Перейти к публикации

Магазин


Рекомендованные сообщения

Большое количество варпов - магазины. Магазины большие и маленькие. Не редкость, когда телепортация на варп-магазин приводит к смерти от меча владельца варпа или ловушки.

 

Команда /shop может помочь. /shop. так же как /warp будет точкой телепоритации. Только вот в чем отличия:

 

1 /shop не может быть создан вне регионов. Только на заприваченых игроками территориях

 

2 /shop нельзя создать в регионе, где  флаг pvp отсутствует или pvp allow

 

3 после того, как /shop создан, с флагом pvp игрок ничего сделать не может.

 

4 все регионы которые находятся "впритык" с регионом-магазином так же не могут быть без флага pvp u pvp allow.

 

Если 4 отличие нельзя реализовать, то стоит попробовать сделать безопасную зону вокруг точки телепортации /shop в несколько десятков блоков во все стороны.

 

Названия /warp'ов и /shop должны быть связаны. Не будет /warp Магаз и /shop Магаз на одном сервере.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А как насчет той ситуации когда рядом с магазином строится пвп? Или же пвп арена создается в самом магазине.

Ссылка на комментарий

А как насчет той ситуации когда рядом с магазином строится пвп? Или же пвп арена создается в самом магазине.

Если будут /shop варпы не исчезнут. Все что написано после циферок не касается /warp.

Ссылка на комментарий

Моё мнение, что всё и так норм. Зачем лишний движ.

Не редкость, когда телепортация на варп-магазин приводит к смерти от меча владельца варпа или ловушки.

Ссылка на комментарий

Тепайся без вещей или купи прем

Не хочешь быть сбит пьяным водителем - не выходи на улицу.

То что сейчас предпринимается для предотвращения потери вещей игроками на варпах-магазинах не сильно помогает.

 

Все равно в магазинах теряют вещи, и писать в чате "сам виноват тупой маленький ребенок" - глупо.

Телепортироваться в магазины не опустошая каждый раз инвентарь и не снимать с себя броню - это круто.

Ссылка на комментарий

Если против(не хотите играть с этим на сервере) то пишите почему. Ничего против вас не имею, интересно мнение.

Ссылка на комментарий

Не хочешь быть сбит пьяным водителем - не выходи на улицу.

То что сейчас предпринимается для предотвращения потери вещей игроками на варпах-магазинах не сильно помогает.

 

Все равно в магазинах теряют вещи, и писать в чате "сам виноват тупой маленький ребенок" - глупо.

Телепортироваться в магазины не опустошая каждый раз инвентарь и не снимать с себя броню - это круто.

Сравнил реальную жизнь. С игрой.

 

 

В игре ты можешь воздротиться алло. и вещи не потерять при этом положим их в сундук.

Ссылка на комментарий

Сравнил реальную жизнь. С игрой.

 

 

В игре ты можешь воздротиться алло. и вещи не потерять при этом положим их в сундук.

Не нашел ни строки где я сравнивал с жизнью. Подскажи

Ссылка на комментарий

Не хочешь быть сбит пьяным водителем - не выходи на улицу.

То что сейчас предпринимается для предотвращения потери вещей игроками на варпах-магазинах не сильно помогает.

 

 

На проверяй. Первую строчку

Ссылка на комментарий

На проверяй. Первую строчку

Извини если что, я на это внимание и не обращал. Больше объяснение простыми словами без траты времени на формулировку, чем сравнение.

Ссылка на комментарий

А я за! Во первых мне не нравятся противники данной идей, которые не выдают пояснений - Я против, все. Если против - обьясни. А так довольно хорошая идея. Кстати, насчет пвп зон около шопов. Либо немного подвинуть их (нечего ныть, и так заседелись) либо не строить рядом заранее. И ничего плохого в этой идеи не вижу, возможно "противники" сего просто сами наживаются на том, что устраивают ловушки игрокам. И да, выкладывать шмот и броню каждый раз - не удобно, да и за какойй шиш вы собираетесь там что-то покупать? за красивый скин?

Ссылка на комментарий

А я за! Во первых мне не нравятся противники данной идей, которые не выдают пояснений - Я против, все. Если против - обьясни. А так довольно хорошая идея. Кстати, насчет пвп зон около шопов. Либо немного подвинуть их (нечего ныть, и так заседелись) либо не строить рядом заранее. И ничего плохого в этой идеи не вижу, возможно "противники" сего просто сами наживаются на том, что устраивают ловушки игрокам. И да, выкладывать шмот и броню каждый раз - не удобно, да и за какойй шиш вы собираетесь там что-то покупать? за красивый скин?

Если магазин хочется построить вместе с пвп ареной, можно будет использовать /warp, а не /shop. Не предлагаю убрать варпы.

Я вот скорее всего буду /warp ставить, арену строить.

Ссылка на комментарий

Ладно. Я вижу тут не все читают всё.

 

Вещи класть в сундук при телепортации каждый раз? Не удобно.

 

Как насчет того, что после покупки в магазине могут убить, все равно вещи потеряются.

 

 

Удивляюсь с ваших "против". Предлагаю обеспечить безопасность игроков в магазинах так, что бы это никак нельзя было обойти. /shop будет удобнее.

Ссылка на комментарий

Пойму админов, если они не захотят это делать.Может сложно или еще что-то. А нам то как это повредит? Наборот

будет удобнее ходить по магазинам /shop, не опасаясь потери вещей. Новичкам будет легче.

Ссылка на комментарий

Извини если что, я на это внимание и не обращал. Больше объяснение простыми словами без траты времени на формулировку, чем сравнение.

Не люблю придираться да и вообще редко таким делом занимаюсь. Но всё же. И я понял что ты имел в виду. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...