Перейти к публикации

баг с текстурами


Рекомендованные сообщения

Добрый день! Однозначно проблема в OpenGL, а следовательно в видеопроцессоре. У меня на macOS аналогичная проблема была, решил ее путем изменения значения. Если не помогает, то поставьте самый новый видео-драйвер.

Так же могу прикинуть что новый рендер obj моделек используют буферизацию, а не видеопамять, и возможно из-за этого нужно чуть больше оперативной памяти. Но это уже сугубо мое предположение, как на деле я не знаю.
 

Чисто от себя могу еще посоветовать: так как у вас компьютер крайне старый и слабый, есть смысл поставить Windows 10(ltsb). Она гораздо менее востребована к ресурсам компьютера и более универсальна к железу.

Ссылка на комментарий

[font='PT Sans', sans-serif]Добрый день! Однозначно проблема в OpenGL, а следовательно в видеопроцессоре. У меня на macOS аналогичная проблема была, решил ее путем изменения значения. Если не помогает, то поставьте самый новый видео-драйвер.[/font]
Так же могу прикинуть что новый рендер obj моделек используют буферизацию, а не видеопамять, и возможно из-за этого нужно чуть больше оперативной памяти. Но это уже сугубо мое предположение, как на деле я не знаю.
 
Чисто от себя могу еще посоветовать: так как у вас компьютер крайне старый и слабый, есть смысл поставить Windows 10(ltsb). Она гораздо менее востребована к ресурсам компьютера и бол4ее универсальна к железу.

Комп поддерживает только виндовс xp И раньше такой проблемы не было, она только на мистикскае
Ссылка на комментарий

Комп поддерживает только виндовс xp И раньше такой проблемы не было, она только на мистикскае

А вы попробуйте, поставьте win10. А то бывают ходят слухи что определенные модели материнских плат не поддерживают новые ос.

Ссылка на комментарий

А вы попробуйте, поставьте win10. А то бывают ходят слухи что определенные модели материнских плат не поддерживают новые ос.

Комп очень древний, он не потянет вин 10( Но Майн идет без лагов и проблем, вот только на Мистикскае появилась проблема с текстурами
Ссылка на комментарий

В оптифайне что либо мутили?

Не-а, ничего не делал, как только скачал лаунчер, зашел, сразу все вещи были в виде белого квадрата
Ссылка на комментарий

Перечитайте ВНИМАТЕЛЬНО мое сообщение. Я дал решение данной проблемы.

Добрый день! Однозначно проблема в OpenGL, а следовательно в видеопроцессоре. У меня на macOS аналогичная проблема была, решил ее путем изменения значения: MIP текстурирование. Если не помогает, то поставьте самый новый видео-драйвер.

Так же могу прикинуть что новый рендер obj моделек используют буферизацию, а не видеопамять, и возможно из-за этого нужно чуть больше оперативной памяти. Но это уже сугубо мое предположение, как на деле я не знаю.
 

Чисто от себя могу еще посоветовать: так как у вас компьютер крайне старый и слабый, есть смысл поставить Windows 10(ltsb). Она гораздо менее востребована к ресурсам компьютера и более универсальна к железу.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...