Перейти к публикации

Сделаем вайп сами!


Clinckz

Рекомендованные сообщения

Кароче давайте возьмём топоры,лопаты,кирки. И начнём карту долбить. Т.к Вайп тогда карта истощила себя. Всё запривачено и руды выкопаны. И т.д А мы сразу её перекопаем и всё. Не важно на каком сервере.






P.S Я не серьёзно. Но кто то по любому уже побежал всё ломать.

Ссылка на комментарий

Тебе делать нечего? Вайп будет тогда, когда будет.


Где я написал? Что я хочу вайп. Твой ответ
'Вайп будет тогда, когда будет" Тут неуместен. Это игроки просят вайп. И спрашивают когда он будет. И в конце я написал что я не серьёзно...
Ссылка на комментарий

Думаю, что даже если ты выкопаешь всё и вся, то на скорость проведения вайпа это не повлияет.


Карты на серверах не особо большие.
15000х15000
10000х10000 Если я не ошибаюсь.
Могу копнуть если захочу. +я написал что бы это сделали вместе. С зачар вещами на эфиктовность. Можно посидеть часок. Ну кому вайп нужен
Ссылка на комментарий

Чувак, щачем тебе вайп? Места себе найти не можешь?
Я предлагаю, попутно , делать наоборот - самим восстанавливать карту - генерировать руды, сажать деревья, покупать спаун-яйца. Будь человеком - береги природу, как говорится

Ссылка на комментарий

Чувак, щачем тебе вайп? Места себе найти не можешь?
Я предлагаю, попутно , делать наоборот - самим восстанавливать карту - генерировать руды, сажать деревья, покупать спаун-яйца. Будь человеком - береги природу, как говорится


Мммм гренпис. Я не говорил что хочу вайп. Увидел что много игроков просят. И создал эту тему. Флудилка же
Ссылка на комментарий

Чувак, щачем тебе вайп? Места себе найти не можешь?
Я предлагаю, попутно , делать наоборот - самим восстанавливать карту - генерировать руды, сажать деревья, покупать спаун-яйца. Будь человеком - береги природу, как говорится

Кстати могу и восстанавливать. Го клан сделаем. И назовём его гренпис. Будем востанавливать карты на всех серверах. Кстати на dayz бы заглянуть. В Грин зону
Ссылка на комментарий

Кстати могу и восстанавливать. Го клан сделаем. И назовём его гренпис. Будем востанавливать карты на всех серверах. Кстати на dayz бы заглянуть. В Грин зону


ДейЗи мертв,как мои отношения с девушками
Ссылка на комментарий

ДейЗи мертв,как мои отношения с девушками

Твои отношения с девушками ненастолько плохи, как дела на дейз сервере
Ссылка на комментарий

Кароче давайте возьмём топоры,лопаты,кирки. И начнём карту долбить. Т.к Вайп тогда карта истощила себя. Всё запривачено и руды выкопаны. И т.д А мы сразу её перекопаем и всё. Не важно на каком сервере.






P.S Я не серьёзно. Но кто то по любому уже побежал всё ломать.

Зделаешь вайп. На тебя все-все повешат 

Ссылка на комментарий

Хм, я тут подумал, ведь есть это... Конечно, если ты имел ввиду полное выкапывание карты.

3.2. Порча ландшафта игрового мира.

Наказание: бан на 3 дня.

Ссылка на комментарий

Хм, я тут подумал, ведь есть это... Конечно, если ты имел ввиду полное выкапывание карты.
3.2. Порча ландшафта игрового мира.
Наказание: бан на 3 дня.


Не ломаю ландшафт. А добываю ресурсы
Ссылка на комментарий

Не ломаю ландшафт. А добываю ресурсы

Не гриферю, а ворую у богатых и раздаю бедным.
Не мобов граблю, а помогаю им донести вещи.
Не нагружаю сервер, а тестирую его на прочность.
Не оскорбляю игроков, а показываю им, что они не правы...
Ссылка на комментарий

Не гриферю, а ворую у богатых и раздаю бедным.
Не мобов граблю, а помогаю им донести вещи.
Не нагружаю сервер, а тестирую его на прочность.
Не оскорбляю игроков, а показываю им, что они не правы...


Не читерю. А проверяю Админов
Ссылка на комментарий

Немножко посчитал
Количество копаемых блоков на карте -6,5 миллиона.
Чтобы вырыть хотя бы пятую часть, при скорости копания 10 блоков в секунду и одновременном участии всех ста игроков на сервере понадобится примерно 360 часов. Без сна и отдыха.
Реальная цифра. Собирайте тысячи полторы народу, раздавайте всем улучшенные буры и энергоранцы - и вперед. Как раз месяца за четыре от вайпа до вайпа справитесь ).

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...