Перейти к публикации

ВАЖНО


forick

Рекомендованные сообщения

Вот нифига не нужно. Твой "один миллион советских солдат" дырку в глазах уже протер. Я, конечно, понимаю, что понты дороже денег, но из-за этих подписей размер форума раза в три увеличивается. Задолбаешься строчку текста над километровыми подписями искать.

Ссылка на комментарий

Вот нифига не нужно. Твой "один миллион советских солдат" дырку в глазах уже протер. Я, конечно, понимаю, что понты дороже денег, но из-за этих подписей размер форума раза в три увеличивается. Задолбаешься строчку текста над километровыми подписями искать.

Ты бы не ныл, а взял и скрыл подписи раз у тебя настолько нежные глаза, что не могут просмотреть лишние пиксели.

Ссылка на комментарий

Ты бы не ныл, а взял и скрыл подписи раз у тебя настолько нежные глаза, что не могут просмотреть лишние пиксели.

Он просто хейтит всё и вся. Вот и всё.

Ссылка на комментарий

Вот нифига не нужно. Твой "один миллион советских солдат" дырку в глазах уже протер. Я, конечно, понимаю, что понты дороже денег, но из-за этих подписей размер форума раза в три увеличивается. Задолбаешься строчку текста над километровыми подписями искать. 

У меня слова из начала песни в голове теперь навечно. Шли г..... войска в центр русси (аааааааааааа) зря я включил

Ссылка на комментарий

У меня слова из начала песни в голове теперь навечно. Шли г..... войска в центр русси (аааааааааааа) зря я включил

Ну да, текст надолго остается в голове.

Ссылка на комментарий

Он просто хейтит всё и вся. Вот и всё.

То есть когда вы загаживаете форум непонятными и никому кроме вас ненужными картинками - это нормально, круто и это для заботы о ближнем.

А когда я говорю, что это как бы мешает другим - я нытик и хейтер. 

Интересная у вас логика.

 

PS. А подписи я не скрываю по одной причине - у некоторых там весьма полезная информация бывает. Ну и потом, по подписи видно, с кем ты говоришь

Ссылка на комментарий

Когда не посмотрел ни одного видосика из чьей-либо подписи.

а зря
про брука у меня была чёткая амвшка

Ссылка на комментарий

Тогда терпи, или ступай от сюда. 

Да развлекайтесь, осспидя.

Я так, подумал, грешным делом, что вам как-то комфорт других не пофигу.

Вечно о людях хорошо думаю, грешен

Ссылка на комментарий

Да развлекайтесь, осспидя.

Я так, подумал, грешным делом, что вам как-то комфорт других не пофигу.

Вечно о людях хорошо думаю, грешен

Никто кроме тебя не ноет по этому поводу. Собери десять людей которые против моей подписи и я ее уберу.

Ссылка на комментарий

Никто кроме тебя не ноет по этому поводу. Собери десять людей которые против моей подписи и я ее уберу.

а мне понравилась

Ссылка на комментарий

Никто кроме тебя не ноет по этому поводу. Собери десять людей которые против моей подписи и я ее уберу.

Нормальная у тебя подпись.

 

Да развлекайтесь, осспидя.

Я так, подумал, грешным делом, что вам как-то комфорт других не пофигу.

Вечно о людях хорошо думаю, грешен

А ты харе ныть.У каждого есть своя подпись.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...