Перейти к публикации

???А возможно ли такое???


LittleMommy69

Рекомендованные сообщения

Ребятушки,мой молодой человек столкнулся с тем,что модераторы без его ведома расчистили(убили) большинство животных,которые были на территории...ссылась на то,что из-за нас якобы плохо работает сервер.Мы сказали,что у большинства игроков,территории не меньше нашей,стали выяснять,на что нам ответили,если мы будем "огрызаться" дальше,то нам могут нашу территорию сравнять с землей!
Кто сталкивался с подобным? <_<
  :angry: 

Ссылка на комментарий

Впервые слышу такое о.о

Меня эта ситуация жутко возмутила.Больше похоже на некую "ненависть" к игрокам.У нас свой магазин и нам животные нужны были для мяса на продажу.Т.е. теперь если я снова их разведу их опять получается "перебъют".Даже и не знаю что делать...

Ссылка на комментарий

Какие ники хоть?

Если эта тема будет еще актуальна,позже напишу,м.ч. сейчас не дома,а я как таковы ники не помню.Он мне про это рассказал.

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

Потому что негоже разводить живность в количествах овер999 на чанк. Из-за этого действительно лагает сервер у игроков.

И на заметку. Живность убрали не только у Вас, а у всех игроков, у которых ее было  СЛИШКОМ много.

Ссылка на комментарий

Если они живут на поверхности, то лучше их переместить под землю или же построить закрытый загон. У модераторов нет дуступа к приватам. 

Ссылка на комментарий

Потому что негоже разводить живность в количествах овер999 на чанк. Из-за этого действительно лагает сервер у игроков.

И на заметку. Живность убрали не только у Вас, а у всех игроков, у которых ее было  СЛИШКОМ много.

Так почему же,Вы делаете это без всяких предупреждений!Написали бы в лс,мы бы сами расчистили и мяско бы для магазина взяли,разве это так сложно?Или же отдали мясо игрокам,у кого вы провели так называемую "расчистку".И да,что за угрозы "Если я захочу,то сравняю территорию с землей".Это мне не понятно!

Ссылка на комментарий

А Вам не оставили пару животинок на размножение?

А разве я об этом выше писала?Нам то оставили,очень мало,знаете ли,бегать каждые 2 минуты и разводить их...не всегда есть на это время.Нам было достаточно того,что мы имели до.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер.Вы с 1-ого инда, сам там играю.

Животные там пропадают сами, а не модераторы их yбивают, т.к это самый лагyчий сервер.

п.с Нy, это не 100% инфа, лично y самого пропадают животные ежедневно, хотя их мало, но чанк нагрyжен)

Набyдyщее - размещайте их по чанкам, особенно подальше от всяких систем.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер.Вы с 1-ого инда, сам там играю.

Животные там пропадают сами, а не модераторы их yбивают, т.к это самый лагyчий сервер.

п.с Нy, это не 100% инфа, лично y самого пропадают животные ежедневно, хотя их мало, но чанк нагрyжен)

Набyдyщее - размещайте их по чанкам, особенно подальше от всяких систем.

Эх,нам точно модераторы,вчера своими игровыми "глазами" все видели)Очень надеюсь,что у Вас они сами пропадают :з
Дааа,мы с первого.

Ссылка на комментарий

Модеры никогда не yбивали моих животных, ибо я расставлял их по чанкам.

1 чанк - 20\30 животины, профит, никто не yбьёт)

Ссылка на комментарий

Модеры никогда не yбивали моих животных, ибо я расставлял их по чанкам.

1 чанк - 20\30 животины, профит, никто не yбьёт)

Счастливчик  :)

Нам некогда этим заморачиваться

Ссылка на комментарий

А сейчас не много заморочек?)
Разбирательства, заного спавнить и разводить животинy, имхо)

Он вроде жалобу написал,посмотрим что нам скажут.Да,разбирательств никто не хочет,но придётся )
Ссылка на комментарий

Впервые слышу про угрозы со стороны мд.
Вообще, проявляйтк уважение к другим игрокам, как сказали выше, - не перегружайте животными чанки и держите их подальше от варпов кубов на 30-50. Если не лагает у вас, то это еще не повод завинтить болт на других, чьи машины слабее. Ну, вот и под раздачу и попали

Ссылка на комментарий

Если они живут на поверхности, то лучше их переместить под землю или же построить закрытый загон. У модераторов нет дуступа к приватам. 

-_- Зато есть прохождение сквозь стены и телепортация по координатам, а если вредничать, то может быть и //regen от Равшана и Джумшута).

И все-таки лучше сделать так, как советуют люди, т.е. не делать больше 30-50 животных вообще, либо делать большое кол-во на очень короткий срок, ибо сервер просчитывает логику животных каждый тик (50 животных сожрут производительности примерно столько же, сколько средненький завод на индастриале, может чуть поменьше).

Ссылка на комментарий

 

Так забацай темку в жалобах на модеров. Если они не правы-то им явно по кукушке настучат.

 

Не думаю, что это была инициатива самого модератора, скорее всего гл. модератора или выше.

Ссылка на комментарий

Не знаю, в чем истинна. Но 2 вайпа назад на 5 индастриале стабильно пропадали животные. И нам никто не оставлял ни единного шанса на подальшее разведение. Даже не смотря на то, что ты покупал яйца призыва, всем было все равно. Кто-то говорил, что сервер специально запрограммирован так, что при достижении определенного числа животных на маленькой территории сервер сам удаляет всех животных везде, где в данный момент были прогружены чанки. А кто-то говорил, что это администратор просто очищал сервер по необходимости(в то время Хен и Фар очень часто посещали 5 индастриал).

Ссылка на комментарий

Но и между прочим, была свидетелем того, как модератор dimakl постоянно следил за количеством животных на сервере и при первой новости о том, что у кого-то много животных их принудительно заставляли убивать большинство.

Ссылка на комментарий

пол года назад на первом индустриале сами пропадали. Модератор писал что потому что их было много. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...