Перейти к публикации

типо в тему


Рекомендованные сообщения

опять вайп индастриал в декабре будет 1 - 10 числа... 100% под предложением - впереди новогодние праздники и мы обновляем сервера для того чтобы вы начали новый год с чистого сервера или под очередной блевотней... уже никто не играет почти

Ссылка на комментарий

опять вайп индастриал в декабре будет 1 - 10 числа... 100% под предложением - впереди новогодние праздники и мы обновляем сервера для того чтобы вы начали новый год с чистого сервера или под очередной блевотней... уже никто не играет почти

Не кто не играет, потому что ждут вайпа, вайп это интересно)))

Ссылка на комментарий

опять вайп индастриал в декабре будет 1 - 10 числа... 100% под предложением - впереди новогодние праздники и мы обновляем сервера для того чтобы вы начали новый год с чистого сервера или под очередной блевотней... уже никто не играет почти

Это они не под предложением делают, а делают потому что требует карта обновление, так что многим нравится вайп, и  я его жду!

Ссылка на комментарий

Все ребят, наигрались.. Вайпайте, а то RUpolzovatelRU вайпа желает, как же мы можем ему отказать?

Ссылка на комментарий

Вы типо прикалываетесь,что не поняли? Понятное дело,он хочет вайпа раньше. Личн я практически каждый день с 31 октября захожу,надеясь увидеть заветную новость о вайпе индастриал,но постоянно это долбанный хэллоуин эвент...  :angry:  :angry:  :angry:

Ссылка на комментарий

Вы типо прикалываетесь,что не поняли? Понятное дело,он хочет вайпа раньше. Личн я практически каждый день с 31 октября захожу,надеясь увидеть заветную новость о вайпе индастриал,но постоянно это долбанный хэллоуин эвент...  :angry:  :angry:  :angry:


Дай вайпу случиться тогда, когда ему суждено. Предназначения там, все жела. А так... Даже мне поднадоело колупать свой дворец, нужжжо вайп
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...