Перейти к публикации

Причину напишите!


Clinckz

Рекомендованные сообщения

Все жалуются на модераторов. Мол ничего не делают не добавляют. 'Они только бабки гребут" 'им лень что то делать, они забили уже давно" и т.д так вот. Я решил создать эту тему дабы узнать причину по которой ничего  нового не добавляют. 

                                                                                

 

 

                                                                 МОЖЕТ ЧТО ТО ИЗ ЭТОГО  

Мало модераторов?

Мало времени?

Мало средств?

Тяжело осуществить?

Готовиться уже коэчто. Но нам знать нельзя :ph34r:

Всё что предлагают слишком плохое?

Всё и так ном? 

Или же есть другая причина? Тогда напишите. Думаю если вы укажите её то все одстанут а то сейчас все думают что вам попросту лень.

 

В теме о том что ничего не делают модеры недавно аж сам Хен_кок отписался (интересно)

http://forum.excalibur-craft.ru/topic/76962-администрация-лениться-или-делает-что-то-круто/

Ссылка на комментарий

В той теме речь шла о администраторах, что они ничего не вводят.

Зачем сюда модераторов привлекать?

Так ведь модеры всё делают. 

Ссылка на комментарий

А обновы кому выходят?Может они делают глобальное обновление,или ты хочешь чтоб сервера всегда закрывали и проводили там мелкие работы ? На серверах сталкера к примеру всегда что-то новое появляется.

Ссылка на комментарий

Обязанность модератора - следить за порядком на сервере, не более. Не стоит говорить то, чего тебе не известно (ты написал, что они ничего не добавляют).

Ссылка на комментарий

Обязанность модератора - следить за порядком на сервере, не более. Не стоит говорить то, чего тебе не известно (ты написал, что они ничего не добавляют).


Тихо-тихо-тихо, просто челик сам нацеливается на табуреточку модератора...
Ссылка на комментарий

Все жалуются на модераторов. Мол ничего не делают не добавляют. 'Они только бабки гребут" 'им лень что то делать, они забили уже давно" и т.д так вот. Я решил создать эту тему дабы узнать причину по которой ничего  нового не добавляют. 
                                                                                
 
 
                                                                 МОЖЕТ ЧТО ТО ИЗ ЭТОГО  
Мало модераторов?
Мало времени?
Мало средств?
Тяжело осуществить?
Готовиться уже коэчто. Но нам знать нельзя :ph34r:
Всё что предлагают слишком плохое?
Всё и так ном? 
Или же есть другая причина? Тогда напишите. Думаю если вы укажите её то все одстанут а то сейчас все думают что вам попросту лень.
 
В теме о том что ничего не делают модеры недавно аж сам Хен_кок отписался (интересно)
http://forum.excalibur-craft.ru/topic/76962-администрация-лениться-или-делает-что-то-круто/

А в честь чего с твоей стороны столько хейта в сторону адм и мд? Промто интересно... и почему они "гребут баблишко"?
Ссылка на комментарий

Админы не сидят без дела, всегда что-то делают. Что-то делать в их же интересах. Зачем так нападать?

Личные дела, работа, устроили себе заслуженных отдых.

В конце концов это мы им обязаны а не они нам.

Ссылка на комментарий

Все жалуются на модераторов. Мол ничего не делают не добавляют. 'Они только бабки гребут" 'им лень что то делать, они забили уже давно" и т.д так вот. Я решил создать эту тему дабы узнать причину по которой ничего  нового не добавляют. 

                                                                                

 

 

                                                                 МОЖЕТ ЧТО ТО ИЗ ЭТОГО  

Мало модераторов?

Мало времени?

Мало средств?

Тяжело осуществить?

Готовиться уже коэчто. Но нам знать нельзя :ph34r:

Всё что предлагают слишком плохое?

Всё и так ном? 

Или же есть другая причина? Тогда напишите. Думаю если вы укажите её то все одстанут а то сейчас все думают что вам попросту лень.

 

В теме о том что ничего не делают модеры недавно аж сам Хен_кок отписался (интересно)

http://forum.excalibur-craft.ru/topic/76962-администрация-лениться-или-делает-что-то-круто/

Модераторы ничего не получают, скажу так... Бывают поощрения, но крайне редко.
Добавляют всё крайне редко, т.к всё требует очень тщательной проверки. Запихнут мод с дырами, а потом орать будете про дюпы, баги и тд...
А что касается того что хен отписался...Ты слышал о слове сарказм? (faccepelm)
Так же, модераторы не участвую в написании модов.. серверов.. и прочего.
Они просто следят за порядком на серверах.

Ссылка на комментарий

По твоему администрация должна отчитываться тебе о каждом своем действии? Даже если они ничего нового не вводят это явно не твое дело. И не следует устраивать бургут по этому поводу.

 

 'Они только бабки гребут" 

Игра на серверах ведется по принципу F2P, значит денег с тебя никто не требует, так что не в твоих интересах упрекать их в этом.

Ссылка на комментарий

Тихо-тихо-тихо, просто челик сам нацеливается на табуреточку модератора...

Нефига подобного.

Просто есть куча тем в которых пишут что модеры ничего не делают.

И я создал эту тему дабы узнать причину по который ничего нового нету.

Ссылка на комментарий

Посути спросить что-то делается или нет.

Всё равно что спросить у модера когда вайп.

А это спросить когда обнова.

А если ничего не делается. То спросить почему. Вот и всё а вы чёт распетушились :ph34r:  :blink:  :o  <_<

Ссылка на комментарий

Админы не сидят без дела, всегда что-то делают. Что-то делать в их же интересах. Зачем так нападать?

Личные дела, работа, устроили себе заслуженных отдых.

В конце концов это мы им обязаны а не они нам.

так и я написал одну из причин

Мало времени. Ну просто если бы получил ответ стало как то прямо каеф.

Типо нету у них времени всё ок живём (XD)

Ссылка на комментарий

А в честь чего с твоей стороны столько хейта в сторону адм и мд? Промто интересно... и почему они "гребут баблишко"?

Друщие гребут баблишко в кавычках. Я эту причину в одной из тем флудилки прочитал и решил добавить

Ссылка на комментарий

Обязанность модератора - следить за порядком на сервере, не более. Не стоит говорить то, чего тебе не известно (ты написал, что они ничего не добавляют).

Ну так вот я и хотел бы узнать. Что нас ждёт

Ссылка на комментарий

А обновы кому выходят?Может они делают глобальное обновление,или ты хочешь чтоб сервера всегда закрывали и проводили там мелкие работы ? На серверах сталкера к примеру всегда что-то новое появляется

Ну это хикарут. А кроме него и кроме скитальцев

Ссылка на комментарий

На мой взгляд ответ прост: На реализацию нужно время, вот и делают. За одну секунду не сделаешь же что-то хорошее.

Ссылка на комментарий

На мой взгляд ответ прост: На реализацию нужно время, вот и делают. За одну секунду не сделаешь же что-то хорошее.

Вопрос был не сколько ещё вы будете делать? 

А что вы делеаете

Ссылка на комментарий

Вопрос был не сколько ещё вы будете делать? 

А что вы делеаете

А что они делают, уже не нашего ума дела, и тем более уж твоего.

 

На данный момент, администрация трудится над разработкой STALKER V3.
Однако они заняты и другими делами. Например, личной жизнью.

Они что, по-твоему обязаны каждый маленький баг устранять? Я посмотрел бы как ты управился, когда администратора все два(не причисляя Санька, ибо его часть работы web-сайт), а игроков и требуемых серверов всё больше и больше.

Неоднократно уже писали - не знаешь, не пиши.

Хрень на форуме не распространяй и веди себя нормально.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...