Перейти к публикации

Поправка в правилах о мате


Рекомендованные сообщения

Предлагаю подкорректировать правило о мате следующим образом:

 

Запрещен мат, в том числе завуалированный, его сокращения и т.д.

 

Дабы не возникало тем вроде этой - http://forum.excalibur-craft.ru/topic/77745-мут-от-kkkaaammm-ни-за-что/ Завуалированный мат воспринимается точно так же, как и обычный, и точно так же неприятен. Модераторам тоже будет легче доказать свою правоту в случае жалоб.

 

В правилах на данный момент у нас прописано так:

 

4.6. Мат в игровом чате.

Наказание: первое нарушение - Мут от 1 до 3-х часов, при повторных нарушениях – мут до суток.

Ссылка на комментарий

Завуалированный и сокращенный мат тоже считается за мат и идёт по 4.6. Не вижу смысла в этом предложении.

 

Это очевидно не для всех. Подтверждением служит приведенная тема. 

 

От себя также могу добавить, что на проектах, где я играла ранее, иногда возникали точно такие же темы, пока не подкорректировали правило.

 

Минусов от этого я не вижу, плюс есть, реализуется это очень просто и элементарно, всего лишь дописать несколько слов в текст.

Ссылка на комментарий

Это очевидно не для всех. Подтверждением служит приведенная тема. 

 

От себя также могу добавить, что на проектах, где я играла ранее, иногда возникали точно такие же темы, пока не подкорректировали правило.

 

Минусов от этого я не вижу, плюс есть, реализуется это очень просто и элементарно, всего лишь дописать несколько слов в текст.

К слову о неочевидности, у администрации не возникает вообще видимо мыслей о том, чтобы дописать в нынешние правила пункты, по которым любят сейчас банить, или хотя бы пояснение к пунктам этих правил, пример: 1.7bagouse - шутки про читы, и прочее; 1.1bagouse (как правило, разрядка брони), к слову и срок наказания не совпадает с описанным в нынешних правилах, ну и т.д.

-----------

Это уже мусолят как минимум год, но всем (прим. администрация) индифферентно все это.

Ссылка на комментарий

От себя в правило можно было бы добавить популяные сокращения,и будет ли за них наказание. Примеры:хз(можно перевести как хрен знает или с матом),збс(можно перевести как зашибись,а можно матом). Не помню на этом или на другом проекте я полтора часа добивался до модерации что под збс я имел ввиду зашибись,чтоб мут сняли... Или просто сделать правило:все сокращения,кроме хз(уж больно популярное),которые могут расшифровываттся как мат ведут за собой наказание.

Ссылка на комментарий

[quote name="BlenderPro" post="437350" timestamp="14766182. Не помню на этом или на другом проекте я полтора часа добивался до модерации что под збс я имел ввиду зашибись,чтоб мут сняли... [/quote]



Го мут ему? Он сам признался. Что написал полуматное сокращение

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...