Перейти к публикации

Минимум За 4.4.1


Рекомендованные сообщения

Предлагаю изменить минимальное время мута за 4.4.1 с получаса до двух часов, ибо слишком мало.

Ссылка на комментарий

Если человек знает правила и их соблюдает - ему нет абсолютно никакой разницы на сроки наказаний, ибо он их не получит. А полчаса - это вообще не наказание. Тем более что подавляющее большинство модераторов сначала предупреждает в чате, в личном сообщении или киком.

Ссылка на комментарий

Правда? Мне сразу без предупреждений дали мут на 2 часа, при том что я никогда не нарушал

Тоже самое и со мной было

Ссылка на комментарий

Предупреждение уже было. При регистрации, когда правила предложили прочитать.
Адекватный игрок, если по незнанию получит мут за 4.4.1, сделает нужные выводы и дальше нарушать не будет. А если игроку плевать на правила, то предупреждай - не предупреждай, толку не будет. Так что лично я, наоборот, ужесточил бы.
Вообще, по опыту моделирования, мут меньше четырех часов часто бывает неэффективен, особенно если нет модераторов онлайн. Полдня поспамить в чат, потом получить мут на час - для многих это нормальный тариф.

Ссылка на комментарий

Для первого раза вполне хватает. А дальше он зайдет на сайт и посмотрит что он нарушил.При повторе можно давать 5 часов. Думаю, 5 часов хватит, чтобы за 1 мин залезть в правила.

 

 

Против.

Ссылка на комментарий

Лично я за. Достали уже некоторые личности.... Как начнут спамить своими  варпами, хоть из игры выходи или чат отключать, но чат же сделан что бы общатся, а не спамить. Первое предупреждение в виде 2ух часов мута, будет совсем сностно, а за второе подобное нарушение от 6ти часов и более, в зависимости от давности, если ситуация повторилась в течении дня, то тогда не 6 часов, а 12. Если же игрок повторил нарушение через 7 дней, то предлогаю повторно предупреждать 2ух часовым мутом. Если же игрок нарушил данное правило повторно в течении недели, но более одного дня, то на 6 часов мут. А если человек нарушил данное правило в течении двух недель(то есть 2 раза по 2 часа) , третий раз, то наказывать недельным мутом.

Но это сугубо моё мнение. Как по мне самые оптимальные. 2 часа в самый раз что бы понять свою ошибку и подумать, а стоит ли. Важно что бы игроки были осведомлены причиной мута. Если же они получили наказание в off-line'е, то могли увидеть информацию о причине наказании и её велечине. 

p.s. Если считаете так же , поддержите лайком.

Ссылка на комментарий

Извиняюсь. Сообщение выше, больше к спаму относится. Но всё же мут на 30 минут это не наказание. В зависимости от глубины оскорбления, если не очень то 1-2 часа. В принципе сообщение выше можно перестроить под 4.4.1.

Ссылка на комментарий

Небольшая иллюстрация.
Вчера заметил троих по 4.4.1. Причем сначала предупредил, потом кикнул, потом замутил одного, потом второго, потом третьего.
Думаете, эти товарищи обратили внимание? Нет, флудили до последнего. Вот и выходит, что предупреждения по сути - лишняя работа для модераторов

Ссылка на комментарий

 

 

Думаете, эти товарищи обратили внимание? Нет, флудили до последнего. Вот и выходит, что предупреждения по сути - лишняя работа для модераторов 

Причем большая часть мутов выдается из-за жалоб на форуме.
 

Ссылка на комментарий

Небольшая иллюстрация.
Вчера заметил троих по 4.4.1. Причем сначала предупредил, потом кикнул, потом замутил одного, потом второго, потом третьего.
Думаете, эти товарищи обратили внимание? Нет, флудили до последнего. Вот и выходит, что предупреждения по сути - лишняя работа для модераторов

В том-то и дело.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...