Перейти к публикации

Кто меня знает?


kerson

Рекомендованные сообщения

Это игра.Смысл игры в том, чтобы узнать как ты знаешь людей, которые сидят на форуме.

Правила: вы должны рассказать все, что знаете о человеке выше, по его записям, материалам, профилю, или , если когда либо видел его в самой игре, сказать о его поведении в игре.В общем, все что знаете.Возможно это сможет позноеомиться с игроками, которых вы раньше не сильно знали.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 130
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Какой-то ноyнейм, состоящий в дорцэлите.

Вроде, адекватный и грамотный, годнота.

Александр какой-то, тоже нн, кумир-Трой(да, точно...)

Ссылка на комментарий

Это игра.Смысл игры в том, чтобы узнать как ты знаешь людей, которые сидят на форуме.

Правила: вы должны рассказать все, что знаете о человеке выше, по его записям, материалам, профилю, или , если когда либо видел его в самой игре, сказать о его поведении в игре.В общем, все что знаете.Возможно это сможет позноеомиться с игроками, которых вы раньше не сильно знали.

Каждый игрок по своему индивидуален. на проекте много серверов и на каждом своя атмосфера. Но бывают игроки на проектах,которые вносят свою заметную лепту и о которых многие помнят. ) Но не стоит забывать,что это всего лишь игра и не стоит переходить на реальные личности. Это я адресую модераторам, которые слижком серьезно относятся к так называемой "работе". Это должно выглядеть как помощь для более комфортной игры, а не как "самосуд" над заядлым преступником, который несет вред обществу, кроме матершинников, читеров,прогандистов запрещенных правилами проекта.

Ссылка на комментарий

 

Смысл делать еще одну если уже есть подобные? 

http://forum.excalibur-craft.ru/topic/70333-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0-%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F/

 

Да в этом разделе, как я уже поняла создают сто пять тем одинакового содержания. Честно сказать, я уже плюнула на все это и дышу ровно ), чего и Вам желаю. )

Ссылка на комментарий

 

Не очень приятно когда плагиатят твою тему)

 

Детишкам этого не понять. ;)

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

Знаю, что Миледи(Надежда) это девушка(старше любого из вас), которую невероятно увлекают скандалы и интриги. Из тех, кто не боится везде сунуть свой нос и вставить свои пять копеек. Прыгает от проекта к проекту, играет (и модерирует/модерировала) на очень многих (ник не меняет). Слетала с постов потому, что слишком любит скандалы (хотя уходила псж). Хобби у нее такое.

Была модератором и у нас. Хочет обратно).

Терпеть не может модераторов своего сервера потому что они, по ее мнению, отвратительно выполняют свою работу.

Очень дотошная, правила знает, нарушителей презирает.

Только не переходите ей дорогу. Если она в Вас вцепится, то уже никогда не отстанет.

Ссылка на комментарий

Тёмным вечером, в тёмный час..
Донесётся мне, клик греха в тот час..
Проникну в глубины грешной флудилки..
Словно демон во плоти, но без света изнутри..

Откликнувшись на таинство вечернее..
Порочное, и роковое..
Явлюсь к вам я, - Вопящий череп с секирой смердящего зла..
Заметив самолайк, скажу прямо; - Котёл для вас подготовил я отдельный..

Покинув грешные просторы..
В гостях своих жду я вас..
К сожалению, душе-провод сломался..
В пламенном водопаде, путешествие будет ждать, вас, самолайкеров..

(Нашло что-то, судя по сему, хорошее)

Ссылка на комментарий

О нет.. ты ошибаешься. Сейчас я о тебе знаю все, например; Светишь мне на фантомный лик из открытого окна, и холод ползет по подоконнику ко мне, который меня согревает.

Ссылка на комментарий

Сожрал половину сердца Лорхана, а другую половину выкинул в море морозных путей Морровинда, и теперь там красная гора.. А двемеры ушли в Нирни, все это твоя вина.

Ссылка на комментарий

Помогал в изучении Ботании, в особенности начальной добычи маны(мод вообще не впечатлил). Убивали вместе какого-то страшного боса.

Ссылка на комментарий

Ничего не знаю о личности выше,но судя по аватарке,он укротитель змей  :huh:


А мне кажется- не укротитель, а змеиный стоматолог. На аватарке классический пример прочистки каналов перед пломбировкой )
Ссылка на комментарий

А мне кажется- не укротитель, а змеиный стоматолог. На аватарке классический пример прочистки каналов перед пломбировкой )

Возможно и так...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...