Перейти к публикации

Время Пришло, Комьюнити.....дзынь!


Рекомендованные сообщения

Пора вайпать сервера (некоторые) , новоприбывшим тупо уже негде играть,мбо места заняты, редкие ресурсы собраны, никакой атмосферы,экономики на сервере больше нет.
Очнитесь, сколько людей уже "кричали" вам о вайпе, всё больше и больше людей уходят из сервера и я в том числе,жду вайп, а там,возможно,вернусь. 
 

Ссылка на комментарий

Негде строится- по моему стоит сделать поменьше приваты , редкие ресурсы собраны - икс рей или что-то типо того, никакой атмосмеры экономики её и не было если были бы квесты то да , а так тупой фарм деньго-руды . Многие хорошие сервера были закрыты , новые бесполезные серва открыты , куча читеров . В общем проект скатился , как и всегда обычный заработок денег на школьниках ........

Ссылка на комментарий

А как ты догадался, что редкие ресурсы собраны? 

 

 

Если, подумать, то на Сандбоксе много места. К примеру, от нашего жилого района и дальше идут пустоты по 200-500 блоков. Где-то и вовсе квадратный килоблок пустует. Готов поспорить, что и на других серверах всегда можно найти место, если вы не лентяй.

 

А на Мистикскае с этим гораздо проще, ведь для каждого игрока свой участок 128х128 от 0 до 256(по высоте).

 

Онлайн же стабильно падает в учебное время. Это норма.

Ссылка на комментарий

У меня сейчас люто бомбит с высказываний господ выше.
Может, попробуете оторвать свои попки и просто пройдете 300-400 кубов вдаль? Я понимаю, что это крайне сложно и лучше всего ныть "го вайп, мы хотим портить игру тем, кому есть чем заняться потому что мы не можем найти улей".
Все порывы к вайпу раньше времени - это неуважение к доброй части проекта, которые стараются удивить нас чем-то (будь то просто красивые постройки или магазины, будь то интересные ивенты или же просто тусовочки "на побегать, че уж"). Ладно уж, просто бы ныли, так вы же еще сами этот вайп ускоряете, просто насилуя пригодные участки карты, всячески руиня экономику или же банально создавая лагодромы и придумывая прочие выкрутасы...
Онлайна мало? Простите, у людей тоже есть кое-что важное... Жизнь, называется. Слышали, не? Короче, эта штука тоже требует времени, говорят, есть у всякого.
А, не все еще живут в одном ч.поясе.
Нет редких ресурсов? Может, будете меньше читорасить? Говорят, помогает. В чем, собсна, проблема купить этот ресурс у более развитых игроков? В этом всегда и заключалась, заключается и будет заключаться суть торговли и экономики - "не можешь добыть - купи". Для этого эконом руду и подвезли. Не нравится? Ну, строй мир без торговли, ищи сам или что вы там еще делать любите.
Атмосферы нет? Атмосферу создают игроки. Ее под силу и тебе самому создать - зови друзей или заводи их, рассшевеливай чат, вноси свою лепту.
Сколько там людей кричали о вайпе? Не больше десятка, что я видел на форуме и серверах.
У экса достаточно стабильные серверные машины и фиксится достаточное количество возможных лагодромов. Но нет же - вы придерживаетесь достаточно странных верований, что сервер нужно постоянно, Карл, ушатывать лагодромами в хламину, а потом возмущаться "фу, лучше бы играл в копателя". Порой вы сами прогоняете с проекта игроков активно гриферя их всеми доступными методами... а затем строите ошалелые глазки " а че средний постоянный онлпйн как-то скатывается мал-помалу". Вы жалуетесь на читеров, когда осознанно идете на пвп с ними, зная, что этого делать не стоит и есть уже пострадавшие или же используя читушки сами... А, еще что-то не видно вашего желания помочь в борьбе с такими нехорошими людьми - вы не пишите жалобы на них с весомыми доказательствами, вы покрываете их, вы не сигналите закрепленным к вашему серверу модераторам.
Вы выстраиваете нецензурщину из блоков, просто по фану приватите большие площади земли, вырубаете леса и приводите в негодность ландшафты самыми специфичными способами (Привет, Порча), подрубаете зверушек где только можно не сколько из надобности, сколько из принципа "Не доставайтесь же вы никому".
И при этом вы сами же требуете вайпа. Сами гадим - сами ноем и выфлуживаем тематические разделы. Мне определенно нравится ваша позиция. Да! При этом приводя абсурдные доводы, не забывая приплести "целый мир и край света" и потешить свое самолюбие "я предложил, а вы пашите".

Ссылка на комментарий

Пожалуй, весь мой спич, написанный и готовый быть написанным, можно изложить в 1 предложение -
НАЧНИТЕ С СЕБЯ, "Гении".

Ссылка на комментарий

Во-первых, под ресурсами я подразумивал пчёл из мода форестри, даже после вайпа , 6 дней прошло и пчёл не найти ,на остальные ресурсы как-то плевать их найти легко . Во-вторых, купить ресурс которого нету , люди пособирали всех пчёл , ладно я понимаю, но не в одном магазине их нету , и к тому же ещё не вывел райку никто . В-третьих, я повёрнутый на всю голову социопат , какие друзья ?! для меня общаться с людьми в интернете не оч приятно . В-четвёртых, это песочница так и должно быть , когда-то раньше наверное в году так 2013 была ещё обычная не жидкая материя так вот людей грифирили каждый день но они не уходили а знали что плохих ребят накажут, в данном случае уже не у кого нет желания фиксить читы . И да "начните с себя , гении " я себя устраиваю как в социальном так и в физическом плане.

Ссылка на комментарий

Во-первых, под ресурсами я подразумивал пчёл из мода форестри, даже после вайпа , 6 дней прошло и пчёл не найти ,на остальные ресурсы как-то плевать их найти легко . Во-вторых, купить ресурс которого нету , люди пособирали всех пчёл , ладно я понимаю, но не в одном магазине их нету , и к тому же ещё не вывел райку никто . В-третьих, я повёрнутый на всю голову социопат , какие друзья ?! для меня общаться с людьми в интернете не оч приятно . В-четвёртых, это песочница так и должно быть , когда-то раньше наверное в году так 2013 была ещё обычная не жидкая материя так вот людей грифирили каждый день но они не уходили а знали что плохих ребят накажут, в данном случае уже не у кого нет желания фиксить читы . И да "начните с себя , гении " я себя устраиваю как в социальном так и в физическом плане.

Ульи до сих пор можно найти, угу. Просто, видать, 95% одолеваются ленью-матушкой. Подземные ульи, нераскопанные данжи, более хитроспауненные ульи...
Если в магазинах нет ульев - может, нужно искать дальше? Я бы понял твое нытье по поводу ульев, если уже прошло полгода с вайпа, да и то, его очень легко исправить БигПасекой с Роевней. Все что нужно - запас трутней и проблем нет. В этом и есть одна и фишек мода, но почему-то дальше "воск = уплотнитель" ваши познания не развиваются.Но, Карл, 6 чертовых гребанных дней!!! Вы нормальные?

Каждый день гриферили? М,тогда какого черта здесь держутся стабильные онлайны от 700 морд лица? Я думаю, ни у кого бы не возникло желания играть там, где это активно практикуется?


Да и ты напоминаешь мне анекдот
"Заходят как-то в бар цинник, анархист и нигилист, а бармен им говорит:
- "Детям до 18 нельзя""

*для меня общаться с людьми в интернете не оч приятно* Так... А зачем тогда играть в онлайн игры, которые подразумевают тесное взаимодействие с другими людьми? Вот только не надо мне "я все равно с ними не общаюсь", давай что-нибудь более весомое
Ссылка на комментарий

Как я писал это было в 2013 году ....... я вернулся сюда лишь чтобы половить читеров а не для приятного время препровождения , ну и конечно шутка смешная моя очередь . НИЦШЕ БЫЛ НИГИЛИСТОМ , КАРЛ МАРК БЫЛ СОЦИАЛИСТОМ , ПУШКИН БЫЛ ЛИЦИИСТОМ . ​с наилучшими пожеланиями и давайте закроем тему )

Ссылка на комментарий

Ты еще более странный, чем местные 2 флудера. Влепили аргументы в лицо - даешь заднюю, что твоему якобы-типажу не должно быть свойственно. Пфф, ну ок.

Ссылка на комментарий

Ты еще более странный, чем местные 2 флудера. Влепили аргументы в лицо - даешь заднюю, что твоему якобы-типажу не должно быть свойственно. Пфф, ну ок.

А зачем пытатся что-то доказать ты же всё ровно будешь стоять на своём так же как и я

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...