Перейти к публикации

«Игра — 9 кругов ада»


Chertopoloh

Рекомендованные сообщения

Приветствую, обитатели форума.

---

«Игра — 9 кругов ада» представляет собой цепочку загадок, которые Вам предстоит разгадывать чтобы не попасть в глубины ада.

Суть игры; - Разгадывать и давать ответ на загадки других игроков, опуская их во тьму ада. При этом всём и Вы должны писать любые загадки которые не так легко разобрать. Если Вашу загадку отгадали то Вы опускаетесь на 1 круг ада ниже, если же Вы отгадали чужую загадку, тогда Вы и поднимаетесь на 1 круг ада выше.

 

Как играть; - Adskiy_Skriten: Он великий, он древнейший, способен уничтожить и развеять тьму.

-

Chertopoloh: Серьезно? Да это же огонь, а, ты же скрытень, всё понятно. Живи, насекомое!

---

Думаю всё понятно, тогда можно делиться впечатлениями о симфонии и условиях ада.

Ссылка на комментарий

Ответы на любые загадки - ЛЮБОЙ -может посмотреть в интернете. Закройте тему ))

Ссылка на комментарий

Искушаемый в ночи, притягивая к себе вой неистовый, исчезая на рассвете.. Что это?

Я, когда ложусь спать на утро после катки в каес.

Ссылка на комментарий

Почему он, когда это Луна? Месяц, что ли?

Ну почему, почему я должен всё ближе к похоти опускаться, там гроза и ветры.. Да, Луна..

Ссылка на комментарий

Не вижу ничего бестолкового...
Чертополох, такие загадки только ты можешь клепать, тау не честно. Могу спросить про два стула.

Ссылка на комментарий

Не советую попадать на 9-й круг, там очень холодно, уж поверьте. Хотя там интересно.

Там не интересно, всего лишь 3-4 человека. Да и холод там собачий, если верить Данте

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...