Перейти к публикации

Опять По Форуму.


Рекомендованные сообщения

Так как многие очень часто зависают на форуме, предлагаю сделать сообщества.

 

Сообщество возможно будет создать имея репутацию от 300 (тракториста!) и более.

 

Итак, сообщество создает игрок в специальном разделе, и имеет право его редактировать (публиковать в нем новости/картинки и прочее), принимать и выгонять из него игроков.

 

Что дает сообщество?

Оно дает приставку ниже ника с названием сообщества.

Дает возможность найти игрокам сообщников по интересам.

Ну и просто разнообразит форум.

 

Жду критику и/или поддержку.

Ссылка на комментарий

В лс 4 человека  входит. Мало? О репутации напиши больше инфы.

Катастрофически мало.

Ссылка на комментарий

Можно ещё не только от репутации,а ещё и от кол-ва сообщений.

Я рассматривал этот вариант, но пришел к выводу, что из-за этого сильно увеличится флуд в тематических разделах, поэтому предложил репутацию.

Ссылка на комментарий

Я, конечно, не особо понял основную идею из-за кривой формулировки, но выскажу пару нюансов..

 

1. В движке форума нет данной системы, а написать её будет не легко, более чем не легко.

 

2. Приставки ниже ника? О чём Вы? Ниже только статус и аватарка. Тем более, снова необходимо писать систему.

 

3. Поиск игроков по интересам? Что Вам мешает заполнить данные в редактировании профиля? Всё можно указать.

 

4. Разнообразит форум только новый дизайн, но и его писать трудно..

 

В целом, всё что Вы написали - на форуме есть, но только под разными видами и пользованием.

 

Думаю, мою позицию Вы уже поняли.

Ссылка на комментарий

Я рассматривал этот вариант, но пришел к выводу, что из-за этого сильно увеличится флуд в тематических разделах, поэтому предложил репутацию.

Нажми на мне нравится если помог", "нажми на мне нравится плыз"

Ссылка на комментарий

Нажми на мне нравится если помог", "нажми на мне нравится плыз"

Верно, но скорее всего таких будут просто посылать и ничего не ставить. А написанное сообщение засчитывается в любом случае.

Ссылка на комментарий

 

Я, конечно, не особо понял основную идею из-за кривой формулировки, но выскажу пару нюансов..

 

1. В движке форума нет данной системы, а написать её будет не легко, более чем не легко.

 

2. Приставки ниже ника? О чём Вы? Ниже только статус и аватарка. Тем более, снова необходимо писать систему.

 

3. Поиск игроков по интересам? Что Вам мешает заполнить данные в редактировании профиля? Всё можно указать.

 

4. Разнообразит форум только новый дизайн, но и его писать трудно..

 

В целом, всё что Вы написали - на форуме есть, но только под разными видами и пользованием.

 

Думаю, мою позицию Вы уже поняли.

 

1-Может и не легко, но один раз и навсегда.

2-Это не точно, место сообщества можно будет выбрать

3-Ничего не мешает указать данные, но невозможно создать группу.

4-Было в первом.

Ссылка на комментарий

1-Может и не легко, но один раз и навсегда.

2-Это не точно, место сообщества можно будет выбрать

3-Ничего не мешает указать данные, но невозможно создать группу.

4-Было в первом.

Данная система будет написана как Вы пишете "один раз и навсегда" только если она будет пользоваться популярностью.

Каков толк из данной системы? Кланы есть? Есть. Клан-чат есть? Есть. Скайп и RaidCall конференции запрещают? Нет. Создайте клан, продвигайте, получите офф.статус и будет Вам отдельный и раздел, и подраздел с закрытым доступом, как раз для людей с одними и теми интересами(практически). Хочешшь туда? Пиши заявку, всё легко и просто!

В остальном, форум используется для размещения особо важной информации со стороны администрации, высказывания мнений об ивентах или обновлениях, а так же для подачи жалоб на игроков и модераторов во-благо справедливости!

На последние три пункта отвечать не буду, ибо не несут для меня достойной аргументации.

Ссылка на комментарий

Данная система будет написана как Вы пишете "один раз и навсегда" только если она будет пользоваться популярностью.

Каков толк из данной системы? Кланы есть? Есть. Клан-чат есть? Есть. Скайп и RaidCall конференции запрещают? Нет. Создайте клан, продвигайте, получите офф.статус и будет Вам отдельный и раздел, и подраздел с закрытым доступом, как раз для людей с одними и теми интересами(практически). Хочешшь туда? Пиши заявку, всё легко и просто!

В остальном, форум используется для размещения особо важной информации со стороны администрации, высказывания мнений об ивентах или обновлениях, а так же для подачи жалоб на игроков и модераторов во-благо справедливости!

На последние три пункта отвечать не буду, ибо не несут для меня достойной аргументации.

Для создания своего раздела продвигать клан на офф статус? Глупо и неоправданно.

Ссылка на комментарий

Для создания своего раздела продвигать клан на офф статус? Глупо и неоправданно.

А стараться получать аж 300 лайков оправданно? Лучше бы предложил с момента регистрации.. месяц там, или два, тогда бы было проще, ибо данная система имеется, но на продвижение в группу, а не сообщество.

Ссылка на комментарий

А стараться получать аж 300 лайков оправданно? Лучше бы предложил с момента регистрации.. месяц там, или два, тогда бы было проще, ибо данная система имеется, но на продвижение в группу, а не сообщество.

С момента регистрации? Пфф, зарегал аккаунт, ушел, вернулся через месяц - создал сообщество. Не прокатит.

Далее, стараться получать лайки? Глупость, они сами набираются со временем, и 300 как раз набираются за то время, за которое успеваешь привыкнуть к форуму и его фишкам(и их отсутствию)

Ссылка на комментарий

Если создатут это, то это будет доп. повод для самолайкания.Я вообще не войду в это сообщество( всего 16 лайков это ****** как мало) На проекте я уже почти 2 года, но лаков почти нету.Мой онлайн вполне большой и я часто разговариваю во флудилке.Но я отшел от темы.кАроче, 300 лайков это много.

Ссылка на комментарий

 300 лайков это много.

Это немного. Но будет много срача, оффтопа, самолайков на форуме. Все будут набивать себе стату.

Ссылка на комментарий

Это немного. Но будет много срача, оффтопа, самолайков на форуме. Все будут набивать себе стату.

Таки самолайк можно запретить.

Ссылка на комментарий

Простите, а зачем это нужно?
Главное на проекте - это игровые сервера. Форум существует лишь для технической и информационной поддержки игрового процесса, для облегчения взаимодействия игроков между собой и администрацией. Развлекать игроков на форуме - такой цели нет.

Ссылка на комментарий

Простите, а зачем это нужно?
Главное на проекте - это игровые сервера. Форум существует лишь для технической и информационной поддержки игрового процесса, для облегчения взаимодействия игроков между собой и администрацией. Развлекать игроков на форуме - такой цели нет.

Некоторое количество игроков обитает только на форуме, не суясь на сервера. Так что можно было бы и разнообразить форум.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...