Перейти к публикации

Немогу зайти!


Рекомендованные сообщения

Отключил антивирус, брэндмауэр. Неполучается. А так-же у меня Excalibur запускался с антивирусом) Кстати не запускается. А еще и пишет! К сожалению Excalibur-Launcher не смог соеденится с главным сервером. Возможно работе лаунчера мешает антивирус и т.п. Я заметил что скорость интернета на моём компьютере упала. На мобильнике норм. А на компе нет. Так-же у меня иногда либо авторизация либо то что я сказал выше. Либо загрузка серверов. Переустоновил непомогло( Очень хочу поиграть в покемонов!

Ссылка на комментарий

Перефразирую: Проверьте ОС(Операционную Систему) на наличие вредоносного ПО(Программного Обеспечения).

В случае, если вредоносные ПО не обнаружены, попробуйте создать новый профиль в ПК(Персональном Компьютере), большая часть настроек и конфигураций должна создаться по-умолчанию, тем самым изменённые пункты в настройках аналогично обновятся.

Не помогло? Откатывайте систему. Желательно на то место, где Вы ничего не меняли.

Опять же не помогло? Сносите Windows и устанавливайте чистый, лицензированный(желательно. В пиратских версиях чаще всего нет необходимых компонентов, что часто приводит к не соотношению Windows с другими программами, в том числе и игры.).

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...