Перейти к публикации

хочу снимать анити-грифер шоу начинающий ютудер


Рекомендованные сообщения

мне 18 лет я хочу снимать анти грифер шоу на вашем проекте и да я начинающий ютубер хочу снять на вашем проекте первое свое видео но мне для это го нужна админка если сомневаетесь то вот мой скайп metki1998 позвоните и предоставлю все нужные доказательства можно даже с веб камеро 

Ссылка на комментарий

а как челу по другому стать админом?

просто сказать что он ютюбер.

ну этого не достаточно чтоб стать админом нужно многое

Ссылка на комментарий

человек проснись ты не в раю это тебе не холява тебе надо потрудится как можно больше и да главные тут модеры и Hen_Kok

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

мне 18 лет я хочу снимать анти грифер шоу на вашем проекте и да я начинающий ютубер хочу снять на вашем проекте первое свое видео но мне для это го нужна админка если сомневаетесь то вот мой скайп metki1998 позвоните и предоставлю все нужные доказательства можно даже с веб камеро 

:lol: 

Хах, та редкая ситуация, когда даже мне нечего ответить))) Парень, ты сделал мой день))).
 

Ссылка на комментарий

Хочешь админку? Все просто, продаешь дом/квартиру/машину/почки/легкое/сдаешься в рабство на 100 лет/Выкупаешь Экс у администрации.... Profit,

Ссылка на комментарий

Хочешь админку? Все просто, продаешь дом/квартиру/машину/почки/легкое/сдаешься в рабство на 100 лет/Выкупаешь Экс у администрации.... Profit,

Золотые слова. 

Ссылка на комментарий

я проста хочу начать это будет мое первое видео  Я это делаю не раде админки я проста хочу попробовать сваи силы в этом если у меня не получиться я проста отменю  условия договора (если мне дадут согласие)  

Ссылка на комментарий

я проста хочу начать это будет мое первое видео  Я это делаю не раде админки я проста хочу попробовать сваи силы в этом если у меня не получиться я проста отменю  условия договора (если мне дадут согласие)  

Слушай и тебе 18?

Ссылка на комментарий

и не говорите что это глупо я просто хочу исполнить мечту и нести радость людям и если мне откажут  здесь то я напишу на другом проекте и на еще одном и т.д

Ссылка на комментарий

если не верите что мне 18 я же сказал могу предоставить доказательство и не обращайте на мой русский я из Белоруссии 

Ссылка на комментарий

если не верите что мне 18 я же сказал могу предоставить доказательство и не обращайте на мой русский я из Белоруссии 

Белорус бы никогда не написал "Белоруссии" МОШЕННИК!1

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

Наш проект не место для анти-грифер шоу и админок здесь направо и налево не раздают. В конце концов, это крупный проект, а не школоло-сервер.

Знаю, что сотрудничество с "ютуберами" возможно, однако это должен быть уже раскрученный человек. Но даже в этом случае ему выдадут из "особенного" максимум полет. (:

 

Так что не судьба, уважаемый.

Ссылка на комментарий

А я не люблю людей которые сукааа грамотно пишут

Тогда тебе лучше совершить суицид или податься в леса, к зверям. Ибо грамотно пишет более 80% населения Земли.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...