Перейти к публикации

Пираты корибского майнкрафта


Рекомендованные сообщения

Как насчёт добавить сервер с модом на корабли? (вот ссылка на обзор подобного мода) 

https://www.youtube.com/watch?v=I3HcNiy5wWs 

и можно добавить пушку из мода (Balkon’s Weapon)

вот ссылочка на видос с пушкой https://www.youtube.com/watch?v=4NUH-S4jJgE

 

Вообщем так биом почти полностью состоящий из воды. островков очень мало и они маленькие. но есть 1 огромный это спавн (арена типо как на пиксильмоне) 

Нужно построить свой корабль и отправиться в плавание. Находить острова и копать на них руды. Так же можно найти остров и заприватить да бы построить там себе порт для своего корабля и дом. Или построить максимально большой корабль и жить на нём вместе со своим кланом. Находить другие корабли и топить их из пушки. Как настоящий пират! 

(арена нужна что бы там могли пришвартоваться корабли ибо на арене стоит приват и отключённая пвп зона. Дабы корабль не кто не сломал в ваше отсутствие но можете и на своём острове построить порт.(специально повторяюсь) А так же можно добавить форты.

Тоесть  на сталкере есть зоны и их можно захватить. А тут целые форты. (остров примерно 70 на 70 блоков с замком) обстреливать его пушками с корабля и высаживаться на сушу для дольнейшего продолжения битвы за замок. И брать вражеский корабль на абордаж.

А так же добавить мод из рпг серверов (название не помню но там нужно делать детали для инструментов и потом их соединять) 

Ссылка на комментарий

YARrrrr... , якорь мне в глотку! Поддерживаю, но подача темы...ну... она не "ах". Да и опять же вся проблема в том, как оно будет лагать.
 

Ссылка на комментарий

YARrrrr... , якорь мне в глотку! Поддерживаю, но подача темы...ну... она не "ах". Да и опять же вся проблема в том, как оно будет лагать.
 

ПОДАЧУ ТЕМУ ПОЛУЧАЙ. 

 

Одень форму капитана, и построй свой корабль! Боразди океан в поисках сокровища. Топи флотилии врага! Иследуй обломки потопленых кораблей в поиске сокровищ! Закопай свой сундук с золотом на острове и нарисуй карту. Пей ром вместе с матросами. Слушай байки про морского дьявола он же кракен в местном баре. Найди друзей и обьеденись с ними в целый флот. Бери корабль врага на обордаж и пускай на корм рыбам пленных. Атакуй форт с моря и продолжи бой на шпагах! Построй настоящий корабль крепость и топи сотнями своих врагов.

 

Предлогаю моды предоставленые выше и моды из рпг

(непомню название но там нужно делать детали для инструментов и потом их соединять

Делай вино!

И многое другое

Ссылка на комментарий

ПОДАЧУ ТЕМУ ПОЛУЧАЙ. 

 

Одень форму капитана, и построй свой корабль! Боразди океан в поисках сокровища. Топи флотилии врага! Иследуй обломки потопленых кораблей в поиске сокровищ! Закопай свой сундук с золотом на острове и нарисуй карту. Пей ром вместе с матросами. Слушай байки про морского дьявола он же кракен в местном баре. Найди друзей и обьеденись с ними в целый флот. Бери корабль врага на обордаж и пускай на корм рыбам пленных. Атакуй форт с моря и продолжи бой на шпагах! Построй настоящий корабль крепость и топи сотнями своих врагов.

 

Предлогаю моды предоставленые выше и моды из рпг

(непомню название но там нужно делать детали для инструментов и потом их соединять

Делай вино!

И многое другое

Yarrrr..., говори как пират, юнец! И тогда ты сможешь говорить как настоящий морской волк!

Ссылка на комментарий

Моды которые позволяют судну двигаться. Их много и можно выбрать любой даю вам ещё парочку подобных

https://www.youtube.com/watch?v=S_P3GJKJ7fA

и вот это должно быть хорошечно! https://www.youtube.com/watch?v=Pgx8Oid3bK8 

и вот ещё https://www.youtube.com/watch?v=H_CzG3BLhrY (на 33 минуте ставит руль)

Ссылка на комментарий

Очень сложно осуществить, как для человека, покорение Марса

Скачать карту (океан) и поставить туда 5 модов. Это сложно как марс покарить? wayyyyy

Ссылка на комментарий

Полагаю ты за?!

Сожри меня кракен, да! Yarrrr....

Скачать карту (океан) и поставить туда 5 модов. Это сложно как марс покарить? wayyyyy

Все в том, как себя будут иоды вести и как сильно лагать будет
Ссылка на комментарий

Сожри меня кракен, да! Yarrrr....

Все в том, как себя будут иоды вести и как сильно лагать будет

(/spoiler) 

интересно сработала команда спойлер или нет. если нет пофиг.

БЛИЖЕ К ДЕЛУ

up новые правила

Недостроиные корабли будут приравниваться к не срубленым столбам. 

Врезаться в корабли игроков в ноу пвп зоне (например у арены) бан 2 дня

Стрельба с корабля по тем кто в пвп зоне бан 2 дня.

а так же для большей атомосферы того времени предлогаю этот мод  

https://www.youtube.com/watch?v=X4QkIB4QEYA

 

(есть ещё ULTRA HADKOR ON)

Можно было бы сделать так что бы приватить нельзя было) но были эндер сундуки 

 

(это для того что был смысл топить вражеские корабли ибо игрок будет там хронить вещи)

а так же мод на оружие того времени https://www.youtube.com/watch?v=X4QkIB4QEYA

мод на оружие можно как это так и другой. буду искать

 

 

(думаю что всё же нестоит. напишите своё мнение.) не стоит добовлять вот это https://www.youtube.com/watch?v=a_WoHC14qjU 

Если и добовлять то с ням кетом запретить. и пистолет запретить

Ссылка на комментарий

Стрельба с корабля по тем кто в пвп зоне бан 2 дня.

(есть ещё ULTRA HADKOR ON)
Можно было бы сделать так что бы приватить нельзя было) но были эндер сундуки 

Не ясны вот эти две вещи. 1)т.е. если я стреляю из нопвп зоны в пвп, то я получу бан? 2)если запретить приваты, то нельзя тогда прятать свои корабли в "порт" => их будут ломать все кому не лень. Если предполагается, что это и есть ультра хардкор, то на таком серве играть никто не будет.

А так, все круто (не совсем). Мне нравятся любые новые идеи, тем более, что тематику пиратов вижу впервые. К сожалению, мы не получим такой сервер, но я за. По крайней мере, интересно тему читать.
Ссылка на комментарий

 К сожалению, мы не получим такой сервер, но я за. 

Эту тему я создал что бы предложить вообще идею. Я уже готовлю список модов свяких мелочей и т.д что бы сделать полную тему с голосованием списком всех модов,правил, 

а так же всё остальное

Ссылка на комментарий

Не ясны вот эти две вещи. 1)т.е. если я стреляю из нопвп зоны в пвп, то я получу бан? 2)если запретить приваты, то нельзя тогда прятать свои корабли в "порт" => их будут ломать все кому не лень. Если предполагается, что это и есть ультра хардкор, то на таком серве играть никто не будет.

А так, все круто (не совсем). Мне нравятся любые новые идеи, тем более, что тематику пиратов вижу впервые. К сожалению, мы не получим такой сервер, но я за. По крайней мере, интересно тему читать.

На сталкере на с2 есть зона в припяти у DarkElite там пвп оф

 

В фортах тоже пвп оф. там кланы смогут скажем так хронить свои корабли.

+можно построить дом. Но он же будет без привата и его могут снести. 

Это можно всё сделать да бы был смысл топить чужие корабли ибо игроки буду хронить там на них свои вещи (не у всех же будет форт)

Ссылка на комментарий

На сталкере на с2 есть зона в припяти у DarkElite там пвп оф
 
В фортах тоже пвп оф. там кланы смогут скажем так хронить свои корабли.
+можно построить дом. Но он же будет без привата и его могут снести. 
Это можно всё сделать да бы был смысл топить чужие корабли ибо игроки буду хронить там на них свои вещи (не у всех же будет форт)

корабли будут топить и без всякого смысла - просто ради веселья. А вообще, это все равно странно получается. Т.е. я могу прийти на вражеский остров, начать крушить там все, а при этом пвп на таком острове выключен, как ты говоришь.

Я считаю, что приваты нужны, НО размер привата должен быть маленьким (30/30) привата там должен помещаться дом какой-нибудь для команды и их корабль. У премов размер и количество приватов соответственно больше. Почему площадь такая маленькая? Ну во-первых, это не позволит игрокам создавать огромные имбовые корабли, которые наверняка будут очень уродливо построены. Во-вторых, маленькие острова с миниатюрными крепостями, колониями и деревушками смотрятся более привлекательно и мило. В-третьих, если на таком сервере приват НЕ будет содержать нопвп флаг (что лично я считаю обязательным), то в форте 30 на 30 блоков будет гораздо удобнее сражаться, чем в гигантских дворцах, в котором будет жить человек 5.
Ссылка на комментарий

корабли будут топить и без всякого смысла - просто ради веселья. А вообще, это все равно странно получается. Т.е. я могу прийти на вражеский остров, начать крушить там все, а при этом пвп на таком острове выключен, как ты говоришь.

Я считаю, что приваты нужны, НО размер привата должен быть маленьким (30/30) привата там должен помещаться дом какой-нибудь для команды и их корабль. У премов размер и количество приватов соответственно больше. Почему площадь такая маленькая? Ну во-первых, это не позволит игрокам создавать огромные имбовые корабли, которые наверняка будут очень уродливо построены. Во-вторых, маленькие острова с миниатюрными крепостями, колониями и деревушками смотрятся более привлекательно и мило. В-третьих, если на таком сервере приват НЕ будет содержать нопвп флаг (что лично я считаю обязательным), то в форте 30 на 30 блоков будет гораздо удобнее сражаться, чем в гигантских дворцах, в котором будет жить человек 5.

Есть мод на корабли. они сами строятся вроде как. 

 

И как со всеми предложениями: если админы заинтересуются, то описать подробнее все можно, а сейчас это просто трата времени. В теме достаточно информации.

 

Прочитал тут всякое, на это всякое отвечать не буду. Обобщил в этом сообщение.

Ссылка на комментарий

Меня еще проблемы некоторые смущают:
1) Эти моды довольно баганые, по крайней мере раньше так было
2) Не ясно, что делать с картой. Это должен быть какой-то бесконечно морской биом с небольшими островами, раскиданными на больших расстояниях друг от друга.
3) В самой игре нет смысла. После постройки корабля, просто плавать по морю быстро надоест.

Я думаю, тут нужно обязательно добавить клановые войны. Это будет как бы борьба пиратов за власть над морем. Можно как в сталкере сделать, т.е. будут острова, которые можно захватить и хранить на нем вещи. Потом будут просто пустые острова, на которых отдельные игроки могут построить себе домик или крепость. И еще можно впихнуть в сборку custom npc, сделать крупные острова с небольшими городами, на которых можно брать квесты, нанимать команду "матросов", покупать ресурсы, корабли опять же. Это получится что-то вроде морских портов. В общем, интересно чтобы было.

Ссылка на комментарий

И как со всеми предложениями: если админы заинтересуются, то описать подробнее все можно, а сейчас это просто трата времени. В теме достаточно информации.
 
Прочитал тут всякое, на это всякое отвечать не буду. Обобщил в этом сообщение.

Я лично и так уверен, что не заинтересуются, о чем бы на форуме не писали. Поэтому просто пишу, что я думаю о таком сервере. Мне, например, интересно читать, что другие люди хотели бы увидеть. У кого какие идеи.
Ссылка на комментарий

Меня еще проблемы некоторые смущают:
1) Эти моды довольно баганые, по крайней мере раньше так было
2) Не ясно, что делать с картой. Это должен быть какой-то бесконечно морской биом с небольшими островами, раскиданными на больших расстояниях друг от друга.
3) В самой игре нет смысла. После постройки корабля, просто плавать по морю быстро надоест.

Я думаю, тут нужно обязательно добавить клановые войны. Это будет как бы борьба пиратов за власть над морем. Можно как в сталкере сделать, т.е. будут острова, которые можно захватить и хранить на нем вещи. Потом будут просто пустые острова, на которых отдельные игроки могут построить себе домик или крепость. И еще можно впихнуть в сборку custom npc, сделать крупные острова с небольшими городами, на которых можно брать квесты, нанимать команду "матросов", покупать ресурсы, корабли опять же. Это получится что-то вроде морских портов. В общем, интересно чтобы было.

Я же сказал что всё обдумываю. И ищу моды в интернете. Всё будет как надо!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...