Перейти к публикации

Я бы хотел увидеть новый сервер


Рекомендованные сообщения

Я бы хотел увидеть новый сервер!Я конечно понимаю что со новыми серверами долго,но всё же это моё пожелания!Я фанат игры Assassin"s Creed  я в уме составил какие могут быть брони крафты их!НО там столько сооружений что за день не построить!Я просто желаю чтобы вы добавили этот сервер!

 

Ссылка на комментарий

Я бы хотел увидеть новый сервер!Я конечно понимаю что со новыми серверами долго,но всё же это моё пожелания!Я фанат игры Assassin"s Creed  я в уме составил какие могут быть брони крафты их!НО там столько сооружений что за день не построить!Я просто желаю чтобы вы добавили этот сервер!


Чооооо...
Ссылка на комментарий

Предложение нормальное, но можно делать тему более подробную? "Я вот эта хачу!" И что? Что ты этим хочешь сказать? Всем и так понятно, что добавлять ничего нового не станут, но можно хотя бы написать какие ты хочешь видеть моды, предложи карту, блин, ну хоть что-то. Дальше это можно будет обсудить, по крайней мере. В следующий раз выкладывай предложения более грамотно и осмысленно.

Ссылка на комментарий

Предложение нормальное, но можно делать тему более подробную? "Я вот эта хачу!" И что? Что ты этим хочешь сказать? Всем и так понятно, что добавлять ничего нового не станут, но можно хотя бы написать какие ты хочешь видеть моды, предложи карту, блин, ну хоть что-то. Дальше это можно будет обсудить, по крайней мере. В следующий раз выкладывай предложения более грамотно и осмысленно.

Я конечно знаю пару модов и карт,но если я модераторам напишу мало кто ответит

Ссылка на комментарий

Я конечно знаю пару модов и карт,но если я модераторам напишу мало кто ответит

Это и так понятно. Просто хотелось бы увидеть более подробное описание твоей идеи. Интересно всё-таки.
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...