Перейти к публикации

Не ставьте мне лайки я прошу вас!!!


unrealiable

Рекомендованные сообщения

Зачем вам сдались эти лайки-то? От них ничего не получаешь же, кроме цифры. 

Ссылка на комментарий

Пфф, смешные человечки. Лайки не дают ни уважения, ни статуса, ни авторитета. Вот есть у нас игрок LundonRush с 5К лайками. Чего он добился? Его обосрали в игре, на форуме и напоследок выдали вечный бан.

Ссылка на комментарий

Пфф, смешные человечки. Лайки не дают ни уважения, ни статуса, ни авторитета. Вот есть у нас игрок LundonRush с 5К лайками. Чего он добился? Его обосрали в игре, на форуме и напоследок выдали вечный бан.

Но многие о нем помнят)
Ссылка на комментарий

Лайки не главное. Главное то, как часто ты проявляешься на форуме, отзывчивый ли ты, помогаешь ли ты людям в игре, не флудишь? В общем главное быть приятным для людей.

Ссылка на комментарий

Пфф, смешные человечки. Лайки не дают ни уважения, ни статуса, ни авторитета. Вот есть у нас игрок LundonRush с 5К лайками. Чего он добился? Его обосрали в игре, на форуме и напоследок выдали вечный бан.


Его никто не обращал ни в игре ни на форуме.Он специально спалился с силами ибо играть ему на этом проекте надоело(отдал на Сталкере 150 стаков денег).
Ссылка на комментарий

Они еще не постигли искусства лайкания.

Искусство лайкания? Ты глупенький или да? 

Во 1. такого искусства нет

Во 2. лайки должны быть заслуженными, а не аот ТАКИМИ. Искусство лайкания... я тоже ща могу взять и пролайкать ВСЕ свои сообщения.

Ссылка на комментарий

Зачем вам сдались эти лайки-то? От них ничего не получаешь же, кроме цифры. 

Дело в том,что ставя лайк, игрок показывает, что твое сообщение, твое мнение ему понравилось, что он косвенно разделяет с тобой твою точку зрения и ничего больше. Есть темы, в которых игроки не имеют права отписываться и поставив тебе лайк,  дает понять,что ты возможно прав.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...