Перейти к публикации

Опять По Форуму.


Рекомендованные сообщения

Некоторое количество игроков обитает только на форуме, не суясь на сервера. Так что можно было бы и разнообразить форум.

Что такое майнкрафт- это ИГРА ! Нечего сидеть на форуме,идите и ИГРАЙТЕ ! Постройте себе коробку 3 на 3 и сидите общайтесь в чате.

Ссылка на комментарий

Что такое майнкрафт- это ИГРА ! Нечего сидеть на форуме,идите и ИГРАЙТЕ ! Постройте себе коробку 3 на 3 и сидите общайтесь в чате.

Разве кому-то есть мнение до таких высказываний? Не думаю, что стоило это вообще писать.

Ссылка на комментарий

d1c851427f3e48be8dcbb32056ae95ea.png

Да нахрен она вообще нужна- репутация ? Чтобы такие как ты просто гнул пальцы ? Посмотрите какая она у меня . Мне например все-равно сколько у кого,был бы человек нормальный, а не уподобался стадному инстинкту.

Ссылка на комментарий

Да нахрен она вообще нужна- репутация ? Чтобы такие как ты просто гнул пальцы ? Посмотрите какая она у меня . Мне например все-равно сколько у кого,был бы человек нормальный, а не уподобался стадному инстинкту.

Как я уже и писал много раз, репутация измеряется не в цифрах, а в отношении к игроку.

Так что это просто ничего не означающие цифры.

Если у тебя такая тяга наезжать на людей, милости прошу пройти в ТС и высказать мне это лично.

Ссылка на комментарий

репутацию можно поднять самолайком,у меня 825 сообщений,значит я могу получить репутацию равную кол-ву моих сообщений.

Ссылка на комментарий

 

Как я уже и писал много раз, репутация измеряется не в цифрах, а в отношении к игроку.

Так что это просто ничего не означающие цифры.

Если у тебя такая тяга наезжать на людей, милости прошу пройти в ТС и высказать мне это лично.

 

Какая репутация, о чем ты вообще ?  Хочешь сделать как на другом проекте ? Ты знаешь, о каком я говорю. Твоя репутация будет зависеть от игроков. (образно )Я позову своих друзей и они так тебе ее понизят. Потом нужен будет модератор,которому будет написана жалоба, об специально поднятой или снятой  репутации. Чушь короче.

Ссылка на комментарий

Какая репутация, о чем ты вообще ?  Хочешь сделать как на другом проекте ? Ты знаешь, о каком я говорю. Твоя репутация будет зависеть от игроков. (образно )Я позову своих друзей и они так тебе ее понизят. Потом нужен будет модератор,которому будет написана жалоба, об специально поднятой или снятой  репутации. Чушь короче.

  1. Перечитай свое предыдущее сообщение и поймешь о чем я.
  2. Идея лично моя, а не плагиат других форумов.
  3. Позовешь игроков? Можешь меня не пугать, у тебя кишка тонка, чтобы сделать мне страшно или по крайней мере заставить меня побеспокоиться о чем либо.

Диалог окончен.

Ссылка на комментарий

 

  1. Перечитай свое предыдущее сообщение и поймешь о чем я.
  2. Идея лично моя, а не плагиат других форумов.
  3. Позовешь игроков? Можешь меня не пугать, у тебя кишка тонка, чтобы сделать мне страшно или по крайней мере заставить меня побеспокоиться о чем либо.

Диалог окончен.

 

Взаимно ! И не советую так же "дергаться на меня" Не на ту напал.

Ссылка на комментарий

 Мне например все-равно сколько у кого,был бы человек нормальный, а не уподобался стадному инстинкту.

Вы под данный критерий точно не проходите, сударыня. Нечего вам сюда лезть, только критиковать можете.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...