Перейти к публикации

Сундуки вне привата


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, тк модераторы на классике не захотели мне помочь, то придется писать сюды. Вчера я заприватил территорию, а точнее сразу две! Вчера же я пригласил к себе друзей, но каким то чудом они могли открывать мои сундуки, в приват я их не добавлял! На сервере мне отвечали, что сундуки приватятся вместе с территорией, но не у меня)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, для начала проверьте находится ли ваш сундук в регионе, так же убедитесь что на вашем регионе не включен флаг chest-access (allow-разрешить, deny-запретить), проверить это можно с помощью /rg info.

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

Доброго дня!

Скорее всего, Вы заприватили неправильно.

Нужно вот так:

tocki2.png

 

Отобразить сетку существующего привата можно командой /rg sel название_привата

 

Если проблема в этом - перепривачивайте территорию. Если с приватом все в порядке, то следуйте совету выше о флагах.

Ссылка на комментарий

Заприватил я правильно, не первый раз это делаю, а насчет флага chest-access, я его ставил, но я сам сундук не смог открыть, поэтому убрал

Ссылка на комментарий

Доброго дня!

Скорее всего, Вы заприватили неправильно.

Нужно вот так:

tocki2.png

 

Отобразить сетку существующего привата можно командой /rg sel название_привата

 

Если проблема в этом - перепривачивайте территорию. Если с приватом все в порядке, то следуйте совету выше о флагах.

Так мне помогут? 

Ссылка на комментарий

Заприватил я правильно, не первый раз это делаю, а насчет флага chest-access, я его ставил, но я сам сундук не смог открыть, поэтому убрал


Так у тебя в итоге что стоит во флагах на регионе? Может, ты банально разрешил в сундуки лазать?
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, тк модераторы на классике не захотели мне помочь, то придется писать сюды. Вчера я заприватил территорию, а точнее сразу две! Вчера же я пригласил к себе друзей, но каким то чудом они могли открывать мои сундуки, в приват я их не добавлял! На сервере мне отвечали, что сундуки приватятся вместе с территорией, но не у меня)

скрин с /rg info в студию!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...