Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

При регистрации у всех одинаковый скин - стив.

Где-то на сайте каталог скинов. Некоторые скины стоят 300 монет в личном кабинете, какие-то 1000.

HD как сейчас - купив лицензию можно установить любой.

Так либо будет тратится пара рублёв, либо голоса в топах. А мы, простые игроки, будем немного ценить скины и выпендриваться их стоимостью на сайте. мы же это так любим.

И вообще, не обязательно появляться окну с голосованием и услугах доната при каждом клике ка сайте, что бы даже второклашка узнал об этом.

Ссылка на комментарий

Драть монеты за скины? Однако здравствуйте, давай тогда и за регистрацию будем монеты снимать, чего нет-то?

Ссылка на комментарий

Драть монеты за скины? 

Потратил минуту проголосовав в топах - скин.

Хочешь скин покруче, дороже, потрать 4 минуты за 4 дня.

Не хочешь терпеть - потрать 4 рубля.

Хотя нет, обдираловка.

 

 

 

 

Однако здравствуйте, давай тогда и за регистрацию будем монеты снимать, чего нет-то?

Отличная идея. Создай отдельную тему.

Ссылка на комментарий

Монет которые в личном кабинете?


Лол, так ты об этих монетах, тогда да, поддержу вышесказанное об этом.

Какой смысл брать деньги за картинки, которые находятся в свободном доступе в интернете и которые были нарисованы другими людьми?
Ссылка на комментарий

Лол, так ты об этих монетах, тогда да, поддержу вышесказанное об этом.

Какой смысл брать деньги за картинки, которые находятся в свободном доступе в интернете и которые были нарисованы другими людьми?

Смысл - заработать. Напишите тикет, обратитесь в суд. Тут ХД скин и плащи, стоят ДЕНЬГИ!

 

Скин - да, картинка, которая никак не влияет на игроков процесс. Попросить игрока проголосовать за проект, в обмен на возможность приобрести скин - не тянет на грех.

 

 

Итог: ПРОТИВ. Надо отменять  платные лицензии на плащи и ХД скины. Не забыть попросить убрать из премиума не потерю вещей.

Ссылка на комментарий

Эм, здесь денег стоит не сам скин, а возможность его поставить, есть разница?

Да. В свободе выбора, как и выбора скина за 300-1000 монет из каталога на сайте.

Ссылка на комментарий

Ещё раз могу объяснить: проект как таковой был сделан администоацией, в том числе все его фишки и возможности (или же усовершенствованы),при этом за игру здесь деньги не берутся, берутся же только за дополнительные интересные возможности, связанные уже с разработками самой администрации, которые включают в себя возможность ставить скины. При этом сами скины, нарисованные другими людьми (равно как и самим игроком при желании) могут быть свободно скачаны из интернета и поставлены. Если бы вопрос о покупке каких-либо интересных скинов, нарисованных самой администрацией, тогда да, какой-то смысл есть в этом

Свобода выбора как раз есть сейчас, и если ввести ещё и плату за смену скина, то на сервере просто все будут ходить либо в скине стива, либо в одних и тех же "дорогих и крутых" скинах.

Ссылка на комментарий

Плату)

 

Я не буду писать варианты, которые будут заменять что-то в моем предлозение. Если что-то несовершенно, допишите сами, попробуйте, а не отвергайте все целиком.

Ссылка на комментарий

Тут даже ограничивается возможность предпросмотра нескольких скинов в игре сразу, чтобы выбрать подходящий.

Ссылка на комментарий

Тогда напиши что именно делает это несовершенным.

 

 

 

Тут даже ограничивается возможность предпросмотра нескольких скинов в игре сразу, чтобы выбрать подходящий.

 

И это исправимо.

Ссылка на комментарий

Я уже написал все выше.

 

Как это исправить? Хочешь, чтобы администрация написала лишний никому не нужный код по распознаванию плащей для предпросмотра, которые можно ставить один раз бесплатно, а потом за монеты? Или же написать ещё больше кода для запуска майнкрафта, в котором скин будет ставиться автоматически в тестовом режиме (хотя вряд ли это здесь осуществимо)?

Ссылка на комментарий

Я уже написал все выше.

 

Как это исправить? Хочешь, чтобы администрация написала лишний никому не нужный код по распознаванию плащей для предпросмотра, которые можно ставить один раз бесплатно, а потом за монеты? Или же написать ещё больше кода для запуска майнкрафта, в котором скин будет ставиться автоматически в тестовом режиме (хотя вряд ли это здесь осуществимо)?

чево?

Ты написал предпросмотра нет, я написал что его мозно сделать. Например покрутит его мышкой на сайте или в лаунчере после авторизации. я тебя не понимаю.

Ссылка на комментарий

чево?

Ты написал предпросмотра нет, я написал что его мозно сделать. Например покрутит его мышкой на сайте или в лаунчере после авторизации. я тебя не понимаю.

 

Но в игре ты его не просмотришь никак, не примеришь на себе.

Ссылка на комментарий

Но в игре ты его не просмотришь никак, не примеришь на себе.

На сайте или в лаунчере покрутив его можно увидеть все, даже те места, которые не видны на ф5.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...