Перейти к публикации

Проблема с входом на сервере


Рекомендованные сообщения

1. Описание проблемы (можете показать скриншотами) .Когда зашёл на сервер,проходит 2-3 сек. и игра зависает.После этого вылетает.Скриншотами не могу,нету что показывать)

2. Название антивируса?ESET Smart Security 9

3. У вас стационарный ПК или ноутбук?ПК

4. С каким клиентом возникают проблемы (укажите клиент) ?RPG WARS(Только на RPG WARS S3)

5. Подобная проблема только на этом клиенте?Да

6. Как давно появилась проблема? 23.10.2016 (Время по МСК 16:00)

7. Сколько памяти выделено на клиент (шестерёнка в лаунчере) ?2024

8. Какие действия были предприняты для устранения проблемы?Перекачал ресурсы,поставил всю графику на минимум.

9. Предоставьте файл диагностики (как его получить).1. Описание проблемы (можете показать скриншотами) .https://yadi.sk/i/ocOHIwXXxSTfi

10. Предоставьте следующие файлы: файл crash-reports* (если имеется)  и обычный файл логов**. (Логи https://yadi.sk/i/tPCFylXfxSUNN) (Краш-репорт  https://yadi.sk/i/RvfflQ7VxSUNk)

 

Ссылка на комментарий
  • Developer

Для начала попробуйте элементарно переустановить клиент, ибо причиной краша рендеринг объектов. 

Оптифайн не настраивайте, попробуйте поиграть со стандартными параметрами. 

Ссылка на комментарий

Для начала попробуйте элементарно переустановить клиент, ибо причиной краша рендеринг объектов. 

Оптифайн не настраивайте, попробуйте поиграть со стандартными параметрами. 

А может быть такое,что у некоторых местах на карте у меня сбой в загрузке мира,и из за этого крашит клиент?

Ссылка на комментарий
  • Developer

А может быть такое,что у некоторых местах на карте у меня сбой в загрузке мира,и из за этого крашит клиент?

Именно в карте нет. Скорей ваш комп не может корректно чанки подрузить, так как слабоват 

Ссылка на комментарий

Так как у вас компьютер крайне старый и слабый, есть смысл поставить Windows 10(ltsb). Она гораздо менее востребована к ресурсам компьютера и более универсальна к железу. Windows 7 чистая ест 2-3ГБ оперативной памяти, лично у меня доходило до 4.5ГБ на абсолютно чистой Windows. На Windows 10 дела обстоят в разы лучше, при любом раскладе она будет ест 1-1,5ГБ оперативной памяти.  А у вас ее крайне мало, так что важен каждый MB.

Ссылка на комментарий

Так как у вас компьютер крайне старый и слабый, есть смысл поставить Windows 10(ltsb). Она гораздо менее востребована к ресурсам компьютера и более универсальна к железу. Windows 7 чистая ест 2-3ГБ оперативной памяти, лично у меня доходило до 4.5ГБ на абсолютно чистой Windows. На Windows 10 дела обстоят в разы лучше, при любом раскладе она будет ест 1-1,5ГБ оперативной памяти.  А у вас ее крайне мало, так что важен каждый MB.

Да,согласен.Но раньше то всё работало.Может стоит почистить компьютер?(Чистил 2 недели назад)Было 50-80 ФПС.Грузило всё нормально,до момента когда я зашёл туда от куда не могу уйти.У друга слабее компьютер и всё нормально.Самое главное никогда раньше не выбивало!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...