Перейти к публикации

У меня один игрок забрал квант гравик


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер Уважаемые модераторы или администрация

 

 

У меня один человек, раньше друг был. У нас получилась такая неприятная ситуация, что один человек украл все механизмы, ветряки, реактор, и они специально так делали что бы забрать гравик, так вот, когда я купил гравик друг позавидовал, сказал что бы я ему тоже купил, но я ему объяснял что я его за деньги купил, в магаз вдонатил и купил, потом сказал что просто полетает, а взял послал меня на%"й и гравик не отдаёт да ёще и с привата удалил, у меня на сервере ведь репутация очень хорошая, я прям каждого знаю, у каждого был, почти все со мною общаются, я вот короче позвал дружбанов, на тот варп ну мы голые были соотвественно без брони без ничего, короче наговорили такого, теперь гравик точно не отдаст

 

 

Его ник: Howler0110

Уважаемые модераторы или администрация прошу вас обратить внимание на это сообщение. Мне бы очень хотелось восстановить свой предмет, купленый тут на сайте,

Вернее просто удалить инвентарь игрока Howler0110 или зайти на 3 сервер и со всем разобратся

Вот мои вк: https://vk.com/id173030476         Если что свяжетесь мы всё с ним выясним

 

 

                                                                                                P.S Pomidorka56

 

Ссылка на комментарий

Жаль. Ты не первый и не последний. Не нужно так доверять. В приваты вписывать и вписываться только хорошо и долго знакомых друзей. Нет доказательств. Взгляни на свои слова со стороны админа. 

 

Может быть админ поймет, и даст гравик. маловероятно.

Ссылка на комментарий

Жаль. Ты не первый и не последний. Не нужно так доверять. В приваты вписывать и вписываться только хорошо и долго знакомых друзей. Нет доказательств. Взгляни на свои слова со стороны админа. 

 

Может быть админ поймет, и даст гравик. маловероятно.

Здраствуй Spectrum. Я не думаю что админ мне просто так даст гравик, но разправится точно сможет

Ссылка на комментарий

Здраствуй Spectrum. Я не думаю что админ мне просто так даст гравик, но разправится точно сможет

 

 

Жаль. Ты не первый и не последний. Не нужно так доверять. В приваты вписывать и вписываться только хорошо и долго знакомых друзей. Нет доказательств. Взгляни на свои слова со стороны админа. 

 

Может быть админ поймет, и даст гравик. маловероятно.

И кстати мы с ним уже давно знакомы, я почти со всеми знаком

Ссылка на комментарий

ДружО, ты сам виноват. Есть один забавный пункт правил

3.1. Все отношения внутри приватов регулируются самими игроками - членами/владельцами привата.

(вся полнота ответственности за регулирование взаимоотношений лежит на владельце привата)

 Так что... Тебе ничего не возместят, его никак не накажут. Но можешь создать такого рода тему, дабы все прознали про его проделки и доверие к нему пошатнулось.

Ссылка на комментарий

у меня тока еже х..ня только с квант гравикам бога мне сказал хочешь 10 гравикав бога я ответил конечно же да ( кто бы сказал нет) я ему поверил и он говорит всё я всё сделал и пошёл заряжать я за ним а он мне в лс пишет меня сейчас выкенет проходит 10 минут а его нет я играю на индастриал крафт 1S кароч мне серовно на гравик мне бы лижбо наказать

но ник я его не помню он прикинулся пошником модера я ему поверил из-за того что он может высоко пригать и с высокого места падать и не чё ему не будет ник его вроде начинался Mr а дальше я не помню помогите пожалуйста а гравик если можно одать мне а нето меня сейчас и за грифирили и монет не так много

если можно забаньте его на долго kkkaaammm пожалуйста!

:( :( :(

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...