архив в архиве должен лаунчер быть там нету его перед этим у меня когда я запускал сталкер выкидывало и не загружалось попробовал друго е скачать не получилось

Ссылка на комментарий

Купить чайнган в магазине - наиглупейшая ошибка...

Касательно твоей проблемы: переустанови лаунчер. Если не помогло, напиши о проблеме в данном разделе:

http://forum.excalibur-craft.ru/forum/41-проблемы-с-лаунчером-и-клиентом/

P/S Деньги обратно не вернут.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...